Перейти к публикации
Форум - Замок

Магические обряды и их значение


Рекомендованные сообщения

Сегодня на самом краешке сна перед тем, как проснуться окончательно, вдруг увидела странную картинку -- у меня под кроватью разлито красное вино. Причём разлито нарочно и оставлено. И там же, в этой же луже лежит на боку бокал, в котором оно было, с остатками этого вина.

 

Честно говоря, когда проснулась, было как-то несколько не по-себе от увиденного. Сейчас вроде уже успокоилась. Но мне стало интересно, а какой смысл мог быть у такого обряда?

Ясно, что по-идее это должен был быть какой-то заговор -- а какой? И каким должен был быть результат?

И что вообще мог означать этот сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это заговор, Трефа? Может вино как символ чего-то просто.

Мне вот сегодня приснилось что я полицейский, нас почему-то поймали какие-то бандиты и везли в машине. А мне выбили зуб. Клык. И я его разглядываю такой. К чему бы это? Была кровь еще. Полный рот крови. Фу, блин, гадость... Кровь - это что-то с родствениками. Кто-то кровный. Наверное у кого-то неприятности. А я ведь сменил номер, так что никто мне позвонить не может если что. Позвонить чтоли самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то выпавший зуб, да ещё и с кровью -- это к смерти кого-то из кровных родственников. Когда мне последний раз такой сон приснился, умерла моя бабушка.

 

На счёт того, что вино -- это символ. Скорее всего, да. Я так полагаю, что символ крови. Наверное, в какой-то мере это должен был быть обряд на крови.

 

Вообще-то, чёрт его знает... Я слышала, что всякие гадости делают, когда подкидывают что-то в укромные уголки. Но с другой стороны, сегодня сидела гадала полдня -- по гаданиям выходит, что подошла к концу моя чёрная полоса и теперь мне во всём должна сопутствовать удача и мои друзья будут рядом со мной, а враги отступят. И в то же время было сказано, что я дольше трёх лет не проживу...

 

Вот и думаю теперь -- так к добру был сон или к худу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...