Перейти к публикации
Форум - Замок

Элюминирование - новая технология профессионального окрашивания


Рекомендованные сообщения

Проблема с волосами от частого окрашивания заключается в изменении структуры волоса. Чашуйки со временем менее плотно прилегают к волосяному стволу. Поэтому волосы часто становятся ломкими, сухими и секущимися.

 

Как кардинально улучшить структуру волоса и существенно повысить густоту волос в кратчайшие сроки?

 

Защитить волосы от механического и термического воздействия и воздействия окружающей среды?

 

Предотвратить вымывания цвета волос?

 

Придать объем и блеск?

 

Это поможет сделать услуга класса люкс - ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС

Новое поколение красок для волос

 

Elumen - новое поколение ультрабриллиантовой краски без пероксида, действие которой основано на принципах физики. Суть технологии Elumen до гениальности проста. Чтобы понять механизм ее действия достаточно вспомнить кое-что из школьного курса химии.

 

В составе красителя Elumen нет ни пероксида, ни аммиака. В его основе – отрицательно заряженные прямые пигменты. При нанесении состава на волосы кислая среда Elumen (pH 3.5) меняет полярность его заряда на положительный. Происходит естественное магнитное притяжение: отрицательные молекулы притягиваются к положительно заряженному волосу. Пигменты, сохраняя чистоту цвета, «закрепляются» идеально ровно и стойко.

 

На результат окрашивания влияет и терапевтический эффект. Дело в том, что молекулы Elumen, покрытые гелевой оболочкой, настолько малы, что проникают в центр волосяного стержня, не раскрывая чешуек кутикулы. Это не только гарантирует стойкость цвета и невероятный блеск, но и уплотняет структуру волос, восстанавливая изнутри.

 

И еще. Было проведено 5000 тестов, убедительно доказавших гипоаллергенность состава и деликатность воздействия для волос и кожи головы. Такой результат гарантирован усовершенствованными формулами экстрактов растительных трав, также введенных в состав Elumen. Сочетание всех перечисленных свойств, в итоге, действительно значительно улучшает способность волос отражать световые потоки. После элюминирования они приобретают сияние, подобно алмазу.

 

Это исключает возможность повреждения волос в процессе окрашивания, гарантирует бриллиантовый блеск и стойкость выбранного цвета.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фотоВолосы, окрашенные природными красителями (хна, басма)

Опубликованное фотоВолосы, окрашенные окислительной краской

Опубликованное фотоВолосы, окрашенные Elumen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества "запечатываются" в чешуйках и, тем самым продлеваем действие маски.

 

Другие производители профессиональной косметики для волос предлагают аналогичные процедуры - биоламинирование или био ламинирование волос или просто элюминирование, отличие может заключаться в применении химичеких элементов взамен растительных.

Восстановительный эффект Elumen

 

Elumen поможет вернуть красоту и здоровый блеск волосам, т.к. молекулы Elumen обладают способностью эффективно восстанавливать поврежденную структуру волос. Снимок, размещенный ниже отлично демонстрирует это: волосы, окрашеные Elumen, сравнимы по структуре с неокрашеными, натуральными волосами и существенно отличаются от волос, окрашенных окислительной краской. С Elumen никаких повреждений - только чистый цвет и бриллиантовый блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многообразие оттенков

 

Богатая цветовая палитра из 100 оттенков позволяет подобрать подходящие и желаемые тона - от прозрачного и нежно-розового до золотисто-красного и насыщеного сине-черного. При смешивании же различных тонов Elumen - разнообразие цветов безгранично.

Дополнительный сервис

 

Если по каким-либо причинам Вас не устроил цвет или он кажется Вам слишком интенсивным, на помощь придет профессиональный препарат, способный снизить яркость оттенка или удалить краску - Elumen Return.

Уход

 

Продлить очарование понравившегося цвета поможет серия продуктов по уходу за элюминированными волосами Elumen Сare - шампунь, лечение и спрей. !!! Эффект ламинирования длится от 3 до 6 недель. Смывается с волос постепенно, причем повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей процедуры. Профессиональные шампуни и многое другое можно приобрести в нашем магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные клиенты - разные преимущества Elumen

Опубликованное фото

Эксперссивные модные клиенты

Преимущества Elumen:

Интенсивные модные оттенки с длительной стойкостью, экстремальным блеском и сиянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Клиенты, желающие освежить цвет

Преимущества Elumen

Восстановительный эффект для поврежденных волос,

Бриллиантовый блеск и длительный цвет

Ухоженый вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Нерешительные клиенты

Преимущества Elumen:

Длительная стойкость и богатство цвета

Никакого вреда для волос

Тонирование седины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Блондинки

Преимущества Elumen:

Красивые и стойкие блонд-тона

Никакого дополнительного вреда для волос,

Бриллиантовое сияние и улучшенная структура волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Клиенты, которые боятся менять цвет волос

Преимущества Elumen:

Дополнительный здоровый блеск благодаря использованию прозрачного оттенка Clear

Естественный результат без эффекта окрашенных волос

Воздействие максимально мягкое - никакого вреда для волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Мужчины

Преимущества Elumen:

Естественный результат и живой цвет

Покрытие седины

Здоровый блеск

Экстра-преимущества для мужчин

Более наполненная структура волос,

Новая, быстрая техника окрашивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дитя небес, куда к Вам можно за элюминированием приехать? :)

Я на своих волосах наэкспериментировалась, теперь не крашу вообще ничем. Здоровее так.

И натуральный цвет, по-моему, больше всего идет, а вот блеска и лоска прибавить можно бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы достичь блеска не обязатеьно делать элюминирование...

все что придает блеск всегда у нас под рукой, было бы желание...

как по мне, так эти все передовые технологии для того чтобы людям скучно небыло, и было куда деньги выбрасывать...

Возьмите элементарное, сок алое, мед, сок лимона,оливковое масло, касторовое масло, разные эфирные масла. их можно добавлять в шампунь, это и аромат даст и витаминчики для волос....

В продаже появились специальные шелки, что придают блеск волосам...

В професиональной косметике есь такие стредства....и такая косметика доступна в спец магазинах.

А химия есть химия, как бы красиво об этом не писали....

Так что открывайте коморки, холодильник и вперед ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет, я и сама химию не очень люблю :)

Когда-то добавляла масло чайного дерева в шампунь, несколько капель в мытье, эффекта правда особого не заметила...

А от оливкового или касторового масла волосы жирными не будут?

Это все нужно наносить на какое-то время (насколько долго)? Несколько компонентов вместе можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например экспериментую со всеми компонентами...

если есть под рукой мед, лимон,желток яичный...могу все смешать и нанести на волосы, главное чтобы не очень редкое, ато течь по лицу начинает...

А относительно масел(касторка и оливковое), волосы немного жирные, зависит какая структура у вас волос....для сухих очень хорошо...

надо попробовать и тогда будете знать...

А наносить как?

Оливковое масло можно с витамином Б12...на час. под полотенце, чтобы согреть кожу головы...

Касторовое с настойкой перца...маска для роста волос. ну и масло дает блеск волосам...

честно говорю, было бы желание, и все получится... :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз красилась так как картинке, не целиком а пятнами, получилось классно, правда очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена зависит от красителя и от квалификации мастера...чем выше квалификация мастера, тем дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А относительно масел(касторка и оливковое), волосы немного жирные, зависит какая структура у вас волос....для сухих очень хорошо...

надо попробовать и тогда будете знать...

Волосы вроде бы нормальные, но ближе к сухим, так что попробую обязательно :) А как часто это надо делать?

 

У меня светло-русый цвет волос, летом выгорает до желто-золотистого, хотелось бы покрасить в такой светлый цвет пару прядок возле лица.

Дитя небес, как Вы думаете, это можно сделать самостоятельно или лучше обратиться к профессионалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волосы вроде бы нормальные, но ближе к сухим, так что попробую обязательно :) А как часто это надо делать?

Роз в неделю точно, а при желении можно и дважды...

 

У меня светло-русый цвет волос, летом выгорает до желто-золотистого, хотелось бы покрасить в такой светлый цвет пару прядок возле лица.

Дитя небес, как Вы думаете, это можно сделать самостоятельно или лучше обратиться к профессионалу?

Можно, и это совсем не сложно. Для этого вам понадобиться щеточка для покраски или спонж, краска(желаемый оттенок) и фольга(для выпечки)...

прочитайте хорошо инструкцию и сначало попробуйте на одной прадке волос, в низу на затылке, чтобы если не получиться. небыло видно....

Покрашаную прядку заверните в фольгу чтобы не пачкать одежду и другие волосы...

И краску желательно выбирать чтобы там было две баночки или два тюбика...

Если есть желание, тогда сначало купите краску и все что надо а потом по ходу я скажу что делаь дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А краска уже есть, щеточка и фольга тоже. Я бы уже сама рискнула, просто не знаю с какой стороны к этому процессу подступить... :)

Какой толщины прядки брать и откуда их намазывать - от самых корней ровно или как-нибудь косым переходом.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой толщины прядки брать и откуда их намазывать - от самых корней ровно или как-нибудь косым переходом.. ))

Толщину пряди и место ее расположения выберите сами...

Вот вам в картинках...

Рис 1. Прочесать волосы.

рис 2.выбрать прядь.

рис 3.Положить прядь на фольгу и нанести щеточкой краску.

рис 4-5. Загнуть на пополам. а потом со сторон фольгу, только сильно не прижимать, потому что когда начинается реакция красителя он может вспениваться...

Фото008.jpg

Фото007.jpg

Фото004.jpg

Фото002.jpg

Фото001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дитя небес, спасибо Вам большое за подробный ответ. А я теперь все решиться не могу на такой серьезный эксперемент )))

как решусь - расскажу, что получится. а может и покажу, если получится хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже получилось :)

Правда, почти незаметно, потому что я краску взяла всего на пару тонов светлее цвета волос. И пряди небольшие, на случай если не получится.

Чуть позже попробую еще. Ведь опыт у меня уже есть - оказалось все нетрудно.

Так что спасибо Вам, что Вы есть, Дитя небес :) Разрешите подарить Вам цветочек, если любите розовые розы :))

post-23-1261340332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...