Jump to content
Форум - Замок

Идеальный муж,идеальная жена

Recommended Posts

Клуб удачных семей.

А давайте - Клуб замечательных жёно-воспитательниц. Будем проводить семинары, консультации, организуем свой фан-клуб и начнем издавать книгу под названием "Как сделать так, чтобы муж ранним воскресным утром выгладил бельё, приготовил кофе и напомнил о том, что краше меня нет на всем белом свете?" :18_1_35:

Душа, так это ж муже-воспитальницы уже будут...

А женщин воспитывать -- это хай у мужчин голова болит. Собсна, судя по-моему ребёнышу, они с этой задачей прекрасно справляются с самого раннего детства, едва ли не с рождения... :36_1_1:

А существуют ли в нашей реальной жизни идеальные мужщины и идеальные женщины. Какие они.

Или это просто миф ,придуманный романтиками.

Ну, с чего сразу выдумка, идеалы есть, просто они у каждого свои, а циники завертели так что их и вовсе вроде нет, ну ведь это не так))

Вот многие из вас уже многое повидали в жизни, женились, разводились…, и что вы хотите сказать что когда вы женились/выходили замуж вы не считали свою половинку идеальной?!, да не поверю не когда в жизни, и сейчас она такая же просто многие со временем разучились видеть свои идеал, увы…

Дама-треф, и правда! Вот я не подумала! :063: Чуть было добровольно не попала в гарем к султану под присмотр евнуха!

Срочно-срочно переименовываемся))))

Ну, с чего сразу выдумка, идеалы есть, просто они у каждого свои, а циники завертели так что их и вовсе вроде нет, ну ведь это не так))

Вот многие из вас уже многое повидали в жизни, женились, разводились…, и что вы хотите сказать что когда вы женились/выходили замуж вы не считали свою половинку идеальной?!, да не поверю не когда в жизни, и сейчас она такая же просто многие со временем разучились видеть свои идеал, увы…

Ты прав и не прав. Я всегда видела недостатки и любила его с ними, но недостатки меняються вместе с человеком. Я по прежнему его люблю, но недостатки уже меньше терплю.

ну вот а раньше наверняка на них просто закрывала глаза)) или вовсе не было их видно, просто каждодневная рутина сделала так что люди теряют романтизм(((, я могу ошибаться конечно не на чем не настаиваю но у меня с моей женой (бывшей) именно так и было :)

• 4 weeks later...

Будем проводить семинары, консультации, начнем издавать книгу под названием "Как сделать так, чтобы муж ранним воскресным утром выгладил бельё, приготовил кофе и напомнил о том, что краше меня нет на всем белом свете?"

А можно заранее на все семинары и лекции записаться? :1_4_139: А то потом такая очередь выстроится...

• 2 months later...

Идеальных не бывает, наверное)))

Да и зачем идеал, раз сами таковыми не являемся? Что бы постоянно чувствовать себя ниже рангом???

Лучше не искать стремительно идеал, а научиться пониманию и поиску компромиссов)))