Перейти к публикации
Форум - Замок

Леонид Афремов


Рекомендованные сообщения

не люблю осень, угнетает она меня. А вот увидела работы этого художника, которого совсем не знаю, и они мне очень понравились, оказывается даже очень праздничной может быть, эта самая осень. :))

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво))))))))))))

Сплошной позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово!!! Замечательный художник!

А я люблю такую осень с дождями и с разноцветными листьями... Вот только в этом году она у нас как-то уж шибко быстро закончилась. Обычно такие краски сохраняются чуть ли не до февраля, а в этом году уже к середине декабря вся листва пооблетела. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, спасибо большое за эту тему. Я не знал такого замечательного художника. Яркие краски - как в детстве, романтизм, и все-таки тихая грусть, но далеко, где-то вне этих деревьеы и парков. Момент последней вспышки осени, ее лебединая песня, ее быстро догорающий костер, который все равно будет греть всех, кто его увидел, очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, спасибо большое за эту тему. Я не знал такого замечательного художника. Яркие краски - как в детстве, романтизм, и все-таки тихая грусть, но далеко, где-то вне этих деревьеы и парков. Момент последней вспышки осени, ее лебединая песня, ее быстро догорающий костер, который все равно будет греть всех, кто его увидел, очень долго...

 

Дани, всегда пожалуйста, рада, что работы понравились и не только тебе. И ты прав, насчёт детства... я всё думаю, ну чем они меня привлекли, кроме как ты говоришь, романтизма, торжественного прощания, грусти?! И точно! Это же ещё краски детства! :)) Которых с восрастом вроде бы как не хватает, а так хочется! :))

Я не все его работы выложила, так что порадую вас ещё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дани, всегда пожалуйста, рада, что работы понравились и не только тебе. И ты прав, насчёт детства... я всё думаю, ну чем они меня привлекли, кроме как ты говоришь, романтизма, торжественного прощания, грусти?! И точно! Это же ещё краски детства! :)) Которых с восрастом вроде бы как не хватает, а так хочется! :))

Я не все его работы выложила, так что порадую вас ещё. :)

Наташа, все просто)) Дело в том, что, глядя на картины этого художника, я вспомнил, какими красками рисовал сам в детстве) Потом они, конечно, изменились... А вот здесь остались неизменными, и это настоящее чудо - способность до такой степени сохранить чистоту и незамутненность души. Удивительно... Что ж, будем ждать новых картин талантливого мастера))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, все просто)) Дело в том, что, глядя на картины этого художника, я вспомнил, какими красками рисовал сам в детстве) Потом они, конечно, изменились... А вот здесь остались неизменными, и это настоящее чудо - способность до такой степени сохранить чистоту и незамутненность души. Удивительно... Что ж, будем ждать новых картин талантливого мастера))

Дани, ты видимо в детстве рисовал осень и такими вот яркими красками. :) А я домики, зелёный лес и почему-то машинки, грузовички и яблочки.:)))) Может мне поэтому было не поймать откуда идёт ностальгия? :) Что я увидела в картинах, что меня поразило? Теперь знаю, это краски детства! :))

Вот видишь, коллективныцй анализ, почему нравится/не нравится то или иное, всегда лучше, чем мысли в одиночку. :))

 

а теперь обещанное продолжение его работ...такое вот ассорти:

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё... первые две, это конечно фееричный танец самой осени, а вот вторые две работы, на тему заката(или восхода?) и тоже здорово! :))

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...