Перейти к публикации
Форум - Замок

Анализ карты


Рекомендованные сообщения

У тебя Король - Венера...во Льве...

Вы чего то перепутали... У меня венера самая сухая на свете в деве.

А ASC у меня тоже весах-) Если вдруг я случаем родилась раньше(что немного сомнительно) то в деве.

В любом случае,что бы не писали авторы,унывать я не буду ,сил у меня достаточно, здоровье всегда было отменное - (болела раз 7 за всю жизнь) и самооценка, оптимизм , слабоволие и боязливость , страхи и сомнения, недостаток целеустремленности и мотивации, тоже меня никогда не мучали,по крайней мере когда была цель, и я все держала под своим контролем,просто задето самолюбие после проигранной битвы, немного поникла и тут... еще этот материал огня добавил -попал в самую точку моего настроения.Вот он меня и тронул. "Как это разве это я? Вы что,люди нееее..." А сама сижу сопли вытираю.и зализываю раны. К стати вопрос по солнцу- ТЫ говорил про удар по голове в ответ.А я вот в школе при театре занимаюсь, театральным искусством это не есть перетягивания одеяла на себя? Я за это не получу? У меня просто еще черная луна в 5 доме (творчество) водолей.

 

Вот ,как то не удобно ВАС на ты,просто из чувства уважения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы говорите что кризис- очень может быть

Тут не может быть...тут ЕСТЬ...причем - это кризис - для всех.

 

Как дипломная работа в ВУЗе...

Человек в этом кризисе - сдает экзамен на свою ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ...

И основной вопрос - научился ли человек быть членом сообщества?

Накопил ли ты ЧТО можно отдать и научился ли ты отдавать?

 

Тебе по сути - такой экзамен - должен быть, можно сказать, привычным...

Т.к. это - экзамен на проработку Сатурна...а он у тебя - супер-активен.

И радует, что он прекрасно аспектирован - соединение с Луной...

секстили с Венерой и Марсом...да еще в Скорпе...в 1 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего то перепутали... У меня венера самая сухая на свете в деве.

 

В любом случае,что бы не писали авторы,унывать я не буду ,сил у меня достаточно, здоровье всегда было отменное - (болела раз 7 за всю жизнь) и самооценка, оптимизм тоже в порядке,просто задето самолюбие и тут... еще этот материал огня добавил.Вот он меня и тронул. К стати вопрос по солнцу- вы говорил про удар по голове в ответ.А я вот в школе при театре занимаюсь, театральным искусством это не есть перетягивания одеяла на себя? Я за это не получу? У меня просто еще черная луна в 5 доме (творчество) водолей.

Извиняюсь...

С просонья - описался...

Естественно в Деве...но в соединении с Марсом...очень милая позиция...

Дева, конечно, придает некой строгости и сдержанности...но дает в личной

жизни - верность и стабильность чувств...а в сочетании с Марсом - делает

обладателя такого букета - очень сексапильным человеком...

 

Сдержанность - дает некоторую долю недооценки себя...и это - нужно

преодолеть.

 

А театр - это-же прекрасно...прорабатываете через Меркурий, Венеру и Марс

- свой Нептун...А поскольку Нептун в секстиле с Лилит - то оттягиваете избыток

лилитовской энергии и перерабатывете ее в венерианские...очень позитивные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не может быть...тут ЕСТЬ...причем - это кризис - для всех.

 

Как дипломная работа в ВУЗе...

Человек в этом кризисе - сдает экзамен на свою ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ...

И основной вопрос - научился ли человек быть членом сообщества?

Накопил ли ты ЧТО можно отдать и научился ли ты отдавать?

Еще не совсем научилась. Меня штормило из одной стороны в сторону. Меня разрывало на части -я то на гажу,то заглажу,потом раскаюсь... То планирую утереть нос, то манипулирую,эгоизма куча.. гадалки даже были,экстрасенсы,биоэнергеты. То вдруг внезапно все осознаю иду в церковь с мне становиться стыдно.. Я смотрю на все со стороны и думаю,боже... как я могла. Раньше бы меня камнями закидали. В итоге медленно но верно все таки перетянуло добро- я этому способствую- очень много читаю,думаю, наблюдаю.. Такие ощущение что за мою душу идет где то борьба и на каждом углу искушают. Вот сегодня проснулась с утра вспомнила еще пару косяков прошлогодних,стало опять немного стыдно. Но я чувствую,что уже не та что раньше-потому что вижу уже эти косяки, вижу то что не стоило делать, вижу изъяны..работаю над собой. Просто жалко что за свои ошибки такая дорогая расплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что означает "самая сухая на свете" Венера

Я читала что венера в деве- это синий чулок-))) Сухая до безобразия-) Сухая это расчетливая, мелочная, критичная,очень требовательная зануда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поняла тебя , просто у меня тоже Венера в Деве и я ее очень даже люблю..) Венеры и похуже есть)))) и то..что значит плохая илихорошая) смотря в каком теле она и Духе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поняла тебя , просто у меня тоже Венера в Деве и я ее очень даже люблю..) Венеры и похуже есть)))) и то..что значит плохая илихорошая) смотря в каком теле она и Духе :)

Ой, научи меня любить эту венеру-))) Единственное польстило, тут на форуме была ссылка самых-самых красивых,как не странно венера в деве почему то лидирует. http://www.oculus.ru/stat.php?id=195

 

Польстило-но не поверила. Я ее все-равно не люблю. Что в ней хорошего?)))))))) Похуже, это какие? Что может быть хуже человека который не может выразить свои чувства? Венера в деве часто лидирует и в гороскопах женщин которым брак и не светит.

Вот видишь какая я критичная? Маленькую муху до слона раздую. Я уже подумываю а не пойти ли мне критиком работать - вот так где ждет успех. ))) Подмечаю все изъяны, вот так тебе Венера в деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала что венера в деве- это синий чулок-))) Сухая до безобразия-) Сухая это расчетливая, мелочная, критичная,очень требовательная зануда.

Нужно смотреть всю аспектацию...

Если говорить о твоей - соединение с Марсом и секстиль с Луной

и Плутоном...- придает Венере и энергичности и чувственности...

правда...Сатурн - чуть придерживает...но скорее придает чувство

меры ...изящества и формы...Кстати - отличный аспект дял художников...

дизайнеров и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мы-критики те еще)

не дай Бог, стать аудитором)))

 

ты лучше учись любить себя и окружающих как себя)

и не выцепляй из своей карты её слагаемые

ты в целом- хороша) а не в частности

 

всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мы-критики те еще)

не дай Бог, стать аудитором)))

Вот... беспощадный аудитор получится. Многие убегут, т.к. видно их как голеньких на ладошке,правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...Наташа.

 

Из вас критик - тоже получиляся бы очень сильный.

Самый напряженный и, соответственно, - самый потенциальный

участок в карте - соединение Уран-Юпитер(Стрелец, 2 дом) в

квадрате к соединению Венера-Марс(Дева, 11 дом)...

 

- Соединение Венера-Марс - дает эмоциональность...активность(если не агрессивность)...

сексапильность...щарм...притягательность...общественную популярность...

 

- Соединение Уран-Юпитер - необычайное расширение всех возможностей...поддержка

социума...новаторство и успех(в т.ч. и финансовый) от инновационных проектов...

позитивность мышления...совсем хорошо для изучения астрологии...

 

- Квадратура Венера-Юпитер - увы...не самый простой аспект...ведущий

к лени...к стремлению к роскоши и расточительству...лицемерию и тщеславию...

часто люди заблуждаются в своей самооценке...

 

- Квадратура Венера-Уран - лабильность психики...быстрая смена настроений,

увлечений и привязанностей...неумение жертвовать своим Эгоцентризмом и

личной свободой...Часто его называют - аспектом разводов...

 

- Квадратура Марс-Юпитер - аспект Вождей...воинов и революционеров...

дает склонность к применению силовых методов...вплоть до деспотии...

 

- Квадратура Марс-Уран - активность, беспощадность, бесцеремонность...

сверхимпульсивность...склочность и неуживчивость...постоянный поиск

нового...аспект революционеров...

 

Вот такой вот букет...2 прекрасных соединения...но квадраты затрудняют

возможности позитивной реализации этих соединений...

 

Но боги вас ЛЮБЯТ...и дали вам мощнейший компенсатор в виде бисекстиля

- Венера - Плутон - Нептун...и секстилей к соединению Луна-Сатурн...

 

Но об этом - в следующем посте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а есть программы которые дают сбой? У меня стояло пару прог,но места не хватало- удалила. По этой ссылке если смотреть http://astro-online.ru/natal.html то у меня луна попадает во второй дом,а юпитер в 3-й. Очень... странно...

 

Квадраты да. Я буду сними работать ..Только вот пока не знаю как.

 

- Квадратура Венера-Юпитер - Расточительство у меня неуемное. Лень-есть такой порок.Но я же могу ,как вы там,говорили через Сатурн?

 

 

- Квадратура Венера-Уран -заметно невооруженным взглядом,правда? Особенно когда я человека готова прибить, а через пару часов вроде уже как очень даже люблю. То рву, то примеряюсь. Вот,извините за терпкое словцо "моча в голову ударит" , делаю такой поступок от которого потом сама в шоке. Как разговор заходит о браке совместном проживании, или человек подходит ко мне слишком близко -что-то меня пятит назад,я выпускаю иголки. Потом еесно ,кому это понравиться, отношения заканчиваются. И я сама в недоумении.. Что с этим делать?

 

- Квадратура Марс-Юпитер - В разумных рамках это может стать плюсом. Силовые методы- давка на психику другого, проскакивает. Иногда ,что бы ситуация или человек пошевелили своими "булками" очень помогает. Но я знаю,что это не хорошо.

 

- Квадратура Марс-Уран - Вот это мне РЕАЛЬНО мешает. Склочности,беспощадности,бесцеремонности,сверх импульсивности уже нет и следа- "по щам надавали" и теперь ,думаю, не рискну больше. Но если будет неуправляемая ситуация в которой я потеряю контроль,будет проблема, могу все разнести. Не знаю что с этим делать. Сейчас ищу выход,читаю.. как рассеивать неуправляемую энергию и т.д.

 

Я на сколько я поняла , это можно прорабатывать через деятельность по тем планетам которые дают такой аспект? Аа...вы же мне книги советовали..Надо прчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, Рамми Блект "Как договориться со вселенной" . как вам книга,читали?

Не читал...не попадался ее электронный вариант(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а есть программы которые дают сбой? У меня стояло пару прог,но места не хватало- удалила. По этой ссылке если смотреть http://astro-online.ru/natal.html то у меня луна попадает во второй дом,а юпитер в 3-й. Очень... странно...

Странного ничего нет...

Я не пойду перепровеоять прогу с того сайта, т.к.ю - бессмыслено.

Сдвиг сетки - следует из разных систем домов. Я работаю в Кохе...

Квадраты да. Я буду сними работать ..Только вот пока не знаю как.

 

- Квадратура Венера-Юпитер - Расточительство у меня неуемное. Лень-есть такой порок.Но я же могу ,как вы там,говорили через Сатурн?

 

 

- Квадратура Венера-Уран -заметно невооруженным взглядом,правда? Особенно когда я человека готова прибить, а через пару часов вроде уже как очень даже люблю. То рву, то примеряюсь. Вот,извините за терпкое словцо "моча в голову ударит" , делаю такой поступок от которого потом сама в шоке. Как разговор заходит о браке совместном проживании, или человек подходит ко мне слишком близко -что-то меня пятит назад,я выпускаю иголки. Потом еесно ,кому это понравиться, отношения заканчиваются. И я сама в недоумении.. Что с этим делать?

 

- Квадратура Марс-Юпитер - В разумных рамках это может стать плюсом. Силовые методы- давка на психику другого, проскакивает. Иногда ,что бы ситуация или человек пошевелили своими "булками" очень помогает. Но я знаю,что это не хорошо.

 

- Квадратура Марс-Уран - Вот это мне РЕАЛЬНО мешает. Склочности,беспощадности,бесцеремонности,сверх импульсивности уже нет и следа- "по щам надавали" и теперь ,думаю, не рискну больше. Но если будет неуправляемая ситуация в которой я потеряю контроль,будет проблема, могу все разнести. Не знаю что с этим делать. Сейчас ищу выход,читаю.. как рассеивать неуправляемую энергию и т.д.

 

Я на сколько я поняла , это можно прорабатывать через деятельность по тем планетам которые дают такой аспект? Аа...вы же мне книги советовали..Надо прчитать.

Есть у вас компенсаторы...и я опишу свои идеи - как арботать...

Но врядли - сегодня...что-то мне сегодня - не пишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитаю, подарю вам.-) Я ее уже заказала.

Пасибки...

 

Насколько я понимаю - там речь о джойтиш.

Система эта - от классической отличается...

Но ни одна из них - нек тмеет преимуществ...

т.к. разница в них - техническая по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки...

 

Насколько я понимаю - там речь о джойтиш.

Система эта - от классической отличается...

Но ни одна из них - нек тмеет преимуществ...

т.к. разница в них - техническая по сути...

О чем речь не знаю, почитаю сравню.

 

"Книга открывает новую серию, посвященную рассмотрению древний знаний и основных понятий в области Ведической астропсихологии. Цель книги – дать человеку практические знания, необходимые для успешной, здоровой и счастливой жизни в гармонии с окружающим миром."

 

 

Можно же совместить методы классической и их системы. Я всегда так делаю- я ж весы вечно не могу понять что лучше и правильнее, где она эта истина. В итоге осваиваю и то и то и нахожу общие точки соприкосновения, зону совместного покрытия,так сказать... Этот сок и пью. Остальное применяю как дополнительные опции-) Я уже столько книг так скрестила-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между джойтиш и классикой - в системе расчета.

И по-этому - их не совместить, как не совместить гайку с

метровой резьбой и болт с дьймовой...

 

Можно использовать только какие-то философские идеи...

что в общем-то я и делаю порой....

 

Но и в этом - нет особой нужды...т.к. теория классической

астрологии - очень хорошо разработана...по ней - намного

больше литературы...и наших авторов и зарубежных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь,можо вопрос не по теме? На сколько опасны квадраты солнца в синастрии? Коли уж о солнце заговорили..У меня со всеми партнерами ,которые попадались по жизни такие квадраты. т.е условно говоря мне всегда попадаются раки с луной в овне. И могу ли я с ними нормально сотрудничать? Просто это ситуация меня уже не удивляет- у меня мама такая, многие друзья и ВСЕ молодые люди. Про венеру молчу она на льва попадает. Вот было у меня 3 серьезных союза и все трое были раки с луной в овне. Или венерой во льве. У меня напомню солнце в весах,луна с скорпионе, венера ,марс в деве. Это могло быть причиной таких вот неудачных отношений и возникновения непонимания? Если я весы-знак партнерства,то по идее я должна подстраиваться под ситуацию и предугадывать потребности? Как там говорят транслировать волю эгрегора? Или тут уже ни чем не спасешь..это фатально- развал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь,можо вопрос не по теме? На сколько опасны квадраты солнца в синастрии? Коли уж о солнце заговорили..У меня со всеми партнерами ,которые попадались по жизни такие квадраты. т.е условно говоря мне всегда попадаются раки с луной в овне. И могу ли я с ними нормально сотрудничать? Просто это ситуация меня уже не удивляет- у меня мама такая, многие друзья и ВСЕ молодые люди. Про венеру молчу она на льва попадает. Вот было у меня 3 серьезных союза и все трое были раки с луной в овне. Или венерой во льве. У меня напомню солнце в весах,луна с скорпионе, венера ,марс в деве. Это могло быть причиной таких вот неудачных отношений и возникновения непонимания? Если я весы-знак партнерства,то по идее я должна подстраиваться под ситуацию и предугадывать потребности? Как там говорят транслировать волю эгрегора? Или тут уже ни чем не спасешь..это фатально- развал?

Наташа.

 

Оставьте свои фатально-развальные настроения...

 

Анализировать ваши размышления - сложно.

Нужно смотреть реальные карты и анализировать...

 

И главное - не впадать в обморок от присутствия квадратов.

Есть квадраты, которые ОЧЕНЬ тяжко прорабатываются...

например Луна/Венера в квадрате к Урану...

 

Но если в синастрии нет напряженных аспектов - это плохая

синастрия...не так уж и успешно живущая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я весы-знак партнерства,то по идее я должна подстраиваться под ситуацию и предугадывать потребности? Как там говорят транслировать волю эгрегора?

Тут вот задумался над этой вашей фразой...

Действительно...Весы - знак партнерства...и следовательно -

поиска баланса и взаимодействия - вполне архитепично для Весов.

 

Но насколько готовы к этому вы???

 

Солнце на Асц...в трине с Лилит(Водолей, 5 дом)...

В 1 доме - Плутон(в Весах) и Сатурн и Луны - в Скорпе...

Такая ситуация - скорее может дать нам предположить

явные лидерские качества...и стремления к доминированию.

Может по-этому вы и напрягаетесь от необходимости "пподстраиваться"?

 

Мне думается - вам нужно взглянуть на ситуацию проще...или шире...

Вспомнить, что С.У. в Стрельце....в 3 доме...

 

Т.е. - лидерство...учительство - часть вашей задачи...

Причем Узлы, Солнце и Лилит - образуют парус...мощную аспектную

поддерживающую фигуру...но одновресенно подталкивающую вас к

выбору между Светом и Тьмой...и говорящую о том, что свое

лидерство - вы не получите в виде подарка...а оно придет в результате

работы над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстраиваться постоянно не могу- боюсь раствориться как личность и закрепить репутацию безличного паруса,приспособленца-куда ветер подует. Я не считаю правильным сидеть пассивно ожидая инициативы от кого-то.К тому же я на этом собаку съела - стала заложником своей пассивности,мной просто как марионеткой крутили, что меня вводило в состояние очень неуютное и подавленное, в итоге просто взорвалась и перессорилась со всеми кто пытался меня подчинить. Они увели меня далеко от того чего я хочу, и много времени я потратила на то ,что собственно мне не надо, я стала той чем я не являюсь.. Сейчас ну ни за что не пойду на поводу ,даже у самого царя Соломона. Я не знаю почему но мне от этого очень плохо. Вот что-то у меня в сердце сидит, чуйка,какая-то... если я ее пойму и направлюсь туда..То блаженству моему не будет предела. Ладно,демагогии..

 

Тут читаю про солнце, авторы пишут , что ВАЖНО, прежде чем включаться в ситуацию и воздействовать на нее , оценить гармоничность ситуации в целом и найти ее дисбаланс не включаясь в нее лично(со своими потребностями и чаяниями). Только потом, волеизевлять. Т.е. не напрямую бездумно, по потоку,к которому,к стати я не подключена, а подключаясь к ситуации, этому обществу..Вы только представьте сколько мне нужно знать ,что бы точно оценивать все происходящее во круг и занять прочную позицию баланса с правильными установками направляющими волеизъявление. ( с точки зрения авторов) Вот тут жила бездумно не закорачивалась.. Прочитала ,и тут бац- такая вот капуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обратили мое внимание на сатурн, как мн его подготовить?

К стати вы писали по профессии - психолог,маг т.д. Вот вы знаете меньше всего меня это интересует.))))) Меня почему то тянет в СМИ, тележурналистику,мечта детства вести свою передачу ( разбирая важные течения,на данный момент, разных государств публично приглашая представителей) и создать свой журнал..на эту же тему. Тянет больше к творчеству а не к сухому однообразному ежедневному труду..Куда то ближе к самому важному, к движениям.. вопросам дня...обществу, туда где жизнь.. и главный вопрос. Так было всегда,пока меня не отдали учиться туда куда я не хочу. У меня первое образование медицинское-операционная мед сестра,второе международный юрист. Убила кучу времени на то что мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...