Jump to content
Форум - Замок

Анализ карты

Recommended Posts

Умничка, Натка.

Правильные выводы делаешь!

Я горжусь тобой....

Стараюсь, мысли приходят озарениями. Правда,себя ,пока тяжело контролировать и заставлять. Но в Вашем посте об уверенности в себе, хотя сейчас разговор не об этом, я прочитала момент где написано,что бы прежде что-то понять это надо пережить и понять механизм, вжиться. Вот потихоньку и этика и эстетика личности меня наполняет.

Да и вы очень сильно мне помогли. Как учителя Вас воспринимаю.

• Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 10 months later...

Ершов Дмитрий Всеволодович.

Учился в Академии Левина - отменная характеристика.

Скорее всего - он использует Плацида...как все левинцы...

Уточни...

Если будешь лезть в прогностику - это может оказаться важным.

Ведь обычно - время по Коху и по Плациду - разнится....

Учился в Академии Левина - отменная характеристика.

Скорее всего - он использует Плацида...как все левинцы...

Уточни...

Если будешь лезть в прогностику - это может оказаться важным.

Ведь обычно - время по Коху и по Плациду - разнится....

Я у него спрошу. Мы с ним сейчас работаем как с психологом...как раз над постановкой целей. выбор профессии. :36_1_1: да Алесь, для меня это стало проблемой я совсем запуталась.

Наташ.

А что происходило в те 10 мес. что прошли после наших разговоров?

Я работала ,начала изучать язык.. больше ничего.

Продолжала читать, научилась контооллировать эмоции.С ребенком стали ближе ,продолжаю тренировать волю и самодисциплину.За время произошло очень много.полезных знакомств,старые полезнее знакомые неожиданным образом по воле случая вновь оказались в поле моего зрения.Бросила курить. Самореализацией еще вопросы.Возможностей много но чего хочу не знаю-предложили в редакции журнала пиар менеджером а потом директором пиар м. второе юристом-работа с офшорами. Я запуталась вконец. Познакомилась с интересной дамой сейчас будем заниматься раскрытием женской энергетики. типа круг женской силы.мне доктор сказал что у меня она чисто мужская..и если я так буду продолжать останусь одна.

Продолжала читать, научилась контооллировать эмоции.С ребенком стали ближе ,продолжаю тренировать волю и самодисциплину.За время произошло очень много.полезных знакомств,старые полезнее знакомые неожиданным образом по воле случая вновь оказались в поле моего зрения.Бросила курить. Самореализацией еще вопросы.Возможностей много но чего хочу не знаю-предложили в редакции журнала пиар менеджером а потом директором пиар м. второе юристом-работа с офшорами. Я запуталась вконец. Познакомилась с интересной дамой сейчас будем заниматься раскрытием женской энергетики. типа круг женской силы.мне доктор сказал что у меня она чисто мужская..и если я так буду продолжать останусь одна.

Т.е. - на месте не стояла!

Молодчина!!!

А что в проф-ориентации пытаешься найти?

Т.е. - на месте не стояла!

Молодчина!!!

А что в проф-ориентации пытаешься найти?

Цель- найти свои сильные стороны, таланты, подсознательные стремления и мах применить их в профессии. Найти хочу воодушевление, мастерство.Там где я буду на месте.Смогу посадить ростки ,которые потом дадут хорошие плоды. А не просто батрачить ради денег днем и ночью а потом зайти в тупик. Такое уже было. Размыто абстрактно ,но иначе говорить не могу. т.к. исхожу из внутреннего состояния а там профессий нет,они во вне.

Естествеенно, я сейчас работаю. Но это поле деятельности я оставлю 100%.Более того что я делаю я сделать ничего не смогу тут. Или заработаю невроз,в мякгом варианте развития событий.

А что такое в твоем понимании - "хорошие плоды"?

ТА СФЕРА,ГДЕ МОЖНО ПРЕВЗОЙТИ УРОВЕНЬ ТЕКУЩЕГО РАЗВИТИЯ.А НЕ ОГРАНИЧИВАТЬСЯ РАМКАМИ УЖЕ СОЗДАННОГО. ИНОВАЦИИ.В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДЕЛО НУЖНО ЛЮБИТЬ НА СТОЛЬКО ЧТО БЫ НАЙТИ НЕСТАНДАРТНЫЕ ПОДХОДЫ И ВНЕДРИТЬ ИХ.