Перейти к публикации
Форум - Замок

О кармических программах Анюты-Трефы...


Рекомендованные сообщения

вот особенно злость...

она прям изнутри ест

и никак не выбросить её...

Ну, выбросить-то не проблема... Вопрос в том, КУДА выбросить? Если на того же, кто её породил, то и успокаиваешься тут же. Просто как мячик пинг-понга вернула тому, кто её на тебя скинул -- и успокоилась.

Но беда в том, что попутно получается, обижаются и другие люди, кто в этот момент оказался рядом с этим придурком. Мне жаль, что и они обиделись, хотя к ним весь этот негатив не относился. Но странное дело... Почему-то в последний раз меня это не очень сильно озаботило. Да, мне жаль, что они приняли на себя то, что им не предназначалось, но я не расстроилась из-за того, что я, наконец-то, высказала подлецу всё, что я о нём думала.

Похоже, как раз эти посторонние люди больше пострадали именно из-за себя же. Из-за своего неправильного отношения к ситуации. Или всё-таки моего? Но почему тогда меня это не волнует в такой степени, как раньше волновало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

У меня похоже именно эта ситуация, но не с родителями и сестрой, а с людьми в общем-то мне чужими и родственно никак со мной не связанными. И я уже больше не выдерживаю. Чувствую, что всё время пытаюсь решить эту проблему одними и теми же средствами, а они не работают. И я совершенно не могу найти выход. И сил и здоровья уже не хватает ни отреагировать более-менее нормально, ни выйти из вновь и вновь создающейся ситуации хоть сколько-то по-людски. Каждый раз такая встреча заканчивается скандалом и всё бОльшим разочарованием в себе и в людях. Устала уже...

А как не влетать в неё -- не знаю. Уже всё перепробовала, на что мозгов хватало, и всё равно как появляется такой человек у меня на пути, я чувствую, что это опять вот оно же, но проходит совсем немного времени -- и я опять там, в таком же точно д...ме. Опять с теми же разочарованиями и злостью.

Ань.

 

Пока - я не понял НИЧЕГО.

Попытайся описать более конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

Пока - я не понял НИЧЕГО.

Попытайся описать более конкретно...

Саш, историю с Бородой помнишь? как он очень подло сыграл против всех правил... Потом была история с Радой, так же очень подло меня подставившей с деньгами. Потом Богуславская... Теперь ещё вот один "царский сын" нарисовался. Человек 2 или 3 месяца мне звонил по телефону, вытягивал из меня все жилы, ныл на свою несносную жизнь, скидывал весь негатив на всё его окружение...

Я все эти 2-3 месяца из кожи вон лезла, старалась помочь ему найти выход из ситуации, пока он прямо так и не заявил -- поскольку я царский сын, то делать я ничего не умею и не хочу!

Я перестала с ним общаться, но продолжала общаться с людьми на форуме, где он был админом. Глупо, наверное, с моей стороны. И я говорила, что эта история добром не закончится. Она и не закончилась -- он втихую сначала меня забанил, потом оболгал и выставил последней сволочью.

Я, конечно, бываю таковой -- я знаю. Но не в этот раз.

И тут я уже просто пошла во-банк. Дождалась, пока бан закончился и написала на форуме всё, что я о нём думаю. Написала так, чтобы 100%-но это смогли прочитать все на форуме.

Разумеется, меня опять забанили, но теперь меня это уже больше не расстраивает -- я знаю, что на этот раз я действительно сделала всё для того, чтобы это произошло.

Весь остальной форум на меня обиделся, но меня это почему-то почти не тревожит. Во всяком случае, далеко не в той мере, как обычно это происходит.

 

Но схожесть между Бородой, Радой, Богуславской и этим придурком в том, что все они -- те самые "царские дети". Т.е. выходцы из очень богатых семей. И все они не стесняются своих подлостей ни на йоту! Создаётся впечатление, что подлость -- просто совершенно нормальный их способ существования.

Что это? Совпадение или это особенность именно этой категории людей? И почему меня всё время на них выносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, историю с Бородой помнишь? как он очень подло сыграл против всех правил... Потом была история с Радой, так же очень подло меня подставившей с деньгами. Потом Богуславская... Теперь ещё вот один "царский сын" нарисовался. Человек 2 или 3 месяца мне звонил по телефону, вытягивал из меня все жилы, ныл на свою несносную жизнь, скидывал весь негатив на всё его окружение...

Я все эти 2-3 месяца из кожи вон лезла, старалась помочь ему найти выход из ситуации, пока он прямо так и не заявил -- поскольку я царский сын, то делать я ничего не умею и не хочу!

Я перестала с ним общаться, но продолжала общаться с людьми на форуме, где он был админом. Глупо, наверное, с моей стороны. И я говорила, что эта история добром не закончится. Она и не закончилась -- он втихую сначала меня забанил, потом оболгал и выставил последней сволочью.

Я, конечно, бываю таковой -- я знаю. Но не в этот раз.

И тут я уже просто пошла во-банк. Дождалась, пока бан закончился и написала на форуме всё, что я о нём думаю. Написала так, чтобы 100%-но это смогли прочитать все на форуме.

Разумеется, меня опять забанили, но теперь меня это уже больше не расстраивает -- я знаю, что на этот раз я действительно сделала всё для того, чтобы это произошло.

Весь остальной форум на меня обиделся, но меня это почему-то почти не тревожит. Во всяком случае, далеко не в той мере, как обычно это происходит.

 

Но схожесть между Бородой, Радой, Богуславской и этим придурком в том, что все они -- те самые "царские дети". Т.е. выходцы из очень богатых семей. И все они не стесняются своих подлостей ни на йоту! Создаётся впечатление, что подлость -- просто совершенно нормальный их способ существования.

Что это? Совпадение или это особенность именно этой категории людей? И почему меня всё время на них выносит?

Анют.

 

Все это в разных плоскостях - мы уже н6е раз проговаривали.

Не вдаваясь в астрологические подробности по новой(а таковые

есть) я могу выдать следующее заключение - ты опираясь на

свои силовые возможности, с одной стороны, - слишком жестко

и прямолинейно их используешь....а с другой стороны - твоя жизнь

не вписывается в рамки кармического предназначения.

 

Как результат - ты вместо постепенного снижения уровня жизненных

проблем - получаешь нарастание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют.

 

Все это в разных плоскостях - мы уже н6е раз проговаривали.

Не вдаваясь в астрологические подробности по новой(а таковые

есть) я могу выдать следующее заключение - ты опираясь на

свои силовые возможности, с одной стороны, - слишком жестко

и прямолинейно их используешь....а с другой стороны - твоя жизнь

не вписывается в рамки кармического предназначения.

 

Как результат - ты вместо постепенного снижения уровня жизненных

проблем - получаешь нарастание.

Переведи.

 

Я не поняла, какие силовые возможности? И какое моё предназначение? Мне казалось, что в моём нынешнем состоянии моё единственно-доступное ещё предназначение -- это не окочуриться раньше времени, чтобы помочь сыну нормально закончить колледж... Хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, мне показалось, что в этот раз мне как раз удалось выйти из игры с гораздо меньшими потерями, чем раньше. В чём ты увидел нарастание?

 

Меня не бросили ни за что и вдруг, не увели мужика, не кинули на деньги... Пострадала в какой-то мере моя репутация, но меня это никогда всерьёз не расстраивало. Так в чём тут нарастание-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь...на эти темы и мы с тобой много говорили...

и на форуме в разных темах...и в аське когда-то...

Да и Люся - немало тебе об этом писала...

 

Но все это было разбросано кусочками...

Давай попытаемся собрать все кусочки в картинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, откуда начнем плясать, - карма...

т.е. предназначение определяемое Лунными Узлами...

 

С.Узел в Раке...Ю.У. в Козероге...квадрат Юпитера...

 

Я не буду формулировать...а дам усредненно-классическую формулировку:

Ключевые слова: восприимчивость + концентрация = прочный союз, крепкая семья

+ сильная привязанность к родительскому дому и родине, глубокая связь к друзьям и партнерам

- разногласия с родителями, на родине, проблемы семья-карьера

Кармическая задача - Семья и наследство.

 

Предназначение: Ваша программа заключается в отложении накопленного опыта и возможность его реализации через создание семьи, дома, воспитание следующего поколения на традициях рода, служение отечеству. Также через национальные вопросы, недвижимость, хозяйство.

 

1. зоологи

2. моряки

3. купцы

4. рыболовы

5. ботаники

6. путешественники

7. историки

 

Ваши проблемы: проблемы в создании семьи, трудности на родине и в доме.

Северный Узел в квадратуре с Юпитером

 

Напряженность - аферы, амбиции.

 

В прошлом: Ваши религиозные, воспитательные и прочие взгляды противоречили принципам общества. Вы могли занимать высокое социальное положение, быть богатым (элита), и навязывать свои идеи и планы другим, унижая и оскорбляя инакомыслящих.

Проблемы сейчас: Вы можете на себе испытать то, что когда-то делали с другими. Вам трудно приспосабливаться к общественным порядкам, так как Вы не имеет авторитета в обществе и Вас никто не воспринимает. Могут быть проблемы с расширением возможностей, с заграницей, получением высшего образования.

 

Проработка: понять причину своих проблем и стараться считаться с другими людьми и их мыслями.

Т.е. зная твое прошлое - можно спокойно сказать, что тебе

(как бы это было тебе не неприятно - нужно было склонить

голову перед традициями - семейными...народными...и т.д.

 

Ты же во всем пошла наперекор.

Сегодня мы видим откаты из прошлого - тебя пытаются давить...

согнуть...потому, что ты сама не пригнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я капитально туплю. Серьёзно.

 

Во-1, о каком прошлом мы сейчас говорим? О совсем прошлом, прошлых жизнях или о менее отдалённом прошлом -- в этой жизни?

 

Я не смогу сейчас говорить за прошлые жизни -- они прошли и я их не помню. А в этой жизни да -- я пошла против традиций... Там, в России. Но я теперь не в России и здесь мой образ жизни не настолько уж в разрез с тем, как остальные люди живут. Во всяком случае, здесь нет этого дикого давления по поводу моего безмужества и одинокого материнства.

 

Или речь о чём-то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне почему-то кажется, что эта история была типа проверки, смогу ли в этот раз постоять за себя? Я смогла. Может именно поэтому мне удалось сравнительно легко обойтись без великих сожалений и самопожирательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

Наша карма - это некая сумма поступков из прошлых жизней.

А то, что ты не помнишь - что это меняет?

 

Ты пошла против традиций - в результате получила то, что получила

- конфликт с семьей...отсутствие мужа и постоянно возникающую

в связи с этим проблему с мужчинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

Наша карма - это некая сумма поступков из прошлых жизней.

А то, что ты не помнишь - что это меняет?

 

Ты пошла против традиций - в результате получила то, что получила

- конфликт с семьей...отсутствие мужа и постоянно возникающую

в связи с этим проблему с мужчинами...

Сань, опять же... Конфликт с какой именно семьёй? С родителями и сестрой или с семьёй в более широком смысле?

Если мы говорим о родителях и сестре, так то, в каком виде вообще всё это семейство, семьёй назвать очень сложно. У нас там у всех и между всеми один огромный конфликт длиной в жизнь.

 

Если смотреть дальше и шире -- у меня нет каких-то капитальных конфликтов с сыном, в отличие от моих родителей с их детьми и моей сестры с её дочерью. Т.е. тут у меня всё более, чем в порядке.

Если смотреть наши отношения со всей остальной роднёй, то тут та же картина -- у меня замечательные отношения со всей остальной роднёй, в отличие от моих родителей и сестры.

 

Так точно ли это проблемы у МЕНЯ с ними, а не у НИХ со мной? В смысле -- точно ли это МОЯ вина, а не ИХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, пойми, я спрашиваю не для самооправдания. Я просто не вижу смысла дальше тратить силы и время на этих людей.

 

Я поняла, что произошло и почему оно всё так у нас сложилось.

Сказать, что мне не обидно -- обидно.

Сказать, что я продолжаю злиться -- нет, я больше не злюсь на них. Мне их даже где-то жаль -- люди сами себя обворовали на целую жизнь!

А обидно, потому что обворовали так же и меня. Но тут я всё равно ничего не могу с этим поделать -- прошлого не вернуть и не исправить.

Я делала, что могла и сколько могла, чтобы как-то наладить с ними отношения -- в итоге я болею. Так я просто отказалась полностью от общения с ними, чтобы не болеть ещё больше и дальше. Теперь болеют они. А я просто доживаю то, что мне ещё отпущено.

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, опять же... Конфликт с какой именно семьёй? С родителями и сестрой или с семьёй в более широком смысле?

Если мы говорим о родителях и сестре, так то, в каком виде вообще всё это семейство, семьёй назвать очень сложно. У нас там у всех и между всеми один огромный конфликт длиной в жизнь.

 

Если смотреть дальше и шире -- у меня нет каких-то капитальных конфликтов с сыном, в отличие от моих родителей с их детьми и моей сестры с её дочерью. Т.е. тут у меня всё более, чем в порядке.

Если смотреть наши отношения со всей остальной роднёй, то тут та же картина -- у меня замечательные отношения со всей остальной роднёй, в отличие от моих родителей и сестры.

 

Так точно ли это проблемы у МЕНЯ с ними, а не у НИХ со мной? В смысле -- точно ли это МОЯ вина, а не ИХ?

Ань.

 

Мы с тобой никогда не пытались анализировать ваши синастрии.

По-этому...с уверенностью можно сказать только одно - если

конфликты существуют - к ним есть предрасположенности у ВСЕХ.

Так-что - виновата не только ты.

 

Уверен, что искать решения ваших совместных проблем - должны

были ВСЕ...а не только ты.

 

А говоря о семье - я говорю в самом расширительном смысле...

т.к. Рак - управляет проблемами не только "узкой" семьи...но и

проблемами рода и народа...патриотизма...и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не поняла, а причём тут истории с этими "царскими детьми"?

Что имеется ввиду под выражением "царские дети" ? Так называемая "золотая молодёжь"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, пойми, я спрашиваю не для самооправдания. Я просто не вижу смысла дальше тратить силы и время на этих людей.

 

Я поняла, что произошло и почему оно всё так у нас сложилось.

Сказать, что мне не обидно -- обидно.

Сказать, что я продолжаю злиться -- нет, я больше не злюсь на них. Мне их даже где-то жаль -- люди сами себя обворовали на целую жизнь!

А обидно, потому что обворовали так же и меня. Но тут я всё равно ничего не могу с этим поделать -- прошлого не вернуть и не исправить.

Я делала, что могла, чтобы как-то наладить с ними отношения -- в итоге я болею. Так я просто отказалась полностью от общения с ними, чтобы не болеть ещё больше и дальше. Теперь болеют они. А я просто доживаю то, что мне ещё отпущено.

Вот и всё.

И я не поняла, а причём тут истории с этими "царскими детьми"?

Ань.

 

Ты должна понять, что нет в таких вещах прямых, логических

зависимостей - типа - включил плиту - вода закипела.

 

Здесь влияют корреляционные зависимости...

Если все сводить вместе - то получится, что пойдя против рода

- ты потеряла его поддержку...в первую очередь энергетическую.

Не найдя мужа - ты не имеешь и его энерго-поддержки. И в то-же

время - много ее тратила на конфликты с родичами...и на проблему

- друзья/партнеры/мужчины...

 

Отсюда - и твои болезни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

Мы с тобой никогда не пытались анализировать ваши синастрии.

По-этому...с уверенностью можно сказать только одно - если

конфликты существуют - к ним есть предрасположенности у ВСЕХ.

Так-что - виновата не только ты.

 

Уверен, что искать решения ваших совместных проблем - должны

были ВСЕ...а не только ты.

Я не смогу положа руку на сердце сказать, что они совсем ничего не предпринимали для того, чтобы найти какие-то пути. Но эти пути всякий раз оказывались неприемлемыми ни для меня, ни для Тёмки, ни для всех остальных, включая родственников, знакомых, друзей и даже сотрудников. Из чего я делаю вывод -- если мои пути привели меня к миру и согласию со всеми, кроме родителей и сестры, то значит мои способы решения этой ситуации оказались может и не слишком традиционными, но правильными. А поскольку их решения по прежнему порождают неприятие и ссоры, то выходит как раз ОНИ мыслят и действуют неверно.

 

Это ОНИ оказались в вакууме, а не я. Причём этот вакуум они создают вокруг себя сами. Вся остальная родня точно так же постоянно протягивает им руки, как протянули их мне. Но я эти руки приняла с радостью, а они их отталкивают по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что имеется ввиду под выражением "царские дети" ? Так называемая "золотая молодёжь"?

те самые "царские дети". Т.е. выходцы из очень богатых семей.

Котёнок, той "молодёжи", о которой Я веду речь, по 40-50 лет. Не совсем чтобы уже и молодежь... Во всяком случае, уже не для всех эти люди -- молодёжь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

Ты должна понять, что нет в таких вещах прямых, логических

зависимостей - типа - включил плиту - вода закипела.

 

Здесь влияют корреляционные зависимости...

Если все сводить вместе - то получится, что пойдя против рода

- ты потеряла его поддержку...в первую очередь энергетическую.

Не найдя мужа - ты не имеешь и его энерго-поддержки. И в то-же

время - много ее тратила на конфликты с родичами...и на проблему

- друзья/партнеры/мужчины...

 

Отсюда - и твои болезни...

Ок, и что же дальше? Я же не спрашивала, почему я болею -- это я и сама знаю.

Я спрашивала, почему меня всё время выносит на этих "царских" и что мне сделать, чтобы они, наконец, оставили меня в покое?

 

Похоже где-то у меня сидит какая-то программа, которая их привлекает. Мне надо как-то от неё просто избавиться или найти какое-то другое решение, которое заставит их самих обходить меня стороной. Или на худой конец, держаться со мной настороже, не доводя до конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу положа руку на сердце сказать, что они совсем ничего не предпринимали для того, чтобы найти какие-то пути. Но эти пути всякий раз оказывались неприемлемыми ни для меня, ни для Тёмки, ни для всех остальных, включая родственников, знакомых, друзей и даже сотрудников. Из чего я делаю вывод -- если мои пути привели меня к миру и согласию со всеми, кроме родителей и сестры, то значит мои способы решения этой ситуации оказались может и не слишком традиционными, но правильными. А поскольку их решения по прежнему порождают неприятие и ссоры, то выходит как раз ОНИ мыслят и действуют неверно.

 

Это ОНИ оказались в вакууме, а не я. Причём этот вакуум они создают вокруг себя сами. Вся остальная родня точно так же постоянно протягивает им руки, как протянули их мне. Но я эти руки приняла с радостью, а они их отталкивают по прежнему.

Скорее всего - ты права...т.к. они не помогли тебе

решить твою главную задачу - отношения с ними.

 

Но не стоит валить только на них...

Очень вероятно то, что если бы ты на каком-то этапе

перестала воевать - и их жизнь развивалась бы иначе.

 

Вот давай на секунду влезем в астрологию...в твою

карту - как в карту ребенка...где ты - это Солнце...

Луна - мама...а Сатурн - папа...

 

Солнце и Луна - в соединении обе - в квадрате с Сатурном...

 

Соединение Солнце-Луна...хоть и напряженное, но негативным

по сути не является...а говорит о через чур высокой импульсивности

отношений с мамой...а вот квадрат Сатурна - говорит о подавлении

и тебя и мамы со стороны отца...А ко всему этому до кучи - Лилит

в соединении с Солнцем и Луной...что добавляет и интенсивности...

и, увы, негативности...враждебности в отношениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, и что же дальше? Я же не спрашивала, почему я болею -- это я и сама знаю.

Я спрашивала, почему меня всё время выносит на этих "царских" и что мне сделать, чтобы они, наконец, оставили меня в покое?

 

Похоже где-то у меня сидит какая-то программа, которая их привлекает. Мне надо как-то от неё просто избавиться или найти какое-то другое решение, которое заставит их самих обходить меня стороной. Или на худой конец, держаться со мной настороже, не доводя до конфликта.

Да конечно сидит...

 

Солнце - в 11 доме...доме друзей...

А соединение Лилит - привносит в эти отношения момент

напряжения...негативности....и, возможно, и темной магии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение Солнце-Луна...хоть и напряженное, но негативным

по сути не является...а говорит о через чур высокой импульсивности

отношений с мамой...а вот квадрат Сатурна - говорит о подавлении

и тебя и мамы со стороны отца...А ко всему этому до кучи - Лилит

в соединении с Солнцем и Луной...что добавляет и интенсивности...

и, увы, негативности...враждебности в отношениях...

Аааамм... Отношения с матерью -- да, до определённого момента были напряжёнными и импульсивными, но не негативными. Но это только до определённого момента. До тех пор, пока мама могла меня контролировать. Т.е. только до тех пор, пока не появлялся в этом тандеме кто-то третий -- друг-подруга (в меньшей степени), мужчина (гораздо интенсивнее), сын (просто смертельная вражда!) Т.е. как только возникало нечто, чем я начинала дорожить, так тут же и начинались скандалы с мордобоями и прочими ломаниями через коленку.

 

С отцом всё несколько сложнее... Да, он постоянно давил МЕНЯ. И до последнего времени я считала, что делалось это по настоянию матери. Но надо отдать моему папе должное -- он и сам не промах, хотя и делает это из-под тишка. Но тем не менее... Наиболее активное и зримое его давление всегда инициировалось матерью.

 

В последние же годы я уже честно просто потерялась... Т.к. мать полностью переняла в конце концов все его заходы и выходки настолько, что я уже не могла никогда с уверенностью сказать, где была его инициатива, а где её.

Так что, кто из них кого давил на самом деле, я уже и сама не знаю.

Раньше я всегда считала, что отец у матери под каблуком. Но в свете всех последних событий я уже не могу утверждать это с былой уверенностью.

 

Или надо просто признать справедливость всех этих поговорок, что "муж и жена -- одна Сатана" и "с кем поведёшься, от того и наберёшься" и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно сидит...

 

Солнце - в 11 доме...доме друзей...

А соединение Лилит - привносит в эти отношения момент

напряжения...негативности....и, возможно, и темной магии...

А... А по-русски?

 

И что же мне со всем этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..А ко всему этому до кучи - Лилит

в соединении с Солнцем и Луной...что добавляет и интенсивности...

Неужели это всё в Скорпионе? Солнце,Луна и Лилит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...