Перейти к публикации
Форум - Замок

О кармических программах Анюты-Трефы...


Рекомендованные сообщения

Неужели это всё в Скорпионе? Солнце,Луна и Лилит?

Аха...и еще Меркурий с Нептуном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Неужели это всё в Скорпионе? Солнце,Луна и Лилит?

Аха...и еще Меркурий с Нептуном...

 

Ээээ, народ! Про меня не забываем! Я ж в этой китайской грамоте -- ни бельмеса! Переведите, кто-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Солнце - в 11 доме...доме друзей..." применительно к теме, где речь идёт о, якобы, друзьях... Может я чего-то не поняла, но мне это видится таким образом --

 

Т.е. есть в моём поведении некий компонент, привлекающий эту категорию людей. Фактически они -- как побочный эфект моей политики обзаведения друзьями. И чтобы мне от них избавиться или свести к самому минимальному минимуму вред, наносимый ими, я должна одно из двух -- либо отказаться от какой-то части этого моего поведения, либо пройти ситуацию насквозь и выяснить, наконец, что же именно мне мешает и как с ним бороться. Вернее, как с НИМИ, этими "царскими", бороться.

 

Будь я одна, я бы именно так и поступила -- прошла бы ситуацию насквозь и изучила бы этот подвид х(г?)омосапиенсов вдоль и поперёк. Но я не одна. У меня сын и я просто не имею права так собой опять рисковать.

 

Значит, остаётся одно -- выяснить, какая именно составляющая меня их привлекает, и постараться отключить её или хотя бы задвинуть в самый глухой и дальний ящик, чтобы и не высовывалась больше!

 

Дело за малым -- выяснить, что именно мне надо "отключить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выяснить, наконец, что же именно мне мешает и как с ним бороться. Вернее, как с НИМИ, этими "царскими", бороться.

бороться или помогать?

 

Я все эти 2-3 месяца из кожи вон лезла, старалась помочь ему найти выход из ситуации, пока он прямо так и не заявил -- поскольку я царский сын, то делать я ничего не умею и не хочу!

Я перестала с ним общаться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, помогать им я уже больше не хочу. Помогать таким людям -- себе дороже!

Такое чувство ,что до сих пор по ЮУ идёте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ! если не хотите, чтобы я сейчас начала писать нецензурно и по-английски, давайте всё-таки считаться с тем, что я в астрологии ни в зуб ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ! если не хотите, чтобы я сейчас начала писать нецензурно и по-английски, давайте всё-таки считаться с тем, что я в астрологии ни в зуб ногой!

Пишите по английски я пойму!) Нецензурно не надо))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите по английски я пойму!) Нецензурно не надо))))))))

нет, Котя, именно нецензурно и по-английски!

 

Вообще-то принято уважать тех, с кем разговариваешь. И если человек просит объяснять на нормальном языке, то будь так добра, разговаривай с людьми так, чтобы тебя понимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Котя, именно нецензурно и по-английски!

 

Вообще-то принято уважать тех, с кем разговариваешь. И если человек просит объяснять на нормальном языке, то будь так добра, разговаривай с людьми так, чтобы тебя понимали.

Значит, остаётся одно -- выяснить, какая именно составляющая меня их привлекает, и постараться отключить её или хотя бы задвинуть в самый глухой и дальний ящик, чтобы и не высовывалась больше!

 

Дело за малым -- выяснить, что именно мне надо "отключить"?

На мой взгляд надо "отключить", "проработать" программу Южного Узла,т е накопленного в прошлом опыта,Алесь об этом писал вначале.

 

В прошлом: Ваши религиозные, воспитательные и прочие взгляды противоречили принципам общества. Вы могли занимать высокое социальное положение, быть богатым (элита), и навязывать свои идеи и планы другим, унижая и оскорбляя инакомыслящих.

Проблемы сейчас: Вы можете на себе испытать то, что когда-то делали с другими.

 

Проработка: понять причину своих проблем и стараться считаться с другими людьми и их мыслями.

Это я имела ввиду,что до сих пор идёте по ЮУ, а задача на эту жизнь у Вас другая.

 

Будь я одна, я бы именно так и поступила -- прошла бы ситуацию насквозь и изучила бы этот подвид х(г?)омосапиенсов вдоль и поперёк. Но я не одна. У меня сын и я просто не имею права так собой опять рисковать.

Алесь писал об этом...

а с другой стороны - твоя жизнь

не вписывается в рамки кармического предназначения.

 

Как результат - ты вместо постепенного снижения уровня жизненных

проблем - получаешь нарастание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что дальше? Коть, если бы для меня это всё было так же ясно, как и для тебя, то не было бы этих 40 постов.

 

Не надо мне сыпать цитатами -- я их тоже прочитала и перечитала. Объясни своими словами что ты поняла и чего я до сих пор не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что дальше? Коть, если бы для меня это всё было так же ясно, как и для тебя, то не было бы этих 40 постов.

 

Не надо мне сыпать цитатами -- я их тоже прочитала и перечитала. Объясни своими словами что ты поняла и чего я до сих пор не понимаю.

Жалко,что Вы на мой вопрос не ответили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Солнце - в 11 доме...доме друзей..." применительно к теме, где речь идёт о, якобы, друзьях... Может я чего-то не поняла, но мне это видится таким образом --

 

Т.е. есть в моём поведении некий компонент, привлекающий эту категорию людей. Фактически они -- как побочный эфект моей политики обзаведения друзьями. И чтобы мне от них избавиться или свести к самому минимальному минимуму вред, наносимый ими, я должна одно из двух -- либо отказаться от какой-то части этого моего поведения, либо пройти ситуацию насквозь и выяснить, наконец, что же именно мне мешает и как с ним бороться. Вернее, как с НИМИ, этими "царскими", бороться.

 

Будь я одна, я бы именно так и поступила -- прошла бы ситуацию насквозь и изучила бы этот подвид х(г?)омосапиенсов вдоль и поперёк. Но я не одна. У меня сын и я просто не имею права так собой опять рисковать.

 

Значит, остаётся одно -- выяснить, какая именно составляющая меня их привлекает, и постараться отключить её или хотя бы задвинуть в самый глухой и дальний ящик, чтобы и не высовывалась больше!

 

Дело за малым -- выяснить, что именно мне надо "отключить"?

Привет, скажу от себя, если позволите. Просто, как мнение.))

 

Мне думается, что как разтаки Солнце в 11-м даст вам возможность встретитьтся с людьми с общим мировоззрением (11 дом).

С людьми, понятными вам и разделяющими ваши взгляды. Даст возможность проявить себя!!!!

Либо вы будете среди единомышленников проявлять себя, как явный лидер. Давлеть над их мнением. Не обязательно оправданно.

Я так понимаю, если это ваше Солнце, то это ваша необходимость, потребность проявления своей "творческой" индивидуальности, личности среди людей, близких вам по духу.

 

Хотя все зависит и от других транзитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, скажу от себя, если позволите. Просто, как мнение.))

 

Мне думается, что как разтаки Солнце в 11-м даст вам возможность встретитьтся с людьми с общим мировоззрением (11 дом).

С людьми, понятными вам и разделяющими ваши взгляды. Даст возможность проявить себя!!!!

Либо вы будете среди единомышленников проявлять себя, как явный лидер. Давлеть над их мнением. Не обязательно оправданно.

Я так понимаю, если это ваше Солнце, то это ваша необходимость, потребность проявления своей "творческой" индивидуальности, личности среди людей, близких вам по духу.

 

Хотя все зависит и от других транзитов.

Nilen, проблема не в том, чтобы найти друзей, близких по духу. Проблема в том, чтобы в процессе обзаведения этими друзьями не нацеплять ещё и тех, кто будет стараться лишь использовать меня и вышвырнуть потом за дальнейшей ненадобностью, как старые тапки, изваляв при этом в грязи как можно больше. Всё-таки согласись, мало приятного чувствовать себя в подобной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... А по-русски?

 

И что же мне со всем этим делать?

Что делать...

 

Кста...тут еще может работать и вопрос проявления Скорпа...

Например тема "власти"...т.е. к тебе тянутся для того, чтобы

испытать проявление твоей властности...или попыток повластвовать

над тобой...но мне почему-то кажется - что может работать и

тема "чужих денег"...

 

А делать...

И об этом говорилось не раз...

Нужно быть более требовательной в выборе друзей и партнеров

по отношениям...что-бы не давать проявляться вашим темным

склонностям...и помогать совместному духовному росту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать...

 

А делать...

И об этом говорилось не раз...

Нужно быть более требовательной в выборе друзей и партнеров

по отношениям...что-бы не давать проявляться вашим темным

склонностям...и помогать совместному духовному росту...

Ну, я стараюсь, вообще-то... Только сразу-то тоже тяжело разобраться после такого длительного перерыва. Всё-таки почти 11 лет затворничества -- не шутка. 2-3 месяца не такой уж и большой срок, особенно если сравнить с моими прошлыми провалами.

В прошлые разы оно занимало по несколько лет.

Правда, и сам этот экземпляр по-проще оказался, по-скучнее, если честно.

 

Кста...тут еще может работать и вопрос проявления Скорпа...

Например тема "власти"...т.е. к тебе тянутся для того, чтобы

испытать проявление твоей властности...или попыток повластвовать

над тобой...но мне почему-то кажется - что может работать и

тема "чужих денег"...

Сань, а что это за тема "чужих денег"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело за малым -- выяснить, что именно мне надо "отключить"?

Отключить - это не решение.

Нужно научиться использовать дружбу для Добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы я поняла о чём это ты сейчас написала...

Котенок имела в виду - что ты по прежнему живешь проблемой

собственной власти и реализации...достижения какого-то места

в обществе...

 

А программа твоих Узлов - направляет тебя(как я выше писал)

к решению традиционных проблем семьи...рода...народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я стараюсь, вообще-то... Только сразу-то тоже тяжело разобраться после такого длительного перерыва. Всё-таки почти 11 лет затворничества -- не шутка. 2-3 месяца не такой уж и большой срок, особенно если сравнить с моими прошлыми провалами.

В прошлые разы оно занимало по несколько лет.

Правда, и сам этот экземпляр по-проще оказался, по-скучнее, если честно.

 

 

 

Сань, а что это за тема "чужих денег"?

Стремление попользоваться чужими богатствами...

Или они хотят проехаться на тебе...или ты - на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nilen, проблема не в том, чтобы найти друзей, близких по духу. Проблема в том, чтобы в процессе обзаведения этими друзьями не нацеплять ещё и тех, кто будет стараться лишь использовать меня и вышвырнуть потом за дальнейшей ненадобностью, как старые тапки, изваляв при этом в грязи как можно больше. Всё-таки согласись, мало приятного чувствовать себя в подобной роли.

Дама Треф, я упустила некоторые подробности. Хочется с вами познакомиться лично. Как к вам обращаться? Я имею ввиду ваше имя.

 

Извиняюсь заранее за фамильярдность)). Кстати я тоже Скорпиончик (такой милый с 3-мя планетами в нем же)))).

Меня зовут Неонила, сокращенно Нила.

 

По поводу того, что вы пишите: честно мне не понятно, почему у вас такое негативное восприятие товарищей, единомышленников, откуда такая опаска, боязнь использования вас?! Не стану задавать лишних вопросов, т.к. не каждый готов вообще говорить...

 

Понимаю, что у каждого все очень индивидуально. Просто у меня благо близкие люди действительно были близкими и по духу и по своему проявлению.

Надеюсь, что ничем вас не задела и не обидела. Очень бы не хотелось.

А вот хотелось бы по возможности где-то поддержать, просто даже сказать добрые слова. (Ой чего-то я опять в лирику ударилась))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...