Перейти к публикации
Форум - Замок

О кармических программах Анюты-Трефы...


Рекомендованные сообщения

Так... Минутку... Давай-ка всё по порядку. А то у меня опять крыша съезжать начинает.

 

Отключить - это не решение.

Нужно научиться использовать дружбу для Добра...

Вообще-то я именно это и старалась делать.

Человек жаловался, что у него распадается семья -- я пыталась помочь ему найти способы если не сохранить её, то хотя бы как-то замедлить этот процесс. Он жаловался, что сидит без работы, я пыталась помочь ему увидеть какие-то ещё возможности для трудоустройства, кроме тех, которые он обычно использует.

А вот когда через эти 2-3 месяца я вдруг выяснила, что он во-первых, ни одним моим советом и не думал воспользоваться и даже не пытался и вообще, оказывается звонит мне каждый вечер вдрыбаган пьяный -- вот тут я честно взбесилась!

Т.е. мало того, что все мои усилия проходили впустую и он на утро ни хрена не помнит, о чём вечером накануне шла речь, а я вообще разговариваю неизвестно с кем. Потому что пьяный, как наркоман -- это не человек! Не тот человек, кем он является в трезвом виде...

Я потребовала, чтобы он больше не смел мне звонить в таком виде. На следующий вечер он опять мне позвонил и уже тогда заявил, что делать будет только то, что хочет и умеет. А все остальные работы не про его честь.

Я положила трубку и отказалась с ним дальше разговаривать. Он написал мне в личку, что был пьян и не помнит, что он мне наговорил.

 

Саш, о чём ещё можно было с ним разговаривать?!! Человек настолько не уважает меня, что считает совершенно номальным игнорировать моё требование не беспокоить меня, когда он пьян, как последняя свинья!

Я отказалась вообще с ним общаться. Он просил остаться хотя бы на форуме. Да и остальные тоже просили не уходить. Я говорила, что добром эта история не кончится и он меня забанит в отместку -- так и получилось.

Вот и вся история.

А дальше, как я уже писала, как только мой бан закончился, я зашла на форум и написала всё, что я о нём думаю так, чтобы он точно не смог сделать вид, что ничего не видел и ничего не произошло.

Остальные участники форума не стали разбираться и просто приняли его сторону -- он же им не звонил и не выливал на их головы всё своё д..мо столько времени. В их глазах Дама Треф просто взбесилась ни с того, ни с сего... Ну, и ради Бога! Я правда не особо переживаю по этому поводу. Для меня главным было -- сказать, наконец, ему всё, что накипело. Что я и сделала.

 

Я не считаю, что после всех его выходок я должна была как-то переживать по поводу нашей "дружбы". Тут уже стоял вопрос именно вернуть ему всё, что он породил, чтобы не травить саму себя его грязью.

 

 

Котенок имела в виду - что ты по прежнему живешь проблемой

собственной власти и реализации...достижения какого-то места

в обществе...

 

А программа твоих Узлов - направляет тебя(как я выше писал)

к решению традиционных проблем семьи...рода...народа...

А каким образом решение традиционных проблем семьи, рода и народа связаны с моей проблемой власти и реализации? Я не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Стремление попользоваться чужими богатствами...

Или они хотят проехаться на тебе...или ты - на них...

Сашка, ты меня первый день знаешь, что ли? На ком я езжу? Я что-то не поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу того, чтобы прокатиться на мне... Да, бывает и такое. Но не только это. Кого-то угнетает непонимание моего постоянно счастливого состояния. Это, разумеется, не совсем так, но им видится именно в таком свете.

Кто-то элементарно завидует. Хотя чему в моей ситуации можно завидовать? Я не знаю. Я живу, как придётся. Стараюсь радоваться тому, что у меня есть, и не слишком убиваться из-за того, чего нет. Не вижу каких-то особых причин для зависти.

А кто-то -- да, пытается просто использовать, как вот этот последний знакомец или как Борода, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама Треф, я упустила некоторые подробности. Хочется с вами познакомиться лично. Как к вам обращаться? Я имею ввиду ваше имя.

 

Извиняюсь заранее за фамильярдность)). Кстати я тоже Скорпиончик (такой милый с 3-мя планетами в нем же)))).

Меня зовут Неонила, сокращенно Нила.

 

По поводу того, что вы пишите: честно мне не понятно, почему у вас такое негативное восприятие товарищей, единомышленников, откуда такая опаска, боязнь использования вас?! Не стану задавать лишних вопросов, т.к. не каждый готов вообще говорить...

 

Понимаю, что у каждого все очень индивидуально. Просто у меня благо близкие люди действительно были близкими и по духу и по своему проявлению.

Надеюсь, что ничем вас не задела и не обидела. Очень бы не хотелось.

А вот хотелось бы по возможности где-то поддержать, просто даже сказать добрые слова. (Ой чего-то я опять в лирику ударилась))).

Неонила -- такое красивое имя! Правда... )))) Я -- Анна.

 

Нила, да в общем-то всё далеко не так плохо. За, слава Богу, 47 лет 4-5 полецов, встретившихся у меня на пути -- можно было бы пережить, конечно. Беда лишь в том, что все они почему-то возникли у меня на горизонте за последние 15 лет. Т.е. больше 30-ти лет мне удавалось как-то обходиться без их присутствия в моей жизни, а тут просто идут и идут косяками... Вот я и пытаюсь выяснить, что такое вдруг случилось со мной, что они начали слетаться ко мне, как мухи на... ну, ты сама подставишь на что тебе больше нравится, чтобы они слетались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я именно это и старалась делать.

Человек жаловался, что у него распадается семья -- я пыталась помочь ему найти способы если не сохранить её, то хотя бы как-то замедлить этот процесс. Он жаловался, что сидит без работы, я пыталась помочь ему увидеть какие-то ещё возможности для трудоустройства, кроме тех, которые он обычно использует.

Анюта!

 

Так ведь и пишу тебе - осторожнее надо.

Убей меня...но не поверю, что при твоей "чуйке"

- не было "звоночков" - а человечек то...так себе...дерьмовый...

Но ты к к нему прислушалась???

А каким образом решение традиционных проблем семьи, рода и народа связаны с моей проблемой власти и реализации? Я не поняла...

А они - диаметрально противоположны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, ты меня первый день знаешь, что ли? На ком я езжу? Я что-то не поняла.

Ань.

 

Ножом можно резать картошку...а можно людей...

 

Если есть тема в карте - это те же варианты.

Можешь использовать или не использовать ты.

А могут - по отношению к тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта!

 

Так ведь и пишу тебе - осторожнее надо.

Убей меня...но не поверю, что при твоей "чуйке"

- не было "звоночков" - а человечек то...так себе...дерьмовый...

Но ты к к нему прислушалась???

Конечно, были! И не звоночки, а просто церковный колокол! Прислушивалась, а как же... Просто хотелось всё-таки как-то помочь придурку чисто из человеколюбия, что ли... Дура, знаю, на чём и горю постоянно. А у тебя разве такого не бывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, очень приятно с вами познакомиться. Имя кстати тоже красивое!!!

 

Скажу свое мнение, если позволите. Мало еще чего понимаю)).

 

Мне вот думается, что дуракам, тем явным, как раз таки и не стоит помогать. Дать совет, направление, да. Но ни как уж не брать на себя за них ответственность, куда-то вытягивать. Они же сами не хотять. Только лишь трата энергии.

 

Чего-то я жестко об этом... Мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, были! И не звоночки, а просто церковный колокол! Прислушивалась, а как же... Просто хотелось всё-таки как-то помочь придурку чисто из человеколюбия, что ли... Дура, знаю, на чём и горю постоянно. А у тебя разве такого не бывает?

Не, Ань...

Практически - не бывает.

Я с заявно "темными" - отказываюсь общаться...

и помогать им - отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда лишь в том, что все они почему-то возникли у меня на горизонте за последние 15 лет. Т.е. больше 30-ти лет мне удавалось как-то обходиться без их присутствия в моей жизни, а тут просто идут и идут косяками... Вот я и пытаюсь выяснить, что такое вдруг случилось со мной, что они начали слетаться ко мне, как мухи на... ну, ты сама подставишь на что тебе больше нравится, чтобы они слетались.

Однако явно не спроста. Даже если по одному в 3 года уже много.. а то и закономерность. А любая закономерность явно говорит за себя.

Даа, осталось понять как к этому подойти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ань...

Практически - не бывает.

Я с заявно "темными" - отказываюсь общаться...

и помогать им - отказываюсь.

Ну, так и тут оно не сразу начало проявляться. Я старалась сохранять осторожность. Может именно поэтому и не увязла так капитально, как могла бы.

Жаль, что не смогла всё-таки удержаться, чтобы не лезть в его семейные проблемы -- очень не хотелось этого делать! Да и чувствовала, что к хорошему это не приведёт. Но человек плачется, а я, дура, пожалела на свою глупую башку... Вот и поплатилась...

В общем-то, так же как и с Бородой, убилась на ребёнке. Не столько его, идота, было жалко, сколько его пятилетнюю дочь. В общем-то ради неё старалась. Ты же знаешь, я помешанная на теме детей. Короче, дура -- одно слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако явно не спроста. Даже если по одному в 3 года уже много.. а то и закономерность. А любая закономерность явно говорит за себя.

Даа, осталось понять как к этому подойти..

Ну, так вот именно с этим и пытаюсь сейчас разобраться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу извиняюсь, ибо вдруг не то напишу..

но

Анна, а Вы в этих всех отношениях

ради чего помогали людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...