Перейти к публикации
Форум - Замок

lina

Обитатель Замка
  • Публикации

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lina

  1. правительство это ещё не вся страна
  2. Благодарю Леночка, когда читаю тебе всё время думаю что ты можешь писать великие вещи. Спасибо дорогая, очень помогла.
  3. Спасибо Леночка, просто у меня есть ощущение что после 17 апреля связи уже не будет, не знаю почему Поэтому хочу сделать что-то что бы ей понравилось, а что не знаю Скучаю по ней, очень
  4. Алесь, у меня после завтра очень важный для меня день ( год со дня ухода бабушки). В связи с этим можно уточнить есть ли какие то особые моменты в Ведической культуре. Возник вопрос так как не особа религиозна и кроме посещения места упокоения не планирую ничего. Просто хочу что бы она знала что я её люблю
  5. понимаю что далеко объективна, просто вижу, кто фанатичен, кто растерян, а некоторым просто страшно, как мне например
  6. может поэтому этот кризис лучше переносится в на берегах иных держав?
  7. интеллигенции в Киеве уже давно нет, разве что пенсионеры, просто субъективное мнение
  8. не Вы что)) всё ясно, Благодарю, это я так, лирика..
  9. Благодарю Снежная)) Буду всё анализировать, на своём уровне, попробую)) Спасибо
  10. Спасибо за ответ) Вопрос финансов, временныйПросто читала что именно на управителя 5 дома, но я мало что понимаю поэтому хотела уточнить у профи) Спасиб.
  11. Спасибо Люцифер))) По поводу 40 я не переживаю, обьясню почему, дело в том что у меня есть только один талант)) я очень молодо выгляжукроме этого пожалуй больше ничего)) Благодарю)) мне ведь важно именно знать что ребёнок будет, Спасиб))
  12. Ув. Астрологи подскажите пожалуйста. Очень волнует вопрос с деторождением, знаю уже задавала его, но мне просто нужна вера что будет всё хорошо. Возможно данная тема кармична именно поэтому нет ответа. В личку писать как-то неудобно, кажется что нарушаю личное пространство. Беременности не было, да и цели такой тоже, а сейчас понимаю что теряю время. Планирую обратится через год в клинику, со здоровьем всё норм. просто вопрос партнёрства для меня не актуален. Читала что квадрат из 8 дома может так проигрываться. Вообщем не знаю, неужели это не моя тема?
  13. может аллерген какой, мне при этом помогают таблетки от аллергии, почти все.
  14. Ух ты!! Спасибо)) для меня этот вопрос прям последнее время как пластинка в голове, Благодарю))
  15. красивая, глаза светятся.
  16. ага, спасибо Фаона. Просто мне именно парикмахер говорит что нельзя)))
  17. то есть можно мыть голову каждый день? просто мне все говорят что это вредно для волос, а я всё равно)
  18. интересно, у меня тоже седина появилась сразу же после попытки сексуального насилия, на следующий день..стресс но всё что нас не убивает делает только сильнее а главное чуть умнее)) это я о себе)
  19. не мы думаем по другому, да и выглядим лучше))) (к вопросу о даме из youtube))
  20. Порошенко вообще говорят страшный человек, преступит и пойдёт..Скоро выборы а они все одинаковые, с одним лицом жалко людей, даже не знаю всё что происходит это же тупик, надо выходить, а эти слуги народа наоборот.
  21. показывали по ТСН ( не очень доверяю этому каналу) говорят что понятно что при власти нет бедных, но вот сравнитено ведь вопрос не в роскоши тут скорее кто менее тщеславен или более хитёр ух не могу, когда смотрю на этого Яценюка, мне всё время кажется что у него руки в крови
  22. Снежная, не поверите - всё украдено до нас)))
  23. да, знаете моё мнение что власть имущие что эти, что те одинаковые что ли.. просто моральная сторона.. мы же люди, славяне, разве нужно стараться разжечь, это же проще а мы никогда не искали простых путей)
×
×
  • Создать...