Перейти к публикации
Форум - Замок

СОЛНЦЕ В РАКЕ


Yoho

Рекомендованные сообщения

А девушку-то выбрал? Или в поиске?

Был много лет женат. Потом они жили раздельно из-за его работы, но все-равно встречались. Но развелись в конце-концов. Где-то год назад в одном из походов познакомился с девушкой младше на 23 года и така любофф у них....

Кстати, с первой женой он тоже в походе познакомился.

 

А насчет его кулинарных подвигов много сказать не могу , но на празднование Нового года, например, всегда приходил раньше и мы с ним готовили вместе чего-нибудь оригинальное и вкусное. Сам процесс приготовления превращали в шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня внучатый племянник (22 года)Рак с АСЦ в Раке.Всегда домосед.Последние годы жизнь такая Дом-Институт-Дом-Компьютер,компьютер,компьютер...Даже девочки не интресуют.В натуральном виде.Очень показательный Рак.Я бы не валила всё на Рака.У него в Весах Чёрная Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Раки... Сложный для меня знак. Иногда мне кажется, что противоположный характер Стрельца (меня) не Близнецы, а Рак.

Квиконс же. По нему знаки тоже очень разные. Так и Водолей например знак будущего, а Рак прошлого.

 

Из дома могу неделями не выходить, хотя бывает в голову даст - и смоюсь куда-нибудь неожиданно. Уран даёт о себе знать. От настроения зависит.

В душу залезть - проще простого, рано или поздно интимные тайны большинства знакомых узнаю. Ну и сам нытик тот ещё)) Других проблемами гружу, стараюсь следить за собой, чтобы этого не делать.

Очень восприимчив, негатив как губка впитываю. Если вокруг меня зло - оно и во мне родится очень быстро, а так как злым быть не люблю, стараюсь поскорее от источника зла избавиться. Поэтому в собственном доме очень важны тишина и покой.

Эмоции глубокие, не могу поругаться и забыть через полчаса, отпечатывается на всю глубину. Если считаю другого виноватым, делаюсь как камень и могу быть таким сколь угодно, хоть всю жизнь. То есть развил противоположные качества. Сатурнианскую холодность и жестокость включаю. Так как её мало кто выдерживает, обычно другие идут на уступки...

Быстро вперёд идти сложновато, по десять раз перепроверить всё надо, довести до верного.

Долго был застенчив, стеснителен и стыдлив. Парился этим, считая что не мужские качества и от них надо отказаться или прятать. Обретя уверенность в себе обнаружил, что приняв себя таким какой есть, выражая это свободно, не делаюсь уязвимым. Даже шарма добавляет и искренность людей "таять" заставляет) Таким сумел стать только после преодоления страха, что такого меня отвергнут - отдавая что-то, не страшно ничего не получить взамен.

Ах да, аспекты - оппозиция с Сатурном, Ураном, Нептуном (большой орб) квадрат к Луне (с большим орбом и в дружественном знаке), соединение с Хироном, трин с Плутоном (орб 9.5 градусов, еле действует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...