Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Нет...это тты не поняла...

 

Кто недоволен - меняет себя...

Ну тогда я вообще ничего не поняла.

 

Цитата(Алесь @ 28.11.2011, 20:25) *

Перечитай свои слова:

- Ну вот значит я такая фантазёрка! И всё воспринимаю близко к сердцу и на свой счёт.

Судя по ним - ты вполне всем довольна....

Чем я довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 601
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да балин!!!!!!!!!!!!

Я вообще не то хотела сказать!!!!!!!!!!

 

Я не хочу случайно обидеть хорошего человека.

Ну или что-то в этом роде.

Осознаю - напишу.

а с чего ты его обидишь-то?))))))))))))))))))) если будет другой настрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что ты фантазерка...

Тем что ты - аудиалка...

Да мало ли чем...

 

Я много читаю у тебя - Я - такая...

 

Но почти не вижу - что ты планируешь менять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты его обидишь-то?))))))))))))))))))) если будет другой настрой?

Какой другой? Я вообще уже устала подстраиваться под них. Я тоже человек. А не кАза отпущения! Я больше не могу терпеть на себе срывы и негатив.

Я стараюсь их блокировать. А вместе с неадекватами, следовательно, блокирую и нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой другой? Я вообще уже устала подстраиваться под них. Я тоже человек. А не кАза отпущения! Я больше не могу терпеть на себе срывы и негатив.

Я стараюсь их блокировать. А вместе с неадекватами, следовательно, блокирую и нормальных.

заходим еще на один круг. этого не будет, если сменить угол зрения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что ты фантазерка...

Тем что ты - аудиалка...

Да мало ли чем...

 

Я много читаю у тебя - Я - такая...

 

Но почти не вижу - что ты планируешь менять???

а у меня такое ощущение, что мне пора на облако - на арфе играть))))))))) :36_1_41:

игнорируете? :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почти не вижу - что ты планируешь менять???

Я не планирую ничего менять. С чего ты взял? Меня и так всё устраивает. И всё нормально, только "дозы" негатива от клиентов бы поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такое ощущение, что мне пора на облако - на арфе играть))))))))) :36_1_41:

игнорируете? :36_1_4:

Хорош издеваться надо мной!!!! При чём здесь игнор и арфа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не планирую ничего менять. С чего ты взял? Меня и так всё устраивает. И всё нормально, только "дозы" негатива от клиентов бы поменьше...

Остается напомнить тебе одно из главных правил:

- если не можешь изменить Мир - измени себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Алесю написала, Настя)

Да вроде как он меня и не игнорирует. Просто понять не может что же у меня в голове творится... Да и я не могу вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде как он меня и не игнорирует. Просто понять не может что же у меня в голове творится... Да и я не могу вроде...

ой))))))) а я про себя писала... могу я влезть в твою тему с маааааленьким меркантильным интересом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается напомнить тебе одно из главных правил:

- если не можешь изменить Мир - измени себя...

Ну и что во мне не так? Ах, ну да! Я та ещё фантазёрка... Чуть не забыла!!!

И что предлагаешь делать? Я вот не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой))))))) а я про себя писала... могу я влезть в твою тему с маааааленьким меркантильным интересом?)

А то! Перемывать косточки - так перемывать.

 

Уже боюсЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то! Перемывать косточки - так перемывать.

 

Уже боюсЬ!

Насть, отвлекись от себя... я в твоей теме, поскольку Алесь здесь, ему задала вопрос) Про себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай...

Я выше - четко написал...

Так как мои Луна с Нептуном не дают мне ясно видеть всю ситуацию, пожалуйста, можно мне без намёков! Всё равно не пойму

. Обращение ко всем.

 

Где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, отвлекись от себя... я в твоей теме, поскольку Алесь здесь, ему задала вопрос) Про себя...

Читай сообщение №236...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай сообщение №236...

И не обращай на меня внимания!

как это не обращай? извинити, вы уже в подлодке)))))))))))) :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я почитала твой цветовой тест.

Так про сексуальное напряжение написано.

Это может быть причиной твоих неприятных ощущений.

Гормоны - штука серьёзная.

Да... Перечитала. Ты заняла позицию, которая тебе показалась более выгодной(?)...

Краткая интерпретация: чувство беспокойства, стремление к строгому контролю над собой, чтобы избежать ошибки., раздраженность, чувство беспомощности.

 

Ищет освобождения от проблем. Стремится к удовлетворению своих физических и жизненных потребностей. Потребность в отдыхе и восстановлении сил.

Строжайшим образом контролирует себя, старается не проявлять обиды и раздражения. Нуждается в более надежных и спокойных условиях, в которых он бы чувствовал себя в большей безопасности и имел бы возможность набраться сил.

 

Очень чувствителен к воздействию со стороны окружающих. Сам тонко чувствует окружающих и нуждается в таком же отношении.

Испытывает потребность в сердечной связи, склонен идеализировать объект привязанности. Хочет жить в обстановке покоя и нежности. Эстет, тонко чувствует красоту, может страдать от ее отсутствия.

 

Верит в то, что его надежды и замыслы реальны. В то же время нуждается в подбадривании и поощрении, чтобы не терять надежду на улучшние дальнейшей ситуации. При выборе партнера использует очень строгие критерии, хочет быть застрахованным от потерь или разочарований.

Настаивает на том, что его цели реальны, и упрямо к ним стремится, часто несмотря на противодействие внешних обстоятельств. Нетерпим к слабостям других в своем узком кругу общения. В выборе партнера пользуется очень строгими критериями.

 

Физиологическая интерпретация. Ощущение бессилия и переутомления как следствие длительного перевозбуждения (например, волнений, обид или страха перед проявлениями сексуального инстинкта), нервная нагрузка на сердце. Психологическая интерпретация. В сложившейся ситуации видит угрозу и опасность. Возмущается при мысли, что он будет не в состоянии достичь своих целей, и страдает от ощущения бессилия что-либо с этим поделать. Чувствует себя загнанным, возможно даже нервное истощение. Не будет чувствовать себя спокойно до тех пор, пока не будут устранены угрожающие причины. Коротко. Мучительное ощущение бессилия и страх неуспеха (+ группа нужна как компенсация).

Физиологическая интерпретация. Сдерживаемое возбуждение, вызванное попыткой сопротивляться внешнему давлению. Нетерпелив, непостоянен и раздражителен, возможны гипертония или иное расстройство сердечной деятельности. Психологическая интерпретация. В сложившейся ситуации видит угрозу и опасность. Возмущается тем, что объект его стремлений находится под угрозой, и отчаивается из-за ощущения своего бессилия как-то это предотвратить. Боится, что он вообще всего лишится. Не способен взглянуть на ситуацию объективно. Очень взбудоражен и не дает себе передохнуть от попытки устранить угрозу, нависшую над его желаниями. Перенапряжен и чувствует себя "загнанным", возможно даже нервное истощение. Коротко. Тревожное, депрессивное состояние (первая группа цветов нужна для компенсации).

 

Страх, что ему могут помешать достичь желаемого, усиливает его потребность в безопасности и в свободе от конфликтов. Поэтому он ищет устойчивого окружения, в котором он мог бы расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как мои Луна с Нептуном не дают мне ясно видеть всю ситуацию, пожалуйста, можно мне без намёков! Всё равно не пойму. Обращение ко всем.

 

Где именно?

У тебя это даже не эгоцентризм...а искажения/иллюзии по Нептуну...

Луна в квадрате с НЕптуном...

Меркурий и Уран - в соединении с Нептуном...

Тебе необходимо поставить свое воображение под жесткий логический

контроль Сатурна...а эмоции - под этический контроль Венеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе необходимо поставить свое воображение под жесткий логический

контроль Сатурна...а эмоции - под этический контроль Венеры...

Мой любимый вопрос: как? Если, как ты сам говоришь, я не могу отличить реальность от иллюзии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не все так и сдложно...

 

Больше всего проблем на работе?

 

А там должны быть какие-то Правила внутреннего распорядка.

 

Выучиваешь их на память...

 

И каждый раз что-то деланшь - проваеряешь по правилам - законно или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какая мысль пришла ко мне во сне (проснулась; решила написать):

У меня ведь проблема не только с покупателями, но и с заведующей.

 

Не чувствую себя спокойно ни за кассой, ни в наших помещениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не смогла заснуть. Вновь включила комп...

 

Домовёнок:

Цитата(Настя @ 28.11.2011, 21:37) *

Какой другой? Я вообще уже устала подстраиваться под них. Я тоже человек. А не кАза отпущения! Я больше не могу терпеть на себе срывы и негатив.

Я стараюсь их блокировать. А вместе с неадекватами, следовательно, блокирую и нормальных.

заходим еще на один круг.

 

Ты права. Ходим по кругу...

 

Я решила всё-таки уволиться. Никакая работа не стоит моего физического и психического здоровья.

 

Надо это было сделать ещё три недели назад, а не слушать начальницу... Как говорится, уходя - уходи.

 

Алесь! Спасибо тебе большое, что пытаешься мне помочь...

 

Всем вам, кто пытался разобраться в моей ситуации большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...