Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Любая медитация может помочь утихомирить только себя, но никак не других.

Наверное надо понять, почему они кричат и тем более дерутся.

А может они не зря кричат )))

А просто так кричат. Накипело. И надо сорваться на том, кто не имеет права ответить. Это я щас про свою ситуацию говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Любая медитация может помочь утихомирить только себя, но никак не других.

Наверное надо понять, почему они кричат и тем более дерутся.

А может они не зря кричат )))

может быть... пример. Мой брат (тогда ему было лет 18) сказал отчиму (своему отцу), что мама купила себе ботинки за 4000. Факты - не за 4, конечно, не может себе позволить. Отчим выпил и стал выяснять с матерью отношения. Мать узнала, кто ей сказал, и в истерике била брата по голове. Меня унесло из дома под грозу, потому что КАК это прекратить, и как это терпеть - я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто так кричат. Накипело. И надо сорваться на том, кто не имеет права ответить. Это я щас про свою ситуацию говорю.

Кстати. У меня сейчас тоже накипело. И именно по этому я в последнее время только и жалуюсь.

Я обычно не такая. Извините, если что. Но я просто уже реально не знаю стоит ли мне дальше работать, если работа удовлетворения не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто так кричат. Накипело. И надо сорваться на том, кто не имеет права ответить. Это я щас про свою ситуацию говорю.

Наверняка одни и те же ходят. Посочувствуйте им.

Если речь идёт о пожилых людях,очень помогает.

И пожалуйтесь им на что-нибудь,они и Вам потом сочувствовать будут.

Будьте мудрее,переводите отношения на другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть... пример. Мой брат (тогда ему было лет 18) сказал отчиму (своему отцу), что мама купила себе ботинки за 4000. Факты - не за 4, конечно, не может себе позволить. Отчим выпил и стал выяснять с матерью отношения. Мать узнала, кто ей сказал, и в истерике била брата по голове. Меня унесло из дома под грозу, потому что КАК это прекратить, и как это терпеть - я не знаю....

Знаешь... Судя по всему у вас в доме и до этого была напряжённая атмосфера. А "ботинки" лишь предлог чтобы выпустить пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая медитация может помочь утихомирить только себя, но никак не других.

Ой ли??? :018:

 

Правильная медитация с каким-нить тяжелым предметом Опубликованное фото таки помогает Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь... Судя по всему у вас в доме и до этого была напряжённая атмосфера. А "ботинки" лишь предлог чтобы выпустить пар.

она постоянно такая, и "возмущают" ее обычно 2 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка одни и те же ходят. Посочувствуйте им.

Если речь идёт о пожилых людях,очень помогает.

И пожалуйтесь им на что-нибудь,они и Вам потом сочувствовать будут.

Будьте мудрее,переводите отношения на другой уровень.

Да. Одни и те же. Первый раз слушаю. Второй. Третий и четвёртый терплю. Когда приходят в пятый раз с негативом взрываюсь.

Я же тоже человек! Я одна! А их триста! И большинство пожилые. У меня тоже могут быть проблемы. И мне не всегда хочется грузиться их психозами.

Вампиров больно много. И одни и те же. Уже заранее знают что делать. Им надо мной "работать" уже не приходится...

Мне просто банально нужно НЕМНОГО ВРЕМЕНИ чтобы восстановить силы. А времени мне никто не даёт.

 

PS: извините ещё раз что жалуюсь. Просто я больше ни с кем эту тему не обсуждала. И не знаю стОит ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настен.

 

То, что жалуешься и ищешь нашей поддержки, - это нормально...правильно...

 

А вот, что не понимаешь, что это тебя карма проверяет - это не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Одни и те же. Первый раз слушаю. Второй. Третий и четвёртый терплю. Когда приходят в пятый раз с негативом взрываюсь.

Я же тоже человек! Я одна! А их триста! И большинство пожилые. У меня тоже могут быть проблемы. И мне не всегда хочется грузиться их психозами.

Вампиров больно много. И одни и те же. Уже заранее знают что делать. Им надо мной "работать" уже не приходится...

Мне просто банально нужно НЕМНОГО ВРЕМЕНИ чтобы восстановить силы. А времени мне никто не даёт.

 

PS: извините ещё раз что жалуюсь. Просто я больше ни с кем эту тему не обсуждала. И не знаю стОит ли...

Помнишь - я писал?

 

 

Эх, Настена...

 

Ты пока мало читала на нашем форуме...

Начни, что ли, отсюда:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=629

 

Ты просто вошла в кризис 21 года...

С 3 декабря - его кульминация...соединение Селена-Селена...

Т.е. максимальная проверка на твою приверженность Свету...

 

При чем проходит она на фоне квадрата Лилит к Узлам...

который начнется в конце ноября...

 

И в течении ближайшего года - будет еще немало веселых

аспектов...и все они будут проверять тебя именно на готовность

творить Добро и дарить Свет...

 

Причем - это 2 кризис...в твоей жизни...и потому - далеко не самый сложный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настен.

 

То, что жалуешься и ищешь нашей поддержки, - это нормально...правильно...

 

А вот, что не понимаешь, что это тебя карма проверяет - это не правильно...

Алесь! Да понимаю я что меня проверяют. Как я уже писала в своей теме: "а может мне таким образом подсказывают что пора взяться за что-то другое". Типа это намёк что пора оттуда сваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь - я писал?

Помню. Я ещё в ноябре поставила себе "программу минимум" доработать до конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Одни и те же. Первый раз слушаю. Второй. Третий и четвёртый терплю. Когда приходят в пятый раз с негативом взрываюсь.

Я же тоже человек! Я одна! А их триста! И большинство пожилые. У меня тоже могут быть проблемы. И мне не всегда хочется грузиться их психозами.

Вампиров больно много. И одни и те же. Уже заранее знают что делать. Им надо мной "работать" уже не приходится...

Мне просто банально нужно НЕМНОГО ВРЕМЕНИ чтобы восстановить силы. А времени мне никто не даёт.

 

PS: извините ещё раз что жалуюсь. Просто я больше ни с кем эту тему не обсуждала. И не знаю стОит ли...

Такое впечатление,что Вы меня вообще не услышали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь! Да понимаю я что меня проверяют. Как я уже писала в своей теме: "а может мне таким образом подсказывают что пора взяться за что-то другое". Типа это намёк что пора оттуда сваливать.

Ну что мне тебе сказать...

 

Сразу после школы...пролетев мимо ВУЗа - я год проработал продавцом...

 

В т.ч. и в магазине хоз-товаров...

 

Стандартная ситуация для магазина в весенне-летний период - выбор кос...

 

Приходит хорошо поддатый колхозник и начинает выбирать косу...на звук...

що те той Моцарт...

 

Он бздынькает ее о деревяшку - и слушает как она поет...

 

И перебрать - может штук 100...

 

Ну не лежат они 100 штук на прилавке...

Приходится пачками(по 20 шт и весом до 30 кг) выносить из подсобки...

Штук 5 пачек вынесу - а он вспоминает, что ему нужен не 8 номер...а 11 , например...

И начинается все по новой...

 

А между делом - нужно продавать все остальное...

 

Хошь я расскажу - как на звук выбирают сковородки чугунные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление,что Вы меня вообще не услышали...

Рыжик! Можно ко мне обращаться на ТЫ.

Это Вы меня не слышите! Чем больше с вампирами разговариваешь, тем сложнее себя же восстановить в энергетическом смысле.

Почему я должна им сочувствовать? Они сами накосячили в своей жизни, теперь другим портят. Если они ко мне идут с негативом, я НЕ ХОЧУ его принимать и терпеть. Всего должно быть в меру. Я могу посочувствовать хорошим (не злым) людям. Но тем, кто сеет негатив не могу. И может я и неправа. Но я просто устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне тебе ответить? У нас всё тоже самое.

Но я то это воспринимал нормально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я то это воспринимал нормально)))

Да я до середины октября всё это тоже воспринимала нормально. И людей. И бизнес-систему.

А потом что-то в голове щёлкнуло. И всё перевернулось с ног на голову. Вот теперь и пытаюсь разобраться что же произошло.

И вообще. Я обычно спокойная. И не истеричка. Но просто всё В ОДИН ДЕНЬ поменялось. Причём реально всё произошло за день! Не за два, не за три! Сама в шоке! Хрень какая-то творится со мной. Причём только на работе. Вне её я спокойна. Ну и здесь иногда вам поплачусь. Мне уже кажется, что это даже уже не от меня зависит, а от места/коллектива. У всех что-то происходит. А у меня в плюс ко всему 21 год. Более сильно на меня повлияло, чем на остальных.

Причём чем больше я хочу с этой работы сбежать, тем больше она меня привязывает. (Знаю Алесь, знаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне тебе сказать...

 

Сразу после школы...пролетев мимо ВУЗа - я год проработал продавцом...

 

В т.ч. и в магазине хоз-товаров...

 

Стандартная ситуация для магазина в весенне-летний период - выбор кос...

 

Приходит хорошо поддатый колхозник и начинает выбирать косу...на звук...

що те той Моцарт...

 

Он бздынькает ее о деревяшку - и слушает как она поет...

 

И перебрать - может штук 100...

 

Ну не лежат они 100 штук на прилавке...

Приходится пачками(по 20 шт и весом до 30 кг) выносить из подсобки...

Штук 5 пачек вынесу - а он вспоминает, что ему нужен не 8 номер...а 11 , например...

И начинается все по новой...

 

А между делом - нужно продавать все остальное...

 

Хошь я расскажу - как на звук выбирают сковородки чугунные???

Образно...)))) :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик! Можно ко мне обращаться на ТЫ.

Хорошо,)

 

Почему я должна им сочувствовать? Они сами накосячили в своей жизни, теперь другим портят. Если они ко мне идут с негативом, я НЕ ХОЧУ его принимать и терпеть. Всего должно быть в меру. Я могу посочувствовать хорошим (не злым) людям. Но тем, кто сеет негатив не могу. И может я и неправа. Но я просто устала.

Приведи пример "негатива" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,)

 

 

Приведи пример "негатива" ?

Знаешь. Долго описывать. И словами не передашь. Это надо на себе испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь. Долго описывать. И словами не передашь. Это надо на себе испытывать.

Я знаю о чём ты пишешь и не считаю это негативом,тем более направленным на тебя лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь. Долго описывать. И словами не передашь. Это надо на себе испытывать.

А Рыжик задала очень хороший конкретный вопрос.

Приведи пример "негатива" ?

Потому что эмоции нужно вывести на иной уровень - понимания. Только отсюда можно с ними совладать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю о чём ты пишешь и не считаю это негативом,тем более направленным на тебя лично.

Я понимаю, что негатив этот первоначально направлен был не на меня. Но им НЕОБХОДИМО на кого-то его выплеснуть. Иначе он начнёт "киснуть" внутри них. И я их не виню. Но и сочувствовать я им не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...