Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросики от Ангелочка)))


Рекомендованные сообщения

Объясни мне для начала - все остальное в твоей карте - куже понято и проработано???

 

Если ты хочешь знать астрологию настолько глубоко - нужно идти и получать образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Объясни мне для начала - все остальное в твоей карте - куже понято и проработано???

 

Если ты хочешь знать астрологию настолько глубоко - нужно идти и получать образование.

Нет, не все мне понятно, просто я пытаюсь сама найти ответы для своей карты, чтобы вникнуть в суть...

Не хотела наверное беспокоить по поводу своей карты...

А на счет астрологии, нет возможности, но я поняла вопросов по этому поводу больше не задам...

Спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми.

 

Ни деканы...ни триплицитеты - не внесут большей ясности

- пока ты не поймешь самые простые вещи - значение каждой

планеты, знака, дома,, аспекта...

 

Вопросы - задавать можно и нужно...

Но - сначала - основы...

 

Т.е. хотя-бы один учебник по астрологии - и вопросы на его основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю статьи и книги, нравиться Евгений Колесов, мне он более понятен ну и Пал Палыч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОнц.

 

Книги - и учебники - это не освсем одно и тоже...

Да понял я))) Вот сижу копирую учебники будим читать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, если не тяжело подскажите как проработать квадратик Солнца и Луны?

Солнце и Луна...

 

Солнце - в астропсихологии - наше "Я"..."Эго"...

т.е. наши внешние проявления...принцип нашей воли...

 

Луна - наша внутренняя психологическая программа...

наши инстинкты...в какой-то мере - подсознание...

 

Квадрат - несогласованность этих принципов...

Типа - наша внутренняя направленность и мотивация

- не находят адекватного проявления в наших внешних

проявлениях...

 

С другой стороны - Луна - это мама...семья...род...

в рамках отношений с которыми - человеку было сложно

сформироввать свою поведенческую позицию...

Он все время может ощущать дапвление со стороны

матери или семьи, которые гасят его личность...личностные

порывы...гасят или направляют в другую сторону....

 

В чем проявляются твои осложнения в отношениях с мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ да с мамой сложно, как и сестрами и братиями... Они меня просто не понимают, особенно когда я выбирала профессию, думают что я не способна ни к чему...

ну еще проблема была и есть когда я выбираю парней им не нравиться они, мама у меня материалистка, ей важно что у парня за душой, а мне вот важна наоборот сама душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ да с мамой сложно, как и сестрами и братиями... Они меня просто не понимают, особенно когда я выбирала профессию, думают что я не способна ни к чему...

ну еще проблема была и есть когда я выбираю парней им не нравиться они, мама у меня материалистка, ей важно что у парня за душой, а мне вот важна наоборот сама душа...

Скажи...Ты уже закончила обучение?

 

Ведь по сути - проблема сводится к тому,

что ты должна обрести некую независимомть от мамы...от семьи...

независимость в принятии основных жизненных решений...

 

Т.е. доказать им - что ты - СПОСОБНА...способна выжить и не

зависеть от семьи...и рл-этому - достойна уважения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, после школы работать пошла, там и получала знания по профессии, дальше замуж вышла, развелась и к маме вернулась... как это обычно бывает...

Сейчас работаю и обучаю дальше по профессии, пытаюсь все таки реализовать себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря когда-то бросила театральный класс, послушалась маму... в 11 классе кастинг прошла ни кому не сказала... А потом режиссер-постановщик позвонила маме моей и сказала что я прошла, а мама была удивлена... И даже на бесплатное устроили, а я 2 раза сбегала, возвращали, а потом опять сбежала и не вернулась, а все потому что мне говорили мои родные: -ну какая из тебя актриса? Вот с тех пор окончательно живу с мамой в разногласиях... Не знаю как объяснить маме что я все таки чего-то стою, и не потому что я так думаю, а потому что мне об этом говорят другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, после школы работать пошла, там и получала знания по профессии, дальше замуж вышла, развелась и к маме вернулась... как это обычно бывает...

Сейчас работаю и обучаю дальше по профессии, пытаюсь все таки реализовать себя...

Знаешь...

В общем-то проблема достаточно типичная для СССР и пост-сссровских стран...

У нас в Израиле(как и в многих других странах) - не принято, что дети твоего

возраста - живут с родителями...

 

А из-за этого - и таких проблем - меньше...

 

А как доказать - это как-раз понятно...

 

Когда ты будешь жить отдельно и самостоячтельно - тогда и отношение к тебе

- будет другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, если бы все так было просто... у меня мама старенькая, я поздней ребенок... если уеду за ней не кому смотреть будит просто... Вот и живем вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу таки здесь...

 

Елена Сергеевна, Вы во многом правы... про сглаживать углы моей Венерой, и во всем остальном...

Дело в том что я уже проходила через жертвенную любовь, бросала все и сбегала из дому даже ради бывшего мужа, ругалась с мамой, отказывалась ради него даже от друзей. Готова была жизнь отдать ради него, это без шуток, но... Dsc в рыбках все таки сыграл свое , был развод. Правда до сих пор понять не могу он у меня шел по какому сигнификатору...

По марсу тоже пробовала искать мужчину, ни чего хорошего не вышло, Вы там про сексуальность писали, а вот это для меня проблема в некотором роде, сейчас объясню почему, мне хочется найти человека близкого по духу мне, но на меня часто смотрят только как на объект страсти и не более... Мне тяжело донести до человека, что меня интересует в человеке. В плане найти мужчину для меня не проблема, проблема для меня показать себя и узнать его реальные намерения... Вот на счет свободы, да я стремлюсь, но не ищу легких связей, хотя несколько астрологов об этом писали, иногда бывает подумываю забить на все и пустить во все тяжкие, но что-то меня все время держит.

Вот понимая все это и смотря то что было, даже уже и не знаю чего мне ожидать, не совсем понимая какого мужчину теперь ждать... Точнее каким он будит и как его разглядеть что это именно он... Но радует хоть тот факт что он будит настроен на семью, я именно это и хочу, я как и все наверное девочки мечтала выйти замуж один раз и на всю жизнь, но все таки жизнь не сказка, но порой так хочется верить в тот самый хепи энд... Когда встретишь его и останишься с ним на всю жизнь...

Елена Сергеевна спасибо Вам за отзыв, Я Вас люблю :36_3_17:

ВОт здесь...в выделенной фразе - мне видится твоя проблема...

Ты стремишься к идеальной любви...и это понятно и правильно

(секстиль Венера-Нептун - это подтверждают)...понятно и то, что

тебя пугает грубая плотскость интересов мужчин(квадрат Венера-Марс)...

 

Но искать готовый т.с. идеал - тоже достаточно опасно...

Ведьчерез несколько лет - твои идеалы - изменятся...и не факт

- что в новой ситуации - твой избранник снова будет идеален...

 

Думается - искать нужно не идеал...а человека стремящегося к развитию

и самосовершенствовванию...а уж потом - искать эти самие общие Пути развития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу таки здесь...

 

 

ВОт здесь...в выделенной фразе - мне видится твоя проблема...

Ты стремишься к идеальной любви...и это понятно и правильно

(секстиль Венера-Нептун - это подтверждают)...понятно и то, что

тебя пугает грубая плотскость интересов мужчин(квадрат Венера-Марс)...

 

Но искать готовый т.с. идеал - тоже достаточно опасно...

Ведьчерез несколько лет - твои идеалы - изменятся...и не факт

- что в новой ситуации - твой избранник снова будет идеален...

 

Думается - искать нужно не идеал...а человека стремящегося к развитию

и самосовершенствовванию...а уж потом - искать эти самие общие Пути развития...

Ну да было такое... Только я уже не стремлюсь к идеалу, я же и говорю теперь я не знаю кого ждать, каким он будит...

А про то что искать нужно стремящегося к развитию, я теперь так и делаю, уже пришла к такому выводу, уже ни кого не собираюсь переделывать (марс-венера) я не буду доказывать как правильно, я думаю мне теперь просто нужно набраться терпения и ждать того человека который мне подойдет, я поняла что за "идеальных мальчиков" нет смысла биться потому что они со временем меняются, и переделывать кого-то тоже не благодарное дело, хотя сама этого не желая переделывать, но рядом со мной человек начинает "дотягивать до моих идеалов" ли же бы мне было комфортно и я не ушла. А итогом выходит так что парень не может меняться на столько сильно, я ухожу. и меня обвиняют в то что я ушла не оценив его стараний, не говорю что он не прав, прав, просто я начинаю осознавать что мы все же разные люди, и ему рано или поздно надоест ради меня меняться и отношения разорвутся. по этому я ухожу, дабы не наделать глупостей не выйти замуж и не нарожать детишек, а после понять все это и разойтись... Не хочу больше повторений с разводов, нужно все же действовать умнее, не калечить себя, других, наши жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, милая, что ты это осознаешь:

- "ему рано или поздно надоест ради меня меняться"...

 

Понимаешь...построение ЛЮБЫХ отношений - это обязательно

- ОБОЮДНЫЙ труд...причем в нем есть и личные элементы...

и парные...

 

Об этом мы уже давно наговорили целую тему:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=7779

 

Особо вдумайся в начальную статью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

День добрый, вот хотела спросить какие сигнификаторы повторных браков для мужчин и женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартные сигнификаторы любви и брака:

- для мужчин - Луна и Венера

- для женщин - Солнце и Марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартные сигнификаторы любви и брака:

- для мужчин - Луна и Венера

- для женщин - Солнце и Марс

Алесь спасибо Вам))) пойду дальше изучать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А верно ли, что для 1 брака нужно смотреть 7 дом, а для повторного - уже 9 дом (то есть через один дом) и его характеристики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...