Перейти к публикации
Форум - Замок

Fedor - просьба о помощи...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Федор ну во-первых здравия желаю....

Почитал я твою тему , по мне так обычня ситуция подобная вещь у всех была...

Думаю самый лучший вариант здесь будет элементарный спуск на самотек....

Общайтесь , встречайтесь , проводите время , но не забивай голову , что мол единственная и прочее и прочее...

Увидев зрелого состоявшегося человека естественно он тебе понравился...

Ведь тебе нравится машина например , но она тебе нравится уже в готовом виде покрашена помыта , коврики кожа рожа все дела, увидев ее на конвеере она была бы возможно интересна но легко забываемая...

Как писалось выше старайся разглядеть , увидит потенциал в сверсницах, а пример тебе дан ...

Это мое мнение и можешь с ним не согласится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она просто сильно отличается от других - немного пообщавшись лично и порасспрашивая общих знакомых, я понял, что для нее это обычное поведение - во всем видеть приятное.

Может, поэтому и одна до сих пор.

Но я никогда не встречал таких искренних и солнечных людей, обычно попадаются те, которые ищут выгоду в знакомых, что частенько случается.

Просто задай себе вопрос "чему меня учит вселенная этим уроком?". Осмелюсь предположить :

перед твоими глазами женщина, которая излучает счастье (без мужчины рядом, скорее всего без особенных денег, без .... без.... без....). Что бы встать на одну планку с такими людьми тебе нужно научится излучать мужскую энергию (спокойствие, возможность брать на себя обязательства за других людей , давать женщине эту уверенность, что её выслушают, поймут даже при этом не имея серьёзных денег, должностей, без крыши над головой, без..... без.... ). Ты пытаешься со своей шкалой ценностей подступиться к нестандартному человеку. Если бы она ценила деньги, она давно бы уже решила проблему с ними. Она ждёт Мужчину. Ничего кроме комплекса неполноценности ты так не заработаешь. Такую силу можно приобрести только в связке с Богом. Он даёт уверенность, что всё у вас получится.

При всём том, что я сказал, я не уверен, что для того, чтоб это всё понять нужно жениться на вдвое старше женщине. Вы же вроде как не погулять вышли. Это означает, что Вы берёте счастливого человека, а через 20 лет Вы уже не имеете право бросить его несчастным. Лучше не закладывать изначально бомбу сейчас. Уверен, как только Вы поймёте, усвоите урок, разовьёте в себе эти качества, Вам будет награда в виде своей половинки.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чейто Вы его все жените? Ась?

Ну вот почему сразу в Загс то? Опыт ведь разный в жизни бывает. Может он нужен ей, не меньше чем она ему, но вот социальные установки и внутренние страхи, не дают реализоваться данным отношениям. И по какой такой причине, она не может у него быть вторая/третья, а жена-шестая? Ей ребенок нужен, сильный мужчина? Экие Вы! Ничего Вы не знаете, что ей нужно...

Может он потом всю жизнь о ней как об идеале будет помнить и не уживется ни с кем...

Был у меня один такой и...умер. Плачу до сих пор, по несбывшейся любви. Лучше бы прожила ее в свое время.

Не согласная я.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Ребят, а мне подумалось, что все мы здесь размышляем в очень красивых красках (не в обиду Федору, а просто пытаюсь разобраться). Женщине - 32г. Она не замужем. Естественно до 32 у неё были связи. Почему не сложилась устойчивая связь неизвестно. Была ли она замужем до этого? Может она в разводе? Очень много вопросов...чтоб понять ситуацию.

Федор влюблен. Понятно, что он субъективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Ребят, а мне подумалось, что все мы здесь размышляем в очень красивых красках (не в обиду Федору, а просто пытаюсь разобраться). Женщине - 32г. Она не замужем. Естественно до 32 у неё были связи. Почему не сложилась устойчивая связь неизвестно. Была ли она замужем до этого? Может она в разводе? Очень много вопросов...чтоб понять ситуацию.

Федор влюблен. Понятно, что он субъективен.

Одинокий близнец - идеальная женщина - это же классика жанра ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы можно всех под одну гребенку)))))

ну это пишется в любом популярном гороскопе - так что статистика имеет место быть )) не знаю за что они так близнецов, но она и прада может быть вполне все ок, но сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это пишется в любом популярном гороскопе - так что статистика имеет место быть )) не знаю за что они так близнецов, но она и прада может быть вполне все ок, но сама.

то, что может быть такой она - это понятно, но хотелось бы свет пролить на это....

 

А вообще рано Федор задумался о синастрии (как по мне: если занудством занимаюсь, извините-с))))...отношений как таковых нет. Есть его чувства.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что может быть такой она - это понятно, но хотелось бы свет пролить на это....

 

А вообще рано Федор задумался о синастрии (как по мне: если занудством занимаюсь, извините-с))))...отношений как таковых нет. Есть его чувства.....

но с другой стороны девочка близнец (32 для близнеца это еще не возраст) может лихо поматросить и бросить ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с другой стороны девочка близнец (32 для близнеца это еще не возраст) может лихо поматросить и бросить ))))

....может и так))) кучу вариантов можно продумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...