Перейти к публикации
Форум - Замок

Хронология будущих событий человеческой истории.


Рекомендованные сообщения

Клёва. Спасибо. У меня как раз там живет знакомый шпиён. Попробую его заинтересовать и привлечь.))) Может запишемся туда.

А ты сама там не бывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

НИКАКИХ ШПИОНОВ!!!!!!!!!! Ты что, сам не понимаешь, что будет, если пирамида попадет в руки спецслужб???

 

Разумеется, я там была, и неоднократно, иначе чего бы я тут расписывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или подать заявление на изменение судьбы...

это как-то забавно звучит, тебе не кажется? Подать заявление на изменение судьбы.... блин...Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попасть несложно, но по предварительной записи.

и рядом это

 

Ты что, сам не понимаешь, что будет, если пирамида попадет в руки спецслужб???

не очень мне понятно. Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как-то забавно звучит, тебе не кажется? Подать заявление на изменение судьбы.... блин...Опубликованное фото

Ну я неудачно выразилась, не знаю, как это по-другому сказать...

 

Просто реально судьба изменяется у тех, кто там побывал. Если ты об этом попросишь, и ты к этому готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКАКИХ ШПИОНОВ!!!!!!!!!! Ты что, сам не понимаешь, что будет, если пирамида попадет в руки спецслужб???

 

Разумеется, я там была, и неоднократно, иначе чего бы я тут расписывала?

Каких спецслужб ещё?))) Шпиён не шпиёнский.)))

Не... вот я дурень, всем верю. Опубликованное фото Эту кабину давно бы спрятали где-нибудь в Кремле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Попасть несложно, но по предварительной записи."

 

и рядом это

 

"Ты что, сам не понимаешь, что будет, если пирамида попадет в руки спецслужб???"

 

не очень мне понятно. Можно подробнее?

Стеллс (личное имя первой пирамиды) не допустит к себе человека, который может представлять угрозу для его "хозяина". Попасть туда может любой желающий, у кого нет негативной "задней мысли".

 

Но если спецслужбы узнают, что это такое на самом деле, и захотят завладеть, чтобы использовать в своих целях, Стеллс один против системы не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... вот я дурень, всем верю. Опубликованное фото Эту кабину давно бы спрятали где-нибудь в Кремле.

Да не знают о ней в Кремле, и слава Богу! Если бы узнали, давно постарались бы "прикрыть лавочку".

 

Пы. Сы. Не веришь - не надо, живи дальше, не зная, зачем ты тут, копаясь в устройстве земного мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя в теме рассказать про эти таинственные пирамиды?

Да я рассказывала уже в нескольких темах, помойму никому не интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не знают о ней в Кремле, и слава Богу! Если бы узнали, давно постарались бы "прикрыть лавочку".

 

Пы. Сы. Не веришь - не надо, живи дальше, не зная, зачем ты тут, копаясь в устройстве земного мира...

Знаешь, если бы такое сказали на другом форуме, с которого я пришел, то я ни за что бы не поверил. А тут... я вообще не ожидал подвоха и поэтому сразу как бы поверил, а потом вдруг одернул себя.))) Извини если обидел, просто... сама понимаешь сколько сейчас всякого в интернете плавает, а мы с тобой так мало знакомы к тому же...

Да я рассказывала уже в нескольких темах, помойму никому не интересно...

Расскажи ещё. Это очень любопытно, на самом деле.

Подробнее - E-mail: [email protected]

а это твой адрес или чей? Чего туда надо написать-то? "Здрасьте. Как попасть в пирамиду?" или чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это твой адрес или чей? Чего туда надо написать-то? "Здрасьте. Как попасть в пирамиду?" или чего?

Это адрес создателя (и "хозяина") пирамиды. Гаранин Павел Владимирович. Можно попросить рассказать подробнее про пирамиду (откровенно говоря, не у всех в пирамиде получается так, как я описала, с первого раза). Можно спросить, как записаться на прием (только уточни, что ты в другом городе живешь).

 

Кстати, ты в каком городе живешь? Серьезно собрался в Новосибирск ехать, или...? Хотя, в Метатрон уже из других стран люди приезжали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Кургане живу. Новосибирск рядом. Ну во всяком случае для меня это не растояние. К тому же меня давно туда зовут. В гости.

А ты в этой пирамиде нашла что-нибудь? Ты говоришь о экскурсиях по семи высшим и\или нижним планам, о разговоре со своим ангелом-хранителем... но в это поверить, мягко говоря, трудно. Почему бы Ангелу самому не поговорить со мной без всяких пирамид, если он готов к этому разговору? А если ты там была, видела миры, говорила с ангелами, то может быть ты могла бы ответить на некоторые вопросы? Не лично мои вопросы, конечно. А такие... общечеловеческие вопросы. Кто мы, зачем мы, кто они и т.д. Наверняка у них можно спросить как с ними связаться без пирамид либо как сделать сотни подобных пирамид по всему миру. Не поедет же Нью Йорк или Магадишо в Новосибирск. Пока её не нашли, можно сделать так что и искать бесполезно будет. Если она станет доступна всем людям, то спец.службы уже ничего не смогут изменить. Или я неверно сужу? Возможно ситуация другая и положение вещей иное, чем я себе представляю... Что ты думаешь по этому поводу? Как сама видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"за все самые неодолимые желания... нам в конце концов приходится платить" (с) богиня Калипсо.

"Конечно... Чтобы обнаружить место, найти которое невозможно, нужно потеряться. Иначе все бы знали где оно находится" (с) капитан Барбосса.

Очевидно мне нужно потеряться прежде чем найти... или потерять себя, в данном случае. Возможно я уже потерял. Надеюсь это и есть расплата, иначе всё было зря.

Сделки с высшими планами можно заключать и без пирамид. Можно. Во всяком случае я могу. Но плата очень высока. Им всегда нужно то, что тебе дороже более всего. Я заключал в разное время три договора в общей сложности. А условия выполнил лишь раз. Да ито не в полной мере, как мне кажется. В силу своего юного возраста не проявил должной серьезности и переоценил свои силы. Они действительно всё принимают БУКВАЛЬНО, не торгуются и не идут на компромис. Хотя ждать умеют. Но это видимо от того что им неведомо само понятие времени. К тому же мозг... здравый рассудок противится такого рода делам. Когда они выполнили то, что должны были и пришел мой черед, я начал убеждать себя что всё это мне приснилось, что я всё это надумал и т.д., хотя прекрасно осознавал что они исполнили что я просил. Лучше бы я заплатил сразу. Длань наказующая наказует больно. Лучше сначала самому сделать что требуется, а потом уже пусть они свою часть сделают. Так оно безопаснее будет. Так можно будет отказаться, если поймешь что не можешь платить столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт: People's History

 

Статья: Предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года!

 

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

 

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

 

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

 

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

 

2016 - Европа почти безлюдна.

 

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

 

2023 - Немного изменится орбита Земли.

 

2025 - Европа все еще мало заселена.

 

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

 

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

 

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

 

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

 

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

 

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

 

2084 - Восстановление природы.

 

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

 

2097 - Быстрое старение побеждено.

 

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

 

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

 

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

 

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

 

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

 

2164 - Животных превращают в полулюдей.

 

2167 - Новая религия.

 

2170 - Большая засуха.

 

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

 

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

 

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

 

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

 

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

 

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

 

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

 

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

 

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

 

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

 

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).

 

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

 

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

 

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

 

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

 

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

 

2304 - Открыта тайна Луны.

 

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

 

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

 

2371 - Великий голод.

 

2378 - Новая быстро растущая раса.

 

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

 

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

 

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

 

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

 

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

 

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

 

3815 - Война закончена.

 

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

 

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

 

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

 

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

 

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

 

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.

 

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

 

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

 

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

 

4599 - Люди приобритают бессмертие.

 

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

 

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

 

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

 

5079 - Конец света.

:039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архусь, ты о чем? Никакого договора заключать не надо и "платить" высшим силам тоже. Впрочем, "халявы" тоже не обещаю. Пирамида ничего не делает за тебя, она только дает подсказку, что и как нужно сделать, чтобы самому достичь желаемого (к слову, вспомнилось: "Каждый человека способен на многое, но не каждый знает, на что он способен"). Разумеется, "они" могут и подогнать обстоятельства благоприятным для тебя образом, но только если ты сам что-то делаешь, не сидишь сложа руки. С неба ничего не свалится.

 

Да, а ты когда сделку заключал, не спросил "а вы от Бога?". Сдается мне, что сделку ты заключил с... ну вобщем, с нехорошим товарищем... поэтому и расплата оказалась такая тяжелая...

 

Глобальных вопросов я не задавала, да там праздное любопытство и не приветствуется. Туда человек приходит за помощью, со своими конкретными проблемами, вопросами, просьбами. ... Да, собственно говоря, "разговаривают" там не словами, а образами, и ответ может прийти не сразу там же, а позже, в виде знака, иногда озарения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а ты когда сделку заключал, не спросил "а вы от Бога?".

От какого ещё бога? Опубликованное фото Я не верю в бога, Ландыш. Да и нет его. Программисты написавшие этот мир... Какая-нибудь корпорация EA Games. Но я не думаю что они могут называться богами в полном смысле этого слова, когда люди сами уже пишут миры. Пусть и примитивные пока. Дело-то осталось за малым - заменить мониторы на какой-нибудь шлем или что-то типа того. Думаю что в скором времени это произойдет. И тогда у нас появится несколько десятков вполне реальных паралельных миров со своими флорой и фауной и со своими законами. Нельзя долететь до высших миров, до бога на космическом корабле, но развивая интернет, виртуальную реальность и всё такое прочее мы в какой-то точке пересечёмся и с высшими мирами и с низшими. Я так думаю. Поэтому конечно же я не спросил.)) Да и не мог я спросить. Я ведь не разговаривал с ними. Сделки заключаются без слов и с теми кто находится с тобой рядом по жизни. Вообще этот вопрос был бы неуместен... Ну это как остановить прохожего на улице и задать ему такой вопрос. Выбора-то и нет. Нет белых и черных чтобы выбирать. Есть те, кто есть и всё. Ну как родителей не выбирают. Или как если ты уже подключен к сети МТС, то не можешь звонить по сети Билайн. Понимаешь? И если они с тобой, если пытаются сделать из тебя что-то путнее, если правоцируют на какие-то шаги, значит ты им небезразличен, и значит они были с тобой и до того как ты родился и ты вернешся к ним снова. Либо это сотрудники компании которые по договору могут оказывать такие услуги или не имеют права отказать если клиент просит об этом. Их тоже как-то глупо спрашивать от бога они или нет. Они бы сказали: Нет, мы из EA Games. Работаем тута... Но если хочешь, то можешь думать что мы от бога - хуже не будет. Опубликованное фото

Так я их вижу. Я когда совсем уж начинаю блажить, и крыть матом их всех, или когда в отчаяньи совсем уже, они быстренько что-то сделают чтобы нормализовать ситуацию. Много раз замечал такое. Они точно держат всё под контролем. Какие-то модераторы. Да. Это название им подходит больше чем мне.)))

. Да, собственно говоря, "разговаривают" там не словами, а образами, и ответ может прийти не сразу там же, а позже, в виде знака, иногда озарения.

да. Мыслеформы такие как бы.

Туда человек приходит за помощью, со своими конкретными проблемами, вопросами, просьбами.

ну... для этого мне не нужна пирамида. Во первых они знают все мои проблемы лучше меня, т.к. видят первопричину проблем. Во вторых они всегда готовы помочь и ждут лишь чтобы ты захотел этого. Но от чего-то ты должен отказаться. Т.е. как ты говоришь сидеть сложа руки никак не получится,да. Обычно это очень дорого тебе. Вот например у тебя есть 100 баллов. Такая карма стобальная.))) И вот ты хочешь одну штуку клевую за 70 баллов и другую тож клевую за 60. А у тебя только 100.))) Или ты уже имеешь на 80, но ещё что-то захотел за 50. Тогда тебе нужно что-то отдать обратно. Вот в чём беда. Очень жалко это отдавать. Сначала не жалко, а потом жалко, когда отдаешь.))) Это уже часть твоей жизни и когда лишаешся этого, то кажется что мир твой рассыпается на куски.

Ну ясненько вобщем. Я думал в пирамиде можно прям как по телефону с ними разговаривать или лично встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я их вижу. Я когда совсем уж начинаю блажить, и крыть матом их всех, или когда в отчаяньи совсем уже, они быстренько что-то сделают чтобы нормализовать ситуацию. Много раз замечал такое. Они точно держат всё под контролем. Какие-то модераторы. Да. Это название им подходит больше чем мне.)))

Тут, Архи, не все так просто...мнее кажется...

 

Многое зависит от наших устремлений.Если САМ стремишься

контролировать ситуацию - то модераторы - помошники...

 

И наолборот. Иде в лоб - по лбу и получаешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, Архи, не все так просто...мнее кажется...

 

Многое зависит от наших устремлений.Если САМ стремишься

контролировать ситуацию - то модераторы - помошники...

 

И наолборот. Иде в лоб - по лбу и получаешь !

Я тут особо ничего не делаю, поэтому не пытаюсь и даже желания не испытываю что-то контролировать. Я в другом состоянии и в другом положении по отношению к ним, поэтому и у них ко мне другое отношение. Совершенно точно что я не жить сюда пришел, т.к. процесс прибывания здесь мне не интересен, я уже говорил об этом. Зачем-то другим... Я думал об этом. Знаешь, вспомнил такую вещь; я в детстве когда прочитал Апокалипсис Ионна, очень захотел это всё увидеть. Т.е. это желание было сильнее всех желаний по своей силе. Это потом я уже инторпретировал Апокалипсис на современный язык, а тогда-то я не знал же что будет такая скукотища.))) Ну там же интересно всё было написано. Зверь из бездны, драконы, гиганская саранча, скорпионы, и т.д. Я тогда буквально всё это воспринял и очень захотел на это поглядеть. Это была моя первая просьба. Т.е. просьба как истинного Архуся, а не "Боги, хоть бы математичка заболела седня" или "купите мне мотик, мне очень нада".))) Мне кажется я бы давно уже покинул этот мир, если бы тогда не попросил остаться. Я ведь был у черты несколько раз. Чувствовал как кровь начинает движение в почти уже мертвом теле. Я уже умирал и не боюсь этого. Да и тогда не боялся. С тех пор меня как бы нет. Я не бывал в больницах, мне не ставили прививки... даже присягу в армии не принимал. Мне вот надо один долг им вернуть и тогда они наверное отпустят меня, ну или дадут какой-то интерес быть здесь. Один всего остался. Никак не соберусь это сделать. Впрочем, это всё лишь мои догадки. Я так чувствую. Не знаю даже зачем я всё это тут говорю. В реале, по понятным причинам, я этого никому не могу рассказать. Это мрачные корридоры души, по которым я вынужден бродить в полном одиночестве. Но я не очень по этому поводу горюю, на самом деле. Я еще не встретил человека здесь с которым бы мне захотелось гулять по ним, и врятли встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тебе обязательно надо поговорить с Павлом. Он как раз может с ними напрямую разговаривать (и на равных), и допуск "на ту сторону" имеет, и вообще профессионально работает с кармой.

 

И я тебя умоляю, не смотри перед сном "Матрицу"...

 

И, думай что хочешь, но разделение на светлые и темные силы никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тебя умоляю, не смотри перед сном "Матрицу".

да не смотрю я Матрицу.)) Но по сути согласен с этим фильмом. Если убрать войну, повстанцев и всякое такое... Хотя возможно что и это имеет место быть. Ведь говорят же о какой-то войне религии.

И, думай что хочешь, но разделение на светлые и темные силы никто не отменял.

Я и не отменял. Я говорю что я не выбирал с кем общаться. Кто был рядом, к тому и обратился. По-моему это разумно. Разве нет? Мы ведь не разговариваем с незнакомцами, с людьми которые чужие нам и которым нет до нас дела. А спрашивать у своих к какой политической партии они относятся... - это просто глупо в данной ситуации. У меня даже мысли такой не возникло. Да и что это изменит? Если эти с тобой, а не другие, если этих ты чувствуешь, а не тех... Ты говоришь как будто я должен религию выбрать для себя. Мне дела нет до религий. Хорошие это те кто за тебя, плохие это те кто против тебя. Вот и всё.))

Нет, тебе обязательно надо поговорить с Павлом. Он как раз может с ними напрямую разговаривать (и на равных), и допуск "на ту сторону" имеет, и вообще профессионально работает с кармой.

Хорошо если так. Это очень интересно. Но что конкретно мне это даст? Я бы хотел выйти из этого мира хотя бы на день. Хотя бы на час. Ну типа как бы сел в автобус и уехал. Потом вылез на нужной остановке. Я во сне именно так перемещался по загробному миру.))) Даже парня одного встретил на остановке знакомого. Если бы я не приехал, то он бы так там и стоял вечность, наверное.)) Он пьяным умер... да и вообще умом не отличался. Даже мертвым был - дурак дураком.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих; и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу;

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.

если допустить что всё это правда, то мне кажется что это обычный монитор. Иоанну всё это показали на большом ЖК мониторе. И то что он увидел, он описал в своей книге как сумел.

Жрецы Египта тоже писали что боги могут получать видеоизображение удаленных объектов. Так что всё это технологии. Может ли быть там бог и дьявол? Думаю что нет. Есть противники, наверное. Как две разные партии. Демократы и коммунисты, к примеру. А если какой-то искуственный разум не любит людей, то можно ли его осуждать за это? Мы сами себя-то не каждый день любим. Даже убиваем иногда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ты в ДЭИР точно не был?...

 

Архусенька, миленький, тебе не открывать, а закрывать каналы надо!!! ...Если еще не поздно... Судя по тому, что ты тут (вообще в теме) понаписал, у тебя дальше два пути - либо ты станешь шаманом, либо... пациентом Канальчиковой дачи... С первым вариантом Павел может тебе помочь. Решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш, Архи, вы вряд ли можете понять друг друга - у вас разные вибрации.

Поэтому не надо никого отправлять в шаманы или в психушки :36_1_32v:

 

Эффект пирамид мало изучен, но известен с незапамятных времен. Пирамида обновляет и подпитывает энергетическую систему человека. А значит ликвидирует на энергетическом уровне сбои в энергетике человека. Никто не выполняет желания человека, кроме него самого. Это настройка, которую дает пирамида тем, у кого не хватает сил (умения) настроиться самому. Надо ли говорить, что все это очень и очень индивидуально?

 

Сделки с высшими планами можно заключать и без пирамид. Можно. Во всяком случае я могу. Но плата очень высока.

Архуся, судя по всему, ты действительно привлек не те сущности для выполнения своих желаний...

Они разные бывают и вокруг тебя (как и вокруг всех остальных) их много, тех, кто оберегает, хранит тебя, но и всякой швали хватает. Но, очевидно, твои вибрации не настроены на первых, ты их не слышишь и не чувствуешь.

 

Если у тебя есть возможность, попробуй попасть в пирамиду, независимо веришь ты в это или нет. Возможно, тебе откроются до селе не ведомые пути духовного развития, чтобы не было так пусто, сумрачно и одиноко в коридорах твоей души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Кому интересно, нашла информацию о Пирамидах:

 

Пирамиды в России. Новые технологии

 

Вполне реальные результаты научных исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...