Перейти к публикации
Форум - Замок

Картины осени...


Рекомендованные сообщения

Берем свои фотики, выходим на улицу и через фотографии перекладываем свою осень!

Как она выглядит, с чем она связано, что там будет изображено - на все Ваша фантазия!!

 

Желаю Вам успехов в фотографировании, а нам - эстетического удовольствия от увиденного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем свои фотики, выходим на улицу и через фотографии перекладываем свое время года!

Привет, Ольга!

Сегодня весь день любовалась красотой золотисто- лазуревой осени и думала, как хорошо было бы сфотографировать! Завтра- обязательно!Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга-юрист, а можно не свои фотки. :36_1_32v: У меня конечно есть фотоаппарат, но мне фотографировать нечего, нет пейзажей красочных, вокруг дома и асфальт. :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, я настаиваю на развитие своего собственного таланта фотографирования! Уверенна, что обязательно у Вас получится. И знаете, что даже асфальт, но на котором лежит осенний лист - и есть проявление Вашего творчества и Вашего виденья своего времени года!!!

 

В любом случае, если у Вас есть о-о-о-очень интересная работа, но не своя, конечно, выставить можете, но как ориентир для мастерства (не злоупотребляя). Спасибо за вопрос!

:224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух... какая у всех разная осень :36_1_11:

Моя осень очень желтая, но и холодная к тому же!

post-78-1193824200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это зарисовка на тему- "не родись красивой, а родись счастливой!

Красота увянет, счастье-не обманет..."

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, эти фотки не мои, сразу говорю. Они были сделаны моей помощницей может с неделю назад в Upstate, NY. Просто у меня очень ограничена возможность передвижения, а вид на наш двор из одного и того же окна, боюсь, скоро надоест до невозможного.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама Треф, уже в который раз я говорю тебе спасибо за необыкновенную красоту, которую ты даришь)) И еще много раз скажу... У тебя потрясающий талант - видеть прекрасное в природе. Каждый раз наслаждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dani, спасибо, конечно. Но в данном случае апплодисменты принадлежат не мне. Вот моя Таня вернётся из магазина, я передам ей твой комплимент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама_треф, меня поразили эти краски! Настоящая осень... и желтый, и красный, и зеленный! Супер!

Elia07, впечатлила фотография "кленовые листики на мокром асфальте". Создается впечатление, что это звездочки на ночном небе :15_3_39:

 

Парк возле дома!

post-78-1194351002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой лесок...post-78-1194875886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Полынь, Вы меня продолжаете удивлять. Последнюю фоту зафотошопили и кажется таинственный, чуть мрачный и наполненный духами Питер! Ух... практически мороз по коже!

Вы занимаетесь профессионально фотографией или это любительское увлечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Полынь, Вы меня продолжаете удивлять. Последнюю фоту зафотошопили и кажется таинственный, чуть мрачный и наполненный духами Питер! Ух... практически мороз по коже!

Вы занимаетесь профессионально фотографией или это любительское увлечение?

Ольга, фотография на 100% реальная. Наводнение на Крестовском острове - никакого фотошопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, фотография на 100% реальная. Наводнение на Крестовском острове - никакого фотошопа!

:018: А как же такой свет получился? Или это сумраки и фотка была без вспышки? Не могу понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И свет совсем как в реальности))) - осень, три часа дня, буря. Вот так Питер традиционно и выглядит осенью. Солнечные деньки, сфотографированные ранее, скорее исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...