Перейти к публикации
Форум - Замок

Хая-из-Шанхая

СуперМодер
  • Публикации

    5 220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Хая-из-Шанхая

  • День рождения 20.11.1964

Contact Methods

  • Website URL
    http://zamok.druzya.org

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Interests
    dummylogy

Посетители профиля

1 994 просмотра профиля

Хая-из-Шанхая's Achievements

Ветеран

Ветеран (5/5)

0

Репутация

  1. из книги О. Бояновой Игры, в которые играют Боги. Это вторая книга цикла. https://northernfable.ru
  2. радуй нас, родной! пусть не каждый день, но хоть раз в неделю, чем-то новым... Мы за тебя душой. Представь, сколько человек мысленно рядом с тобой.
  3. Саша. Мы в тебя верим. Мы тебе верим. Ты нам нужен.
  4. Покой ему нужен, спокойствие, свежий воздух, препараты для сердца, калий, магний, мельдоний... Главное - спокойствие. И желание жить. Сашь, мы тебя любим. Я тебя люблю.
  5. Я рада, если вы, посмотрев на мои рисунки, улыбнулись.
  6. держусь. Только когда перепад температуры за 12 часов составляет 20 градусов, ну и соответственно атм. давления... то с моей гипертонией я становлюсь похожей на жабочку-бочечку. Только у жабы глаза навылупку, а у меня как у императора династии Данунакуй.
  7. Да в такую погоду, как у нас сейчас, глинтвейн, пледы и котиков надо раздавать бесплатно! но сегодня полегчало. Немного...
  8. девушка еще не выросла? Подростковый период затянулся? Обычно в пубертате такие мысли колобродят. Потом проходит. У кого не проходит - вырастают с кучей проблем, которые тянут за собой еще большее количество проблем.
  9. культура этих людей неизвестна от слова совсем, ибо нет никаких археологических находок того периода времени, что либо рассказывающих о славянских племенах на тех территориях. И основывается только на летописи Викентия Кадлубека 13 век, где говорится, что Попел I, отец того Попела, которого в фильме Ступка играет, был сыном полянского князя и Юлии, сестры Юлия Цезаря. какая сестра Цезаря в 8 веке??? Там в этой рукописи всё так перекручено, что она интересна только с точки зрения лингвистов, а отнюдь не историков. а вот этот фильм, вернее роман, по которому снят фильм, основывается на достоверных источниках, а именно византийских авторов времен императора Юстиниана Великого. Они описывали походы племен, которые через два века уже определяли как славянские, а также их столкновения с другими племенами, определяемыми как авары, гунны, племена уар и хуни. Те как раз находились на этапе Великого переселения народов и продвигались в сторону Европы. Историография крайне богатая, описывающая не только события, но и быт, уклад языческих племен.
×
×
  • Создать...