Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросы от Sasha_25


Рекомендованные сообщения

Саша, дайте, пожалуйста данные на ваших родителей. Если известно время рождения, отлично, не известно, все равно дайте. Идея в голове бродит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду учиться) То есть во всем нужно занимать лидирующую позицию, брать инициативу, но делать это мягко, не переть как танк. И в личной жизни тоже?

Постараться смотреть на вещи без иллюзий

и излишней эмоциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты (давай на ты) внутренне осуждала отца?

И показывала/говорила это ему?

О, да!!!! У меня был такой шок от всего, что происходило. Осуждала еще как! Говорила,кричала, плакала... Скандалы были жуткие, потому что все ходили терпели-терпели,а потом все это взрывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, дайте, пожалуйста данные на ваших родителей. Если известно время рождения, отлично, не известно, все равно дайте. Идея в голове бродит))))

 

Айя, Папа родился 31.07.1959 в с.Доброе (Липецкая область)

Мама родилась 09.12.1956 в г. Ардатов (Мордовия)

Времени,к сожалению, не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да!!!! У меня был такой шок от всего, что происходило. Осуждала еще как! Говорила,кричала, плакала... Скандалы были жуткие, потому что все ходили терпели-терпели,а потом все это взрывалось...

Вот ты говоришь о своей тонкой душевной организации...

А папа не человек? Ему было приятно такое отношение?

Возможно, алкоголь, драки, любовница и др. -

результат эмоциональной обстановки в семье.

ТАК он искал выход, пытался вырваться из клетки (ситуации).

...Но это возможно. :) Какая по характеру мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты говоришь о своей тонкой душевной организации...

А папа не человек? Ему было приятно такое отношение?

Возможно, алкоголь, драки, любовница и др. -

результат эмоциональной обстановки в семье.

ТАК он искал выход, пытался вырваться из клетки (ситуации).

...Но это возможно. :) Какая по характеру мама?

Настя, это отношение он провоцировал сам.

Мы с мамой его жалели и все прощали очень долгое время.

Просто человек ничего сам не хотел делать, для того чтобы хоть как-то исправить ситуацию.

Понятно, что в отношениях всегда виноваты все участники отношений.

Ни из какой клетки он вырваться не пытался, он просто не захотел/не смог справиться с трудностями и понеслось...Пытались всегда мы с мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты говоришь о своей тонкой душевной организации...

А папа не человек? Ему было приятно такое отношение?

Возможно, алкоголь, драки, любовница и др. -

результат эмоциональной обстановки в семье.

ТАК он искал выход, пытался вырваться из клетки (ситуации).

...Но это возможно. :) Какая по характеру мама?

Мама по характеру сильный человек.

Я считаю, что среди прочего одной из главных причин проблем стало его неумение/не желание брать на себя ответсвенность за свои поступки.

Были моменты ,когда я его ненавидела за тот кошмар, в котором мы жили.

А сейчас мне его жалко, потому что он всего лишь человек и потому что он мой папа(((

Мне жаль, что все да такой степени запуталось, что и не распутаешь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, это отношение он провоцировал сам.

Мы с мамой его жалели и все прощали очень долгое время.

Просто человек ничего сам не хотел делать, для того чтобы хоть как-то исправить ситуацию.

Понятно, что в отношениях всегда виноваты все участники отношений.

Ни из какой клетки он вырваться не пытался, он просто не захотел/не смог справиться с трудностями и понеслось...Пытались всегда мы с мамой

У тебя и папы Узлы в противоходе...

Т.е. у тебя в Овне, у него - в Весах.

И задачи, следовательно, противоположные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама по характеру сильный человек.

Я считаю, что среди прочего одной из главных причин проблем стало его неумение/не желание брать на себя ответсвенность за свои поступки.

Были моменты ,когда я его ненавидела за тот кошмар, в котором мы жили.

А сейчас мне его жалко, потому что он всего лишь человек и потому что он мой папа(((

Мне жаль, что все да такой степени запуталось, что и не распутаешь уже...

А мама действительно хотела,

чтобы он взял на себя ответственность?

 

Или же, "дорогой, вбей гвоздь, а куда - скажу я".

Т.е. вроде он и выполнял мужскую работу,

вбивал гвоздь, но инициативы мама ему не давала...

А какому мужчине это понравится? Его в угол загнали...

 

Обвинения в слабости - лишь иллюзия.

А ты просто приняла мамину схему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя и папы Узлы в противоходе...

Т.е. у тебя в Овне, у него - в Весах.

И задачи, следовательно, противоположные.

А можешь немножко расшифровать что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь немножко расшифровать что это значит?

P.S.: не знаю, видела ты или нет, я на той странице

ещё одно сообщение написала...

 

А что является противоположностью лидера? :)

В его случае - работа в команде т.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все плохо,да?

Алесь просто вывесил твою карту.

Вдруг у кого-то нет астро-программы под рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его случае - работа в команде т.с.

не совсем в команде - это умения гармонично выстраивать взаимоотношения с другим человеком (со своей половинкой к примеру).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мама действительно хотела,

чтобы он взял на себя ответственность?

 

Или же, "дорогой, вбей гвоздь, а куда - скажу я".

Т.е. вроде он и выполнял мужскую работу,

вбивал гвоздь, но инициативы мама ему не давала...

А какому мужчине это понравится? Его в угол загнали...

 

Обвинения в слабости - лишь иллюзия.

А ты просто приняла мамину схему...

Да, действительно, хотела как любая нормальная женщина.

Да зачем мне мамина схема? Я смотрю на папу с позиции папа-дочь, о каких мужских обязанностях и гвоздях тут может идти речь?

Маме приходилось брать на себя решения многих бытовых проблем, потому что папа было некогда этим заниматься, он человек военный, все время на службе.

Такой взгляд на проблему - однобокий. Всегда виноваты оба. Не понимаю зачем из нее делать монстра, она безусловно тоже делала ошибки. Ведь и она тоже человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем в команде - это умения гармонично выстраивать взаимоотношения с другим человеком (со своей половинкой к примеру).

Ох, у папы с эти проблемы))) он же львенок, любит выстраивать отношения с позиции я учитель-командир: Всем смирно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: не знаю, видела ты или нет, я на той странице

ещё одно сообщение написала...

 

А что является противоположностью лидера? :)

В его случае - работа в команде т.с.

Вот как интересно) мне нужно учиться быть лидером - а я как раз всегда уклонялась от этой роли, а у папы задача работа в команде, а он наоборот сам любит командовать и жестко раздавать ц.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как интересно) мне нужно учиться быть лидером - а я как раз всегда уклонялась от этой роли, а у папы задача работа в команде, а он наоборот сам любит командовать и жестко раздавать ц.у.

Естественно...

СУ - задача на эту жизнь. (У тебя СУ в Овне)

ЮУ (противоположен СУ) - то, что УЖЕ наработано.

Обрати внимание на 45 сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, у папы с эти проблемы))) он же львенок, любит выстраивать отношения с позиции я учитель-командир: Всем смирно!

Саш, давай рассматривать твою ситуацию отстраненно как в кино. Будем думать, что мы зрители - без эмоций.

Во-первых, мы имеем двоих человек, кот-е не могут привести взаимоотношения к гармонии. Два человека предполагают работу с обеих сторон. А в семье так их вообще будет трое. На каком-то жизненном этапе один из них понимает, что он живет не так как ему нравится. А второй к примеру так же продолжает существовать (на соответствующем уровне). Т. есть он действует по накатанной схеме (в данном случае уже будучи в возрасте вряд ли он захочет что-то менять). Тот кому не нравится (ты) - как бы и вытянул голову из "омута", но всем телом "все же там".

Во-вторых, вопросы остаются к маме как к активному участнику событий: какие она предпринимала и предпринимала ли вообще действия чтоб наладить ситуацию в этой семье. или же почему не рвала отношений, если ее мужчина обижал ее (это к примеру).

 

Далее, львиное солнышко твоего отца попадает к тебе в 8 дом (по определению это дом кризисных/стрессовых ситуаций; массовых энергий). Знак Льва занимает позицию 8д в твоем натале. Твое Солнце в знаке Весов - гармоничных взаимоотношений. Эти отношения уже приобретают оттенок стресса.

Вопрос давления и "по стойке смирно"... Ты довольно волевой человек. Я так понимаю, что отец не содержит в твоих глазах подобных качеств, так как и может применить силу, но она груба и неуместна...Тебе кажется, что она давит и сдерживает тебя, подавляет твои ожидания, разрушает их...отец тоже чувствует давление. Вы в этом плане очень схожи и похожи. Вопрос в том как все это находит выход в ваших жизнях...Твоя жизнь предложит тебе поучиться где и как необходимо применить свои эгопозиции (главное правильно это делать). ситуация с отцом играет тут не последнюю роль...и вопрос постройки взаимоотношений тут не последний.

как говорится надо глубоко копать)

п.с.пошла ужин готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, у папы с эти проблемы))) он же львенок, любит выстраивать отношения с позиции я учитель-командир: Всем смирно!

Сашенька.

 

А вы в этом уверены?

 

Ведь вполне вероятно - что это - только ваше видение проблемы...

Имея квадрат Солнце-Нептун - вы должны все время проверять

свое видение Мира...т.к. этот аспект дает немалые заблуждения...

склонность к обману и самообману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, давай рассматривать твою ситуацию отстраненно как в кино. Будем думать, что мы зрители - без эмоций.

Во-первых, мы имеем двоих человек, кот-е не могут привести взаимоотношения к гармонии. Два человека предполагают работу с обеих сторон. А в семье так их вообще будет трое. На каком-то жизненном этапе один из них понимает, что он живет не так как ему нравится. А второй к примеру так же продолжает существовать (на соответствующем уровне). Т. есть он действует по накатанной схеме (в данном случае уже будучи в возрасте вряд ли он захочет что-то менять). Тот кому не нравится (ты) - как бы и вытянул голову из "омута", но всем телом "все же там".

Во-вторых, вопросы остаются к маме как к активному участнику событий: какие она предпринимала и предпринимала ли вообще действия чтоб наладить ситуацию в этой семье. или же почему не рвала отношений, если ее мужчина обижал ее (это к примеру).

 

Далее, львиное солнышко твоего отца попадает к тебе в 8 дом (по определению это дом кризисных/стрессовых ситуаций; массовых энергий). Знак Льва занимает позицию 8д в твоем натале. Твое Солнце в знаке Весов - гармоничных взаимоотношений. Эти отношения уже приобретают оттенок стресса.

Вопрос давления и "по стойке смирно"... Ты довольно волевой человек. Я так понимаю, что отец не содержит в твоих глазах подобных качеств, так как и может применить силу, но она груба и неуместна...Тебе кажется, что она давит и сдерживает тебя, подавляет твои ожидания, разрушает их...отец тоже чувствует давление. Вы в этом плане очень схожи и похожи. Вопрос в том как все это находит выход в ваших жизнях...Твоя жизнь предложит тебе поучиться где и как необходимо применить свои эгопозиции (главное правильно это делать). ситуация с отцом играет тут не последнюю роль...и вопрос постройки взаимоотношений тут не последний.

как говорится надо глубоко копать)

п.с.пошла ужин готовить

Вот я и хочу понять как правильно это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу понять как правильно это сделать.

Понимаешь...

У людей с качествами лидера есть свои понятия

"инициативности" и подавления.

 

Когда встает мнение "против" твоего,

это может восприниматься как наезд и агрессия.

А как ты себя вела до того, когда папа тебя ударил?

У него реально мог просто сработать принцип

пойманного зверя... Когда агрессия - это защита.

 

Вариант инициативности. Как более волевому ч-ку

тебе свойственна энергия. И оценивание со своих позиций.

А люди все разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька.

 

А вы в этом уверены?

 

Ведь вполне вероятно - что это - только ваше видение проблемы...

Имея квадрат Солнце-Нептун - вы должны все время проверять

свое видение Мира...т.к. этот аспект дает немалые заблуждения...

склонность к обману и самообману...

Как ни крути, покамандовать он любит, он как никак военный) характер у него непростой,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька.

 

А вы в этом уверены?

 

Ведь вполне вероятно - что это - только ваше видение проблемы...

Имея квадрат Солнце-Нептун - вы должны все время проверять

свое видение Мира...т.к. этот аспект дает немалые заблуждения...

склонность к обману и самообману...

Да то что у меня немалые заблуждения я уже поняла, поэтому я здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...