Перейти к публикации
Форум - Замок

Загадки.


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Давай вместе.

 

Основных 6.

 

1 на цветочном поле из стебельков

 

2 коричневых на белой лошади

1 белая на коричневой слева

 

1 на скале

1 из молнии

1 на белой пятнистой самой большой лошадке.

 

Всего 13.

 

именно эти 13 я и нашла, а вот 14-я не видится

Тут я за результат отвечаю. Должно быть 14. Не нашли? та и фик с ним, ща принесу другую животную. Кого принесть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мдя... а я уже влюблённый у таку грамотейку почти был.... Я шо писАл? ОДНО СЛОВО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ к любви, ты его назвала, это страсть,а ВТОРОЕ СЛОВО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЭМОЦИЯМ невнимательная ты наша!!! )))Ты и его назвала, это всплеск, только почему ты его к любви присобачила когда речь об эмоциях шла я не пойму.

Правда? И второе слово угадала?! Зачёт! )))) Так я страсть как эмоцию воспринимаю, вот поэтому всплеск не могла отнести к чувству. ))))

 

А мож ты соточку за мой день варения тяпнула и того типа расслабилась???)))))))

Пить? Да уже с утра за твоё здоровье пью из пивных кружек. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно - неси курочку под вино - будем сегодня праздновать , а не в разглядки играть.

Лео, я за тебя бокал красного вина поднимаю - и чтоб все было и имелось и хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно - неси курочку под вино - будем сегодня праздновать , а не в разглядки играть.

Лео, я за тебя бокал красного вина поднимаю - и чтоб все было и имелось и хотелось

Анют, сегодня всё по шашлыкам. А курей в коллекции нету, есть орлы, но на бескурье и орёл курка...тока я его уже ставил))))))))))) Ну раз такое дело, то и я ща рюмашку подниму, от компа до холодильника всего две комнаты, ужэ бижу...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно - неси курочку под вино - будем сегодня праздновать , а не в разглядки играть.

Лео, я за тебя бокал красного вина поднимаю - и чтоб все было и имелось и хотелось

Анюта, он нам тигрятину принёс. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно отведаем тигрятинки под медово-чесночным соусом :)))))))

Ната, сколько ты их там насчитала, у меня как всегда одного не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно отведаем тигрятинки под медово-чесночным соусом :)))))))

Ната, сколько ты их там насчитала, у меня как всегда одного не хватает

Анюта, таже фигня, последнего не вижу. Это мы просто устали, глаз замылился. ))) Беру паузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, таже фигня, последнего не вижу. Это мы просто устали, глаз замылился. ))) Беру паузу.

Могу с тобой поспорить что ты последнего то и видишь. Ты не видела первого, а посчитала первым второго или третьего, посчитав третьим четвёртого... или пятого, посчитав.... Доказывать обратное будешь?))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу с тобой поспорить что ты последнего то и видишь. Ты не видела первого, а посчитала первым второго или третьего, посчитав третьим четвёртого... или пятого, посчитав.... Доказывать обратное будешь?))))))))

Ты мне не веришь? :( Доказывать хочу, но сейчас не могу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задачи из школьных экзаменационных билетов(наверное - американских))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

 

 

 

8. Гектор трахает по три девушки в неделю. В университетском общежитии живёт 78 девушек. Через сколько месяцев он перетрахает всех девушек в этом общежитии?

навскидку быстро ответил на этот вопрос. )))))))) 7 месяцев с хвостиком надо...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вижу только 10 тигров...

Автор рисунка заявляет об 11-ти.... Но не стоит ламатб голову. Я и 10 не нашёл)))))) ....а картинок ёщё куча есть, скучать не дам, пока экзаменационные билеты Алесем поставленые решаю....надо бы кокаинчику прикупить для решения задачек, "калаш" с патронами, сутенёром стать бы... Решать задачки методом проб и ошибок надо!!! )))))))))))))

\

 

 

 

Хто больше??? Задачка без ответа.

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вообще только 7 нашла. Завтра попробую на свежую голову))) А девушка с ребёнком или нет?

Да, с ребёнком. Ты не видишь наверное очертания лица на небе, в правом верхнем углу. Хотя мне кажется, и в световом пятне на брусчатке тоже должно чегось быть. ведь не зря пальцы руки нарисованы...

 

 

 

 

 

 

**************

вижу 10. Два женских лица ещё нашёл. Забор мне кажется не просто так нарисован...

 

\

 

 

**********************

12 )))) на заборе))) одна фигура с распростёртыми руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на небе то я как раз нашла 2. Одну на брусчатке. А вот с распростёртыми - пока не нашла. И собак, наверное, не просто так валяется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на небе то я как раз нашла 2. Одну на брусчатке. А вот с распростёртыми - пока не нашла. И собак, наверное, не просто так валяется))))

На небе в левом верхнем углу - 2 женских лица, в правом верхнем - 1 мужское, с бородом. На заборе с левой стороны возле окончания колонны и под карнизом - с распростёртыми руками маленькая фигура, являющаяся фрагментом второго лица на заборе....а на брусчатке в упор не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после вчерашних поисков, ещё глаз не размылился. Только 12 нашла. :(

А я аж 6!!! Ща гляну на оригинал, мож под моей надписью внизу волчарик ещё есть...ща сменю рисунок...без надписи снизу поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...