Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАЦИОНАЛЬНАЯ НЕОБЩНОСТЬ НАЦИОНАЛИЗМА

 

 

 

1. Английский национализм: Мы самые лучшие, потому что другие ещё хуже.

 

 

 

2. Американский национализм: Мы самые лучшие, потому что мы можем выбрать в президенты любого мудака, а он не сможет развалить нашу великую страну.

 

 

 

3. Немецкий национализм: Мы самые лучшие, потому что наконец-то научились не говорить об этом вслух.

 

 

 

4. Еврейский национализм: Мы самые лучшие, потому что у нас есть Справка. И ещё каждому из нас об этом мама сказала.

 

 

 

5. Индийский национализм: Мы самые лучшие, потому что нам лень это доказывать.

 

 

 

6. Арабский национализм: Мы самые лучшие. Мы самые лучшие! Мы самые лучшие! МЫ САМЫЕ! ЛУЧШИЕ! МЫ! АААААААААААААААААААААААА!!!

 

6а. Арабско-палестинский национализм: Мы самые лучшие, потому что о нас больше всего пишут и нам больше всех башляют.

 

 

 

7. Русский национализм: Мы знаем, что мы не самые лучшие, но тех, кто так считает, мы ненавидим.

 

 

 

8. Украинский национализм: Мы самые лучшие, но к востоку трошки ухудшаемся.

 

 

 

9. Китайский национализм: Мы самые лучшие. Или не самые лучшие. Это совершенно неважно, потому что скоро мы будем единственные.

 

 

 

10. Северокорейский национализм: Мы самые лучшие, потому что в ином случае наши мудрые вожди избрали бы для своего мудрого руководства другой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня! Ви таки знаете новость про валюту?!

- А шо такое?..

- Шо заместо гривны будет доллар?!

- Я вас умоляю! Заместо гривны будут конфеты... причем сосательные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как у нас в свое время Ющенко, будучи президентом, заявил, что немцы, войдя в Киев в 1941-м, в первую очередь уничтожили в Бабьем Яру несколько сотен воинов ОУН-УПА.

Наверно, из-за того, что очень боялись фантомов, потому что УПА была создана в 1943-м. Но не важно, главное, что херои погибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умирает Обама...попадает в иной мир.

Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час.

Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:

- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше.

Обама:

- Как наше? А Ирак, Афганистан?

Бармен:

- Это уже всё наше!

Обама: - А Европа, Африка?

Бармен достаёт из-под прилавка глобус и гордо крутит его:

- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!

Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:

- Ну спасибо, друг! Сколько с меня?

Бармен:

- Один рубль и двадцать копеек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стянул с СевФорума:

К сожалению, написано не мной, но текст хорош. "...Я прекрасно знаю, что информационную войну Россия выигрывает с громадным преимуществом. Тут даже примеров не надо - одна Наталья Поклонская сделала переворот в сознании не только Японии. А дед Бабай? Иван Драго отдыхает. Укросми и американские пропагандисты сами себя обманули.

Они так тщательно создавали образ "злобного москаля с калашниковым", что сами в это поверили. Вы просто не представляете, какая паника сквозит сквозь тексты

и ролики укросмишников. Они - боятся.

Причем, боятся так, что в реальном, личном общении пугаются москалей до у...сра*ки...

А всё дело в том, что американская психологическая наука, при всей ее реальной крутости и крутости распиаренной, совершила технологическую ошибку в разработке пропаганды. Они не учли одну особенность национального характера русских.

Я не знаю, как ее назвать цензурно, поэтому нецензурно - "Нам по***"(в общем всё равно )

Это не равнодушие, не по***зм в классическом понимании.

"Нам - по***"( все равно) - это мы внимания не обращаем на дождь, снег, "юнкерсы" и разбитые дороги.

Просто делаем то, что считаем нужным в любых условиях.

И ещё с недоумением смотрим на тех, кто нам удивляется. Помню, на фестиваль авторской песни фрицы в гости приехали. И дождь идёт. Фрицы мерзнут вокруг бензиновой горелки. Из соседней палатки выходит под дождь полуголый чувак, смотрит в небо,

ругается, берет топор и разводит костёр под дождем. Немцы в а***(в ахтунге).

 

Дождь же идёт, как можно костёр развести?!!!

А дело не в искусстве разжигания костра под дождем...

Дело в том, что этому парню был нужен костёр и ему было по*** на дождь.

Че, щас из-за дождя шашлык не делать, что ли?

Так вот, русским, как оказалось, по*** на "Ватников", "Москалей", "Алкашей" и прочие обзывательства. В этой войне любой мем нам на пользу.

"Хто не скачет - тот москаль"? Окей, мы москали, мы не скачем.

"Да вы ватники!" - ватники, телогрейки и душегрейки, и чо?

"Да вы на газовой игле!" - по***, нам нравится.

"Вы руками делать не умеете ничего! - а нафига, когда мы газовую иглу в вашу вену воткнули?...

"У вас герой - Иван-ду...рак!" - а не связывайся с ду...раками.

Ду...раки они непредсказуемы. Такое устроят - весь мир вздрогнет.

В итоге, бандеровцы и пен...досы сами себя убедили, что мы такие. И сами же о**ели от "Вежливых людей". Ну и кто кого обманул? А знаете, почему так происходит?

Стенфордские коллеги-противники забыли теорию психологии.

У русских - локус контроля внутри ...

Например, либеральные русские СМИ почитайте - они всегда и во всём винят Россию.

А при внутреннем локусе контроля автоматически развивается самоирония.

А это лучшая броня против любой пропаганды.

Русское "И чо?" ( ну или "астафьего" )- обезоруживает любую истерику....

... Это не хорошо, это не плохо, это такое вот качество.

Вода мокрая, сталь твёрдая, русский - великий, потому что у него локус контроля внутри.

А вот закомплексованному рагулю обязательно хочется доказать, что от его народа произошла Атлантида. Но пришли проклятые москали и всё сало сожрали.

Согласен. Мы пришли, все сожрали, Атлантиду утопили и вас, рагулей туда же отправим.

Вывод: развивайте самоиронию,

смещайте локус контроля с внешнего на внутренний и всё будет хорошо.

А Одесса же была, есть и будет москальским городом.

Можете спорить, мне по***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...