Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

11222455_10205217244857234_7285514639632

реформа образования

:070::070::070:

 

Надо срочно садиться за учебники: в следующем году старшая в школу пойдет, надо будет уроки проверять, а в наше время капетенузы не проходили...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:070::070::070:

 

Надо срочно садиться за учебники: в следующем году старшая в школу пойдет, надо будет уроки проверять, а в наше время капетенузы не проходили...)))))

Ленсергевна, садитесь. пока не поздно.

Когда мои учились в школе, я был просто в шоке. Мало того, что часы предметам нарезаны как попало, но и уровень преподавания соответствующий.

Например, физику мои не знали, я пытался им что-то рассказать, но бесполезно, что-то уяснить, конечно, удалось, но целостного знания предмета не вышло. Там надо сначала было учительницу научить. Мало того, что уровень знания и преподавания был настолько низкий, что я не мог в это просто поверить, так еще и с занятиями была просто имитация, учитель имитировал преподавание, настолько формальным и безобразным оно было.

Хорошо, что оба, и сын, и дочь по математике пошли, хоть там препод был вменяемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. У Украины есть более достижимая задача, нежели вступление в Евросоюз, прокомментировал глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявление известного певца Элтона Джона на Украине.


"Элтон Джон в Киеве призвал Украину "присоединиться к гей-сообществу". Теперь у Киева есть более осуществимая программа, чем вступление в ЕС", — иронизирует Пушков.


Выступая на форуме "Ялтинская европейская стратегия" известный британский певец Элтон Джон посоветовал Украине присоединиться к гей-сообществу.


"Любая страна, которая хочет построить демократическое общество, не может оставаться в стороне, когда речь идет о геях, лесбиянках, трансгендерах. Украине тоже нужно присоединиться к гей-сообществу", — заявил он.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...