Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, аквапарк я не люблю. Суета, гам, никакого релакса.

А какой релакс на море в самый сезон? Тоже никакого, клянусь стрингами и жертвую пропеллер. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой релакс на море в самый сезон? Тоже никакого, клянусь стрингами и жертвую пропеллер. )))

Да не мешал мне вроде сезон, я на пляж приходила в 7.30 и гуляла по берегу, где нравилось бросала вещи и шла плавать, потом дальше гуляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не мешал мне вроде сезон, я на пляж приходила в 7.30 и гуляла по берегу, где нравилось бросала вещи и шла плавать, потом дальше гуляла.

Ну это смотря какая береговая линия. не везде так разгуляешься. :)

 

Смотрю у тебя мандариноваое настроение. Я сегодня в магазин ходила, а там клубника, вроде 1 евро за 250 грамм, но не решилась, думаю, она безвкусная, а на вид, красава, особенно размеры. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какая береговая линия. не везде так разгуляешься. :)

 

Смотрю у тебя мандариноваое настроение. Я сегодня в магазин ходила, а там клубника, вроде 1 евро за 250 грамм, но не решилась, думаю, она безвкусная, а на вид, красава, особенно размеры. )))

Если из Израиля, то может уже оказаться вкусной, а если из Турции, то точно как редиска. Эх, как я хочу уже нормальных ягод....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из Израиля, то может уже оказаться вкусной, а если из Турции, то точно как редиска. Эх, как я хочу уже нормальных ягод....

А вот даже не глянула, чья? Завтра опять пойду, т.к Алёна едет в Салоники со школой, значит я свобобная женщина. Море, солнце, пляж и никаких мужей. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не лето, конечно, но сезон. И врод катаклизмов в тот момент не было.

Да там зимой, наверное, как в Греции летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там зимой, наверное, как в Греции летом.

У них сезон с ноября по февраль включительно, на фотке декабрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот даже не глянула, чья? Завтра опять пойду, т.к Алёна едет в Салоники со школой, значит я свобобная женщина. Море, солнце, пляж и никаких мужей. )))

Эх, я в зависти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них сезон с ноября по февраль включительно, на фотке декабрь.

 

А чё так мало отдыхающих?

 

Эх, я в зависти....

Да чему там завидовать. Чтобы зимой и такой тёплый, и свободный день - это наверное 1-ый раз. Вот решила воспользоваться. :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё так мало отдыхающих?

 

 

 

Да чему там завидовать. Чтобы зимой и такой тёплый, и свободный день - это наверное 1-ый раз. Вот решила воспользоваться. :36_1_35:

 

Не знаю, видимо просто много пляжей))))

 

Какая ж зима, у вас уже весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, видимо просто много пляжей))))

Считай одни только пляжи. )))

 

Какая ж зима, у вас уже весна.

И не говори, деревья зацвели, миндаль по-моему. Ну короче тот, который похож на яблоню или вишню в цвету. Розовенькие деревца такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще холмы))))) Наш холм назывался персиковым, эх, махнула бы сейчас не глядя...

 

Я и забыла уже цветение миндаль цветет, а ведь тоже из детства. Самые яркие впечатления - слепой снег, миндаль, сопки в маках, разбитые в порту нахрен коленки...еще иудино дерево, которое называлось юдино, потому кто такой Иуда, среди нас четырехлетних понятия никто не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще холмы))))) Наш холм назывался персиковым, эх, махнула бы сейчас не глядя...

А вообще собираешься летом куда-нибудь?

 

Я и забыла уже цветение миндаль цветет, а ведь тоже из детства. Самые яркие впечатления - слепой снег, миндаль, сопки в маках, разбитые в порту нахрен коленки...еще иудино дерево, которое называлось юдино, потому кто такой Иуда, среди нас четырехлетних понятия никто не имел.

Какая лепота! Хачу разбитые коленки, да хоть на помойке (мы вот часто играли в пятнашки вокруг помойки :070: ), но чтобы мне было года 4 лет 5. :116: (это лимонад, а не шампусик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще собираешься летом куда-нибудь?

Конкретных планов еще нет, старшие дети берут отпуск в апреле, летят в Нью-Йорк, я скорее всего подамся в это время в Москву, а вот планы на лето ... под большим вопросом.

 

 

 

Какая лепота! Хачу разбитые коленки, да хоть на помойке (мы вот часто играли в пятнашки вокруг помойки :070: ), но чтобы мне было года 4 лет 5. :116: (это лимонад, а не шампусик)

Ага. Вот она старость, когда впечатления от тех событий ярче, чем от вчерашних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...погрузившись в воспоминания детства, пока готовится баранина на ужин, настроение из мандаринового перетекло в - "Вот... стоим у ресторана... Замуж-поздно... Сдохнуть-рано...))"

post-31-1392905429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретных планов еще нет, старшие дети берут отпуск в апреле, летят в Нью-Йорк, я скорее всего подамся в это время в Москву, а вот планы на лето ... под большим вопросом.

Но в любом случае, на всё лето ты из Питер не смоешься, так?

Ага. Вот она старость, когда впечатления от тех событий ярче, чем от вчерашних.

Кстати, а и правда? Что вчера было? )))

 

 

Да...погрузившись в воспоминания детства, пока готовится баранина на ужин, настроение из мандаринового перетекло в - "Вот... стоим у ресторана... Замуж-поздно... Сдохнуть-рано...))"

Над фоткой уписалась. :070: Но если будем такими оптимистками, то и замуж не обязательно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневайся, дорогая, твой приезд я не пропощу)

В тебе я не сомневаюсь, я в приезде начала сомневаться. Но не будем пока о грустном. :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...