Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошо бы ближе к пенсии избушку на курьих ножках построить. И чтобы она всем нежелательным гостям ежели что раз! - и пинка под зад. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь прикупить в этих местах домик?)

Кабы была состоятельной леди, то легко. Но не купила, а построила, что-то типа :11_9_16:

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая избушка...А идея про курью ногу, отгоняющую непрошеных гостей мне ужасно понравилась Я прямо представила как она пинком под зад...Так живенько получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая избушка...А идея про курью ногу, отгоняющую непрошеных гостей мне ужасно понравилась Я прямо представила как она пинком под зад...Так живенько получилось

Да мы можем несколько ног прикрутить, на каждый угол по одной и того четыре, чтобы избушка не вертелась, ежели супостат какой попробует нарушить мой покой. ))) А ещё баньку хочу.

 

 

Настроение весеннее)

Так давно уж, зимы то и не было. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ээээ ну тоды Оммммммм...

и замереть

 

а вообще то нынче 28 февраля. и 29-го не будет. а завтра 1 марта. и воробыши чирикают. и сосулька капает.

 

омммм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ээээ ну тоды Оммммммм...

и замереть

 

а вообще то нынче 28 февраля. и 29-го не будет. а завтра 1 марта. и воробыши чирикают. и сосулька капает.

 

омммм.....

Во! И я про то же!!!

Тётя Хая, Вы как знали что написать! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё так?

29 Лунный всегда для меня очень тяжелый бывает, видимо готовлюсь к рождению, волнуюсь, как там в миру будет мне житься, я в 1 Лунный родилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 Лунный всегда для меня очень тяжелый бывает, видимо готовлюсь к рождению, волнуюсь, как там в миру будет мне житься, я в 1 Лунный родилась)))

ого...как же тогда тем кто в 29 родился? вся жизнь - борьба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...