Jump to content
Форум - Замок

Гений или идиот

Recommended Posts

Результат: Вы - интеллектуал

Хороший результат, Вы действительно очень умный человек. Так держать!

Слушайте, это только я одна насчитала в ряду от 1 до 100 12 девяток?

)))

На самом деле их 20:

9, 19, 29, 39, 49, 59, 69, 79, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99.

Ааааааааааааааа.... Вовка, ты действительно уникум! или это мои бдения до 5 утра в последние 3-4 дня сказываются... Но ты в любом случае -- уникум! :231::36_1_1:

Ааааааааааааааа.... Вовка, ты действительно уникум! или это мои бдения до 5 утра в последние 3-4 дня сказываются... Но ты в любом случае -- уникум! :231::36_1_1:

Анют, да какой уникум? Во мне умер бухгалтер, не знаю, радоваться этому или огорчаться.) Может, уже давно в розыске бы был.

Так что, если тебе надо будет что-нибудь посчитать, можешь твёрдо на меня рассчитывать.)

Бди, если есть силы и желания, прошу тебя.) Про Нью-Йорк интересно было почитать. Не знаешь, случайно, а где в Нью-Йорке жил Джон Леннон перед смертью?

Анют, да какой уникум? Во мне умер бухгалтер, не знаю, радоваться этому или огорчаться.) Может, уже давно в розыске бы был.

Так что, если тебе надо будет что-нибудь посчитать, можешь твёрдо на меня рассчитывать.)

Бди, если есть силы и желания, прошу тебя.) Про Нью-Йорк интересно было почитать. Не знаешь, случайно, а где в Нью-Йорке жил Джон Леннон перед смертью?

Володь, вроде где-то в Менхеттене, но я не уверена наверняка. Можно будет покопаться поискать. Честно говоря, я Манхеттен мало знаю. Но то, что сама знаю и как знаю, постараюсь рассказать.

Кстати, насчёт посчитать... Когда-то я могла за одну пару в институте решать по 6 вариантов контрольной по вышке, включая и свой собственный.

А по приезде сюда в колледже просто убивала американцев, когда считала в уме быстрее, чем они на калькуляторах... Это просто в последнее время, особенно после всех таблеток и операций, мозги отказывают уже совсем.