Перейти к публикации
Форум - Замок

Преступления киевских нацистов-террористов...


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Донецк, 13 июн — ДАН. Обстрелами со стороны украинских силовиков убита мирная жительница в селе Саханка Новоазовского района на юге ДНР, сообщил ДАН сегодня вечером глава райадминистрации Анатолий Яновский.

«У нас вечером в селе Саханка произошла трагедия. Около 17.00 женщина 1939 года рождения, проживающая по улице Гавриленко, 42, вышла в огород и была убита выстрелом в голову украинским снайпером», — сказал Яновский.

Ранее сообщалось, что в результате ночных обстрелов со стороны ВСУ погибли двое мирных жителей в Петровском районе Донецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик по прежнему остаётся в тяжёлом состоянии! Врачи провели несколько операции, на сегодняшний день о состоянии ребёнка говорят сухо: ещё рано делать выводы , на четвёртый день только сможем сказать выкарабкается ребёнок или нет. Дай Бог чтоб Вадик выздоровел! Вчера похоронили его мать, он об этом ещё не знает. У ребёнка из родственников осталась Бабушка. Как ранее писали , отец погиб ещё в начале войны!

 

fBFvqCT7qvU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да простит мня автор сей темы но место публикациям в этой теме должны быть в "жемчужинах зомбированого мозга" лучшего места не найти... вот явный пример запредельной зомбированости...

 

...(ВСУ из танка обстрелял общежитие ) ....

 

интересно, автор публикации и автор поставивший сей ролик в армии служили? Видели последствия от ВЫСТРЕЛА ганкового оружия? Тебе бы круз к нашему президенту в холуи. Ты переплюнешь и тех журналюг которые доказывали нам что 31 августа 2015 года от одной ( одной!!! ) гранаты РГО "брошеной" во время митинга возле ВРУ пострадали порядка 140 человек ...хотя граната была брошена дымовая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, автор публикации и автор поставивший сей ролик в армии служили? Видели последствия от ВЫСТРЕЛА ганкового оружия? Тебе бы круз к нашему президенту в холуи. Ты переплюнешь и тех журналюг которые доказывали нам что 31 августа 2015 года от одной ( одной!!! ) гранаты РГО "брошеной" во время митинга возле ВРУ пострадали порядка 140 человек ...хотя граната была брошена дымовая....

Ты эксперт по танковым орудиям? Так пойди, объясни этим людям, какие проблемы?

 

Дымовая граната?)) Что-то я не видел там дыма, зато видел раненых. И откуда тогда 4 трупа? От дыма учадили? Или снайперы Путина постарались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да простит мня автор сей темы но место публикациям в этой теме должны быть в "жемчужинах зомбированого мозга" лучшего места не найти... вот явный пример запредельной зомбированости...

 

 

интересно, автор публикации и автор поставивший сей ролик в армии служили? Видели последствия от ВЫСТРЕЛА ганкового оружия? Тебе бы круз к нашему президенту в холуи. Ты переплюнешь и тех журналюг которые доказывали нам что 31 августа 2015 года от одной ( одной!!! ) гранаты РГО "брошеной" во время митинга возле ВРУ пострадали порядка 140 человек ...хотя граната была брошена дымовая....

Фигню, друже пишешь...

Я хоть и не танкер, а всего лишь ПВО-шник...

И служил на на старушке С-75...

У нас и то - ракеты были разные...

А вот сын мой - танкист...более-менее современный...

т.е. демобилизовался 12 лет назад...

Так и снаряды - рассказывал - есть разные...

От бронебойных, которые могут пролететь сквозь

5-7 зданий...до инерционных - 1 снаряда хватает

чтобы выкосить стадион...

 

Кстати...он тоже не служил на современных танках

типа Меркава-4...а служил на сильно модернизированных

М-60(Patton), которые лишь на 3-4 года моложе - чем

мы с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигню, друже пишешь...

 

На повреждения здания посмотри. Взрыв снаружи здания от взрыва внутри отличить можешь? Рвануло рядом и на земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик по прежнему остаётся в тяжёлом состоянии! Врачи провели несколько операции, на сегодняшний день о состоянии ребёнка говорят сухо: ещё рано делать выводы , на четвёртый день только сможем сказать выкарабкается ребёнок или нет. Дай Бог чтоб Вадик выздоровел! Вчера похоронили его мать, он об этом ещё не знает. У ребёнка из родственников осталась Бабушка. Как ранее писали , отец погиб ещё в начале войны!

 

fBFvqCT7qvU.jpg

Одна просьба к тебе как к любителю жареных фактов... ДАВАЙ ССЫЛКУ на первоисточник выставляемых тобой фотографий а то попахивает обыкновенной провокацией... ну власть на то она и власть чтобы пудрить мозги но ты зачем пытаешься выдать желаемое за действительное???

 

 

 

...Всей темы не смотрел - помоями очень смердит но хочу спросить - ты из предоставленого ниже снимки о "преступлениях украинской военщины" не ставил?

 

http://news.bigmir.net/ukraine/819932-Podborka-novyh-fejkov-iz-Donbassa--ubitye-deti-i-gorjacshie-goroda--foto-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит врать...

ХВАТИТ ВРАТЬ: 20 отвратительнейших ляпов российских СМИ о событиях на Востоке Украины

 

http://24tv.ua/ru/hvatit_vrat_20_otvratitelneyshih_lyapov_rossiyskih_smi_o_sobitiyah_na_vostoke_ukraini_n449408

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Честно - я и то, что в России это постили - не видел...

 

Но с другой стороны - есть у вас некто Шарий...

Сколько он укровских фейков раскрывает - тьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Честно - я и то, что в России это постили - не видел...

 

 

А ты Сань попроси известного нам замковчанина. Он тебе столько подобного дерьма притянет...ты тему, в пику которой я создал эту читал?... Йозеф геббельс нервно в сторонке курит...а читая то дерьмо что в той теме порядочные форумчане задумываются - ах вот оно как у укропов фашистов...

 

Я хочу очень немного - если ставишь либо фото "распятых мальчиков" либо постишь сообщения о "зверствах хунты" изволь давать ссылку на другие источники кроме российских. Те "зверствва" которые выставляет означеный замковчанин давно бы вызвали шквал негодования за рубежами РФ и Украины... Шуточное ли дело - распять мальчика на центральной площади!...это же фашизм!!!... но бля где подтверждение этому "распятию" кроме киселёвских тирад?

 

может не совсем понятно но уважаемый мной В.С. Высоцкий как нельзя точнее выскал.. подписываюсь по каждой его буквой..

Я ненавижу сплетни в виде версий

Червей сомненья, почестей иглу

Или когда всё время против шерсти

Или когда железом по стеклу

 

( В.С. Высоцкий)

 

 

Но с другой стороны - есть у вас некто Шарий...

 

Сколько он укровских фейков раскрывает - тьма

 

 

 

))) на то оно и дерьмо абы зваться шарием...

 

 

 

Та шо там шарий?! )))) Я могу подобным говном зас*ать весь форум. Как видишь я этого не далаю поскольку хоть и укроп но дружу с головой и понимаю что один источник информации это не повод для публикации в форуме "вопиющих фактов"...и очень плохо когда таская такие непровереные, зачастую заангажированые и очень часто просто провокативные факты в разные темы форумчане к сожалению эти "факты" глотают и негодуют а проверить сообщения по другим ссылкам просто недосуг... вот и беснуется автор фейковых вбросов смакуя "жареные факты"

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

форумчане к сожалению эти "факты" глотают и негодуют

Толь.

 

Да на фоне того, что Украина - нацистское государство,

в котором главные народные герои - Бандера и Шухевич,

- все остальные новости...какими фейковыми они бы не

были - такая мелочь, что и говорить нет особого смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на фоне того, что Украина - нацистское государство,

в котором главные народные герои - Бандера и Шухевич,

- все остальные новости...какими фейковыми они бы не

были - такая мелочь, что и говорить нет особого смысла...

Это точно.

И о чем вообще разговор, если укр. военные обстреливали и убивали своих же мирных жителей Донбасса. Но видимо очень хочется верить, что детей среди них не оказалось? В такие сказки только на украине верить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Да на фоне того, что Украина - нацистское государство,

в котором главные народные герои - Бандера и Шухевич,

- все остальные новости...какими фейковыми они бы не

были - такая мелочь, что и говорить нет особого смысла...

Мдя... переклинило тебя Саня на этих "героях"... Принимали решение единицы а ты вешаешь ярлык на всю страну и соответственно на весь народ среди которого есть безусловно ревнители героизации бандеры и фашиста шухевича и их ничтожно мало но отвергать всё остальное зациклившись на словах.

 

Помнишь как говаривал незабвенный Михаэль Самуилович Паниковский - а вы поезжайте в Киев и спросите... только спрашивать надо не о т ом кем был Паниковский до революции а об отношении к так званным "героям" на корых ты киваешь... ну а потом и ярлыки можна вешать хотя относительно ярлыков но по другому поводу и у меня есть своё мнение но про других "героев" и в другой конечно теме...

 

- все остальные новости...какими фейковыми они бы не

были - такая мелочь, что и говорить нет особого смысла...

 

хотя я тебя понимаю...это для тебя некое оправдание той лжи что исходит в данном русле от росСМИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно.

И о чем вообще разговор, если укр. военные обстреливали и убивали своих же мирных жителей Донбасса. Но видимо очень хочется верить, что детей среди них не оказалось? В такие сказки только на украине верить могут.

Уважаемая, вы можете подтвердить свои слова об убийстве мирных жителей? Вы на Донбассе живёте позвольте спросить? ...или вам из Москвы ситуация более понятная нежели мне живущему в Украине и часто бывающему в прифронтовом Мариуполе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально погуглил "новость" об обстреле Донецка хотя непогятно с каой стороны стреляли, когда стреляли...

 

 

 

хоть бы договорились убивали или ранили... там женщину убили, в другом случе ранили, там мужика 56 летнего за ребёнка выдают...

Администрация Петровского района города Донецка сообщает, что украинские силовики 4 мая в 21:20 обстреляли из минометов поселок шахты Трудовская Петровского района Донецка. В результате погибла женщина, ее ребенок получил ранения, передает ДАН.

 

 

Как сообщили в оперативном командовании ДНР, в результате минометного обстрела Петровского района со стороны украинских силовиков была ранена мирная жительница. «Около 21:45 украинская сторона начала обстрел поселка Трудовские Петровского района Донецка. В результате множественные осколочные ранения получил мужчина 1961 года рождения», — сообщил представитель оперативного командования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, вы можете подтвердить свои слова об убийстве мирных жителей? Вы на Донбассе живёте позвольте спросить? ...или вам из Москвы ситуация более понятная нежели мне живущему в Украине и часто бывающему в прифронтовом Мариуполе?

Причём тут Москва? А вы серьёзно верите, что можно отправлять снаряды в сторону, где живут мирные жители и не попасть ни в одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут Москва? А вы серьёзно верите, что можно отправлять снаряды в сторону, где живут мирные жители и не попасть ни в одного?

у меня идиотская привічка всё российское, даже точки зрения связывать с Москвой...

 

Знаете Иришка, я просто не дозрел. вернее пока не довели до состояния когда скажем то, о чём вы спрашиваете я расскажу на примере своей семьи... скажу одно - ...нет, потом... как нибудь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... переклинило тебя Саня на этих "героях"... Принимали решение единицы а ты вешаешь ярлык на всю страну и соответственно на весь народ среди которого есть безусловно ревнители героизации бандеры и фашиста шухевича и их ничтожно мало но отвергать всё остальное зациклившись на словах.

 

Помнишь как говаривал незабвенный Михаэль Самуилович Паниковский - а вы поезжайте в Киев и спросите... только спрашивать надо не о т ом кем был Паниковский до революции а об отношении к так званным "героям" на корых ты киваешь... ну а потом и ярлыки можна вешать хотя относительно ярлыков но по другому поводу и у меня есть своё мнение но про других "героев" и в другой конечно теме...

 

хотя я тебя понимаю...это для тебя некое оправдание той лжи что исходит в данном русле от росСМИ...

Толь, друже!

 

Да какая разница - укро- или росс-сми???

Я им всем верю одинаково...

 

Я беру железные факты - Бандера и Шухевич - Герои Украины!

УФСЕ!!!

Диспут окончен!

Еще смешнее украинцы могли бы только дать Героя - Гитлеру и Гиммлеру)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, вы можете подтвердить свои слова об убийстве мирных жителей? Вы на Донбассе живёте позвольте спросить? ...или вам из Москвы ситуация более понятная нежели мне живущему в Украине и часто бывающему в прифронтовом Мариуполе?

А хрена тут подтверждать?

Для этого есть ООН...

И наша голова...

Вот скажи - когда артиллерия применяется по жилым

районам - может быть без жертв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я беру железные факты - Бандера и Шухевич - Герои Украины!

УФСЕ!!!

Диспут окончен!

 

ну окончен так окончен... хотя вот погуглмл так вроде суд признал указ ющенка незаконным и бандера с шухевичем не герои...уже шесть лет не герои...

 

 

Бандеру и Шухевича лишили звания героя https://gazeta.ua/ru/articles/politics-newspaper/_banderu-i-suhevicha-lishili-zvaniya-geroya/393169

 

 

 

....или инет у меня не той системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Они умерли в инвалидных колясках: годовщина расстрела украинскими военными дома престарелых (ВИДЕО)

Они умерли в инвалидных колясках: годовщина расстрела украинскими военными дома престарелых (ВИДЕО) | Русская весна

28 июля 2014 года украинская армия обстреляла Дом престарелых в Луганске, тогда погибли 5 человек. Они умерли прямо в инвалидных колясках, не в состоянии спастись в укрытии.

Ранения получили 8 мирных луганчан. В тот страшный день под артиллерийский обстрел попали несколько районов Луганска, в том числе поликлиника № 8, несколько жилых домов загорелись после попадания снарядов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев переходит к терактам, пытаясь запугать население непокоренного Донбасса

 

Сегодняшний подрыв памятника ополченцам в центре Луганска — это показательное преступление украинской стороны.

Такое мнение в комментарии «ПолитНавигатору» высказал экс-спикер парламента ЛНР Алексей Карякин.

«Это было проведено в комендантский час, глубокой ночью, когда людей не было на улице, поэтому данный теракт — ни что иное как показательное преступление, чтобы поднять шумиху… Этот памятник — символ непокоренной Луганщины и всего Донбасса в целом. Можно смело называть это терактом украинской стороны с целью запугать население Донбасса. Так как это символ новой истории Луганщины, то его подрыв — это попытка дискредитации спецслужб, в частности МГБ. Эта акция непосредственно направлена против представителей правоохранительных органов», — полагает Карякин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...