Перейти к публикации
Форум - Замок

Погодные условия, душа и тело


Рекомендованные сообщения

:15_10_7: Гениально!)

:36_1_32v:

 

Всегда лыжи любил . И мультик про Простоквашино. Вот там зима была - так зима! А у нас нету такой зимы... Я вот, как-то летел в командировку в Новосибирск. Улетали из Тель Авива было +25, а прилетели в Новосибирск , а там -25. А мы такие - в шортах, сандалиях...(шучу) . Но там влажности практически нет, поэтому и мороз как-то более-менее переносился.

Но выпить водки хотелось. А в Израиле - не хочется. Парадокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_32v:

 

Всегда лыжи любил . И мультик про Простоквашино. Вот там зима была - так зима! А у нас нету такой зимы... Я вот, как-то летел в командировку в Новосибирск. Улетали из Тель Авива было +25, а прилетели в Новосибирск , а там -25. А мы такие - в шортах, сандалиях...(шучу) . Но там влажности практически нет, поэтому и мороз как-то более-менее переносился.

Но выпить водки хотелось. А в Израиле - не хочется. Парадокс...

Вы так сладко всё описали, что захотелось в Новосибирск и выпить водки для согрева с мороза,

чтобы не заболеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот люблю жару и холод) дождик хмурый, гололед, снег в сугробах, непогоду, лишь бы только не смог прошлогодний...

Да, в каждой погоде можно что-то любить... А есть некое идеальное состояние? Погода, связанная с ним...

У меня такое возникает в прохладную погоду с различными вариациями. Может потому, что в такую погоду легче дышится, больше кислорода, свежего воздуха попадает в мозг, а то похоже есть внутричерепное давление.

Хотелось бы вообще уехать, чтобы постоянно была прохладная погода и чуть тёплая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю над тем, как можно полив организовать, ветерок (вентилятор) во время дороги и не только... пора основательно готовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда любила осень.Наверное,потому мне и нравится наша сегодняшняя погода.

Что-то есть общее в её состоянии и Вашем аватаре. Что-то, парящее в воздухе, меж деревьев, их верхушек и корней... Настроение и упоение. А ещё, концентрированность, наполненность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

я гипотоник, от чем меньше двигаюсь, тем хуже реагирую на погоду... так что теперь лтом в обязательном порядке собака-лес-велосипд и даже за + 30 в сосновом лесу (это как сауна) нормально на несколько часов и без воды ))))

так же и холода на уличке и -30 не страшно... но в доме люблю когда тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была в Улан-Уде летом, так что приблизительно представляю что это )))))))))))))))

вот после того мне уже не жарко у нас даже в самую жару, но поплавать в мертвом море планируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была в Улан-Уде летом, так что приблизительно представляю что это )))))))))))))))

вот после того мне уже не жарко у нас даже в самую жару, но поплавать в мертвом море планируем

В Улан-Уде - влажность другая...

 

Ну а поплавать - Мертвое...так Мертвое)))

Хотя на Красном - интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...