Jump to content
Форум - Замок

И жить с ним невозможно, и пристрелить жалко...

Recommended Posts

Я вообше к мужчинам отношусь с большой симпатией! Мне в основном приличные люди попадались... И пользы от них много. И логичные, и гуманные, и книжками интересуются, мебель могут подвинуть, в пространстве сориентироваться и дети от них рождаются.... В целом, я без претензий к ним. Хорошие люди.

Но есть один момент в мужчинах, который меня просто вымораживает! Это то, что они требуют ухода... Жить с мужиком - это просто каторжный труд! Есть готовь, то что он любит... А любит, он, как правило, пожирней и погуще. Салат не готовь - он траву не ест... Стирать, гладить и прочее - каждый Божий день! С квартирой тоже не все гладко: чуть только прибралась, расставила все в лучший традициях фен-шуя... уже, глядишь, в зоне карьеры грязные носки валяются.

А если вдруг (Спаси Бог!) у него машина не едет, или в ухе стреляет... - все! Туши свет, бросай гранату! Пока он своим нытьем или жалостливым видом до печенок тебя не проймет - не угомонится... А ведь его надо слушать, утешать, и говорить, что он прекрасен в любом виде...

Или вот это: само вопиющее! Прилягла я, например, вечерком... Ну там осмыслить свой путь духовный, или решить, в какой юбке мои бедра выглядят похудее... И тут, смотрю... Уже пристраивается ко мне!! Я двумя руками за секс!!!! Но не в те же минуты, когда я думаю о высоком или о худом...

Вот вроде и нравится человек, и интересный, и в люди с ним выйти не стыдно, но в быту очень напряжно... Поэтому я с совместными проживаниями завязала до лучших времен.

Я, наверное, очень эгоистично рассуждаю.. Отношения - это уступки и надо мириться с тем, что у мужчин есть физиологические потребности, но как???? Как с этим мириться???

• Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я вообше к мужчинам отношусь с большой симпатией! Мне в основном приличные люди попадались... И пользы от них много. И логичные, и гуманные, и книжками интересуются, мебель могут подвинуть, в пространстве сориентироваться и дети от них рождаются.... В целом, я без претензий к ним. Хорошие люди.

Но есть один момент в мужчинах, который меня просто вымораживает! Это то, что они требуют ухода... Жить с мужиком - это просто каторжный труд! Есть готовь, то что он любит... А любит, он, как правило, пожирней и погуще. Салат не готовь - он траву не ест... Стирать, гладить и прочее - каждый Божий день! С квартирой тоже не все гладко: чуть только прибралась, расставила все в лучший традициях фен-шуя... уже, глядишь, в зоне карьеры грязные носки валяются.

А если вдруг (Спаси Бог!) у него машина не едет, или в ухе стреляет... - все! Туши свет, бросай гранату! Пока он своим нытьем или жалостливым видом до печенок тебя не проймет - не угомонится... А ведь его надо слушать, утешать, и говорить, что он прекрасен в любом виде...

Или вот это: само вопиющее! Прилягла я, например, вечерком... Ну там осмыслить свой путь духовный, или решить, в какой юбке мои бедра выглядят похудее... И тут, смотрю... Уже пристраивается ко мне!! Я двумя руками за секс!!!! Но не в те же минуты, когда я думаю о высоком или о худом...

Вот вроде и нравится человек, и интересный, и в люди с ним выйти не стыдно, но в быту очень напряжно... Поэтому я с совместными проживаниями завязала до лучших времен.

Я, наверное, очень эгоистично рассуждаю.. Отношения - это уступки и надо мириться с тем, что у мужчин есть физиологические потребности, но как???? Как с этим мириться???

Грязные носки в зоне карьеры... Ха-ха.. Простите, не смогла сдержаться! :070::070::070:

Грязные носки в зоне карьеры... Ха-ха.. Простите, не смогла сдержаться! :070::070::070:

Я вот, к сожалению, над таким смеяться не могу... У меня прямо слезы на глаза наворачмваются, если гармония моего пространства нарушается.

Я вот, к сожалению, над таким смеяться не могу... У меня прямо слезы на глаза наворачмваются, если гармония моего пространства нарушается.

Ну, тут не мне вам советы раздавать. У меня Марс сожженный, а Солнце в падении.

Очень важный акцент - "МОЕГО"!!!

Такай акцентуация хороша только на уровне гостевого брака...

когда люди встречабтся только ради "потрахаться" и УСЕ!!!

Если только появляются наметки на брак...т.е. начинается

зарождение семейного эгрегора - все пространство становится "НАШИМ"...

А если личные зоны и остаются - то в вашем туалетном столике - ваша...

и в ящике для инструментов - его...

А все остальное - общее...

Вот и все ...

И никаких слез...

И главное помните.

Чтобы вырастить любовь нужно искать в любимом достоинства.

Чтобы загубить - ищите недостатки...тем более что их найти - много проще.

Очень важный акцент - "МОЕГО"!!!

Такай акцентуация хороша только на уровне гостевого брака...

когда люди встречабтся только ради "потрахаться" и УСЕ!!!

Если только появляются наметки на брак...т.е. начинается

зарождение семейного эгрегора - все пространство становится "НАШИМ"...

А если личные зоны и остаются - то в вашем туалетном столике - ваша...

и в ящике для инструментов - его...

А все остальное - общее...

Вот и все ...

И никаких слез...

И главное помните.

Чтобы вырастить любовь нужно искать в любимом достоинства.

Чтобы загубить - ищите недостатки...тем более что их найти - много проще.

Гостевой брак я считаю полнейшей нелепицей.

Насчет общего... Хорошо, общее то мы в браке создаем, а личное то куда девать? МЫ - это ведь не Я плюс ТЫ, МЫ - это МЫ. И кому-то, очень легко в этом МЫ растворить свое Я. А лично для меня это очень мучительный процесс... Очень! Все то, что было надумано, пережито, развито и забито за 25 лет жизни, все МОИ привыки, чудинки, мысли, чувства и прочее мне чересчур дороги. Как не потерять себя, создавая семейный эгрегор?

Насчет поиска достоинств - все очевидно. Но вопрос не в этом, а в том как примириться с недостатками. Потому что увеличение количества найденных достоинств отнюдь не уменьшает количество недостатков, хотя и несколько сглаживает их остроту)

Гостевой брак я считаю полнейшей нелепицей.

Насчет общего... Хорошо, общее то мы в браке создаем, а личное то куда девать? МЫ - это ведь не Я плюс ТЫ, МЫ - это МЫ. И кому-то, очень легко в этом МЫ растворить свое Я. А лично для меня это очень мучительный процесс... Очень! Все то, что было надумано, пережито, развито и забито за 25 лет жизни, все МОИ привыки, чудинки, мысли, чувства и прочее мне чересчур дороги. Как не потерять себя, создавая семейный эгрегор?

Насчет поиска достоинств - все очевидно. Но вопрос не в этом, а в том как примириться с недостатками. Потому что увеличение количества найденных достоинств отнюдь не уменьшает количество недостатков, хотя и несколько сглаживает их остроту)

Вот все в ТУДА...делая его частью ОЮЩЕГО эгрегора...

Ведь что есть эгрегор - энерго-информационная сущность,

объеденяющая группу людей общими интересами.

Да...что-то придется потерять...что-то трансформировать.

Но без этого - толку не будет...

Ведь именно в этом и состоит суть притирки людей...

Вот когда покупают машину - естсь процедура обкатки. Зачем?

А затем, что на шестеренках, поршнях и прочей дребедени

- есть маленькие заусенцы...и прочие несовершенства...

И они должны стереться....загладиться...или протереть во встречной

детали - соответствующую поверхность.

Именно по-этому - брак - это должна быть совместная работа и проработка.

В одиночку - не получается...

Разговор о Солнце-Марсе - вынес, соответственно в темы

Нюры и Марии.

И даваяте вопросы по своей карте - задавать в своих темах.

В первую очередь - вам самим потом будет удобнее перечитывать...

когда ваши размышления вернутся к таким вопросам...

Я вот, к сожалению, над таким смеяться не могу... У меня прямо слезы на глаза наворачиваются, если гармония моего пространства нарушается.

Как же мы с Вами похожи,)

И к мужчинам я тоже с большой симпатией отношусь,)

Во Франции есть поговорка " Мужчины с Марса,женщины - с Венеры",

т е изначально инопланетяне,))

Разговор о Солнце-Марсе - вынес, соответственно в темы

Нюры и Марии.

И даваяте вопросы по своей карте - задавать в своих темах.

В первую очередь - вам самим потом будет удобнее перечитывать...

когда ваши размышления вернутся к таким вопросам...

Хорошо.

Вот все в ТУДА...делая его частью ОЮЩЕГО эгрегора...

Ведь что есть эгрегор - энерго-информационная сущность,

объеденяющая группу людей общими интересами.

Да...что-то придется потерять...что-то трансформировать.

Но без этого - толку не будет...

Ведь именно в этом и состоит суть притирки людей...

Вот когда покупают машину - естсь процедура обкатки. Зачем?

А затем, что на шестеренках, поршнях и прочей дребедени

- есть маленькие заусенцы...и прочие несовершенства...

И они должны стереться....загладиться...или протереть во встречной

детали - соответствующую поверхность.

Именно по-этому - брак - это должна быть совместная работа и проработка.

В одиночку - не получается...

Так ведь не к каждому притереться можно... И потом, из этой притирки хотелось бы выйти с наименьшими потерями для личности...

Котенок, что тут сказать? Подобное притягивает подобное)))) В вопросах отношения полов, правда, это не очень работает)

Так ведь не к каждому притереться можно... И потом, из этой притирки хотелось бы выйти с наименьшими потерями для личности...

Верно.

Но для этого и существует синастрия, которая дает

шанс предвидеть возможные проблемы...

Грязные носки в зоне карьеры... Ха-ха.. Простите, не смогла сдержаться!

Вряд ли вас это успокоит, но недавно прочитал, что мужчина, разбрасывающий свои носки по комнате открыт и щедр!!

Во как!

Ну там осмыслить свой путь духовный, или решить, в какой юбке мои бедра выглядят похудее.

Гм.... а вы мне представлялись худенькой и невысокого роста...))

Гм.... а вы мне представлялись худенькой и невысокого роста...))

А вы полагаете, что худенькие женщины не озабочены тем, что одежда их полнит))))?

:219::219:

Аплодисменты и цветы для Марии Мирабеллы за первый пост! Браво! От души.

Мария мирабелла о высоком, о своей личности... Алесь по мужски брасается сленговым словом "потрахаться". В этом вся правда жизни. Когда я однажды заикнулась о своей личности, то в ответ услышала от мужчины : "Ваша личность никому не нужна. А духовность для мужика быть победителем в постеле." Я была в шоке. Потом думаю, да ты просто определись, что ты хочешь. Если мужика , то будь добра быть обыкновенной послушной глупой бабой. Не хочешь , будешь одна. Мужику нафига твои духовные искания нужны? Ему от женщины другое нужно - тело, для работы по дому и в постели. А с душой твоей, что он делать то будет?

Мария мирабелла о высоком, о своей личности... Алесь по мужски брасается сленговым словом "потрахаться". В этом вся правда жизни. Когда я однажды заикнулась о своей личности, то в ответ услышала от мужчины : "Ваша личность никому не нужна. А духовность для мужика быть победителем в постеле." Я была в шоке. Потом думаю, да ты просто определись, что ты хочешь. Если мужика , то будь добра быть обыкновенной послушной глупой бабой. Не хочешь , будешь одна. Мужику нафига твои духовные искания нужны? Ему от женщины другое нужно - тело, для работы по дому и в постели. А с душой твоей, что он делать то будет?

Ой как не соглашусь! Естер, Вам мужчины плохие попадались, если пишете так. Нельзя так даже писать и обобщать. ИМХО

Прости, дорогая, но нен согласен!!!

Есть и есть...как мужчины...так и женщины...

Настоящему Мужчине - нужна Женщина...которая дополнит

его духовность и поспособствует его духовному росту...

А просто мужчине - да нужно - просто потрахаьбся...

как впрочем - и просто женщине...и таких...так и не перешедших

2 уровень самореализации - абсолютное большинство...увы...

Спасибо за цветы, за апплодисменты))))! От души.

Я, во многом ваши феминистические взгляды разделяю, но все-таки знаете... мужчины разные. Тот тип, что вы описываете - это быдло (пардон). У такого в ответ на любой вопрос, не касающийся хлеба насущного, ты получишь категоричное: "Не углубляйся!" Таких полно, но не все... Есть и более духовные персонажи, и продвинутые, и даже очень продвинутые: йога, тантра, Мирзакарим Норбеков и все такое, есть о чем пообщаться, и копает глубоко, и ищет.. Но, по-моему, всех мужчин, вне зависимости от уровня развития, объединяет одно: у них физиология при любом раскладе возьмет верх над психологией. Если он голодный (во всех смыслах), то не будет он с тобой разговоры разговаривать... И если ему не нравится тело, он не будет разглядывать душу.

Я ни в к коем случае, не обвиняю мужчин и не осуждаю. Да и позиция моя спорная. Но физиологичность мужская... меня напрягает...

Прости, дорогая, но нен согласен!!!

Есть и есть...как мужчины...так и женщины...

Настоящему Мужчине - нужна Женщина...которая дополнит

его духовность и поспособствует его духовному росту...

А просто мужчине - да нужно - просто потрахаьбся...

как впрочем - и просто женщине...и таких...так и не перешедших

2 уровень самореализации - абсолютное большинство...увы...

Да, я согластна с тобой, Алесь. Просто, разделять на самом деле, думаю не стоит. Надо и духовно расти и сексом заниматься. В сексе все соеденится и тело и душа.

:36_1_1:

Да и позиция моя спорная. Но физиологичность мужская... меня напрягает...

Один из законов кармы гласит:

- Подобное притягивает подобное...

Как думаете - это я о чем?

Но физиологичность мужская... меня напрягает...

А должна расслаблять. :36_1_1: Вот мужики заразы какие, женские потребности удовлетворить не могут. Или они нам душу удовлетворят или тело. Щедрости никакой. Нет , чтобы все сразу. И не мечтай. :36_1_1:

Да, я согластна с тобой, Алесь. Просто, разделять на самом деле, думаю не стоит. Надо и духовно расти и сексом заниматься. В сексе все соеденится и тело и душа.

:36_1_1:

Какой бардак в голове, так и хочется сказать.

Естер, Вы писали

Да, еще я человек самодостаточный. Мне как-то мужчина сказал:"Мужчины таких как вы боятся. Мужчине нужно, чтобы он нужен был женщине." Т.к. я в жизни все сама привыкла, то мужчина может быть нужен только для дружбы и любви.

А был ли у Вас Мужчина?

Один из законов кармы гласит:

- Подобное притягивает подобное...

Как думаете - это я о чем?

Простите, я не поняла этот намек... В смысле, я сама что ли слишком физиологична?

Простите, я не поняла этот намек... В смысле, я сама что ли слишком физиологична?

Естественно...

Вы притягиваете тех, кто подобен вам...

Хотя допускаю - вы сами уже таковой быть и не хотите...

Какой бардак в голове, так и хочется сказать.

А был ли у Вас Мужчина?

МУЖЧИНА? Кто же знает был ли среди них такой. :36_1_1: