Перейти к публикации
Форум - Замок

Сколько вам лет?


Рекомендованные сообщения

Возраст - понятие очень конкретное, но в то же время и относительное. Смысл, который вкладывает в него человек, зависит от того, что он считает главным в жизни. Если для вас возраст - это "количество лет от рождения", подтверждающее, что ваше физическое тело (а это естественный процесс) постепенно, но безостановочно стареет, и если вы видите свое счастье в том, чтобы подольше выглядеть молодым и красивым, - порадовать будет сложно. Ваше счастье будет недолгим: даже лучшие пластические хирурги рано или поздно оказываются бессильными перед могущественными законами Природы. Быть может, вы принадлежите к числу тех, для кого существуют два "возраста" - "молодость", которая длится до тех пор, пока ты свободен, пока живешь для себя, старательно избегая ответственности, трудностей, испытаний и принятия решений; и "конец молодости" - когда "счастливая" жизнь заканчивается, потому что появляются разные ответственности, проблемы и серьезные жизненные задачи, и это становится причиной хронической депрессии и неудовлетворенности собой. Тогда, скорее всего, вы просто отказываетесь взрослеть. Некоторые психологи называют таких людей стареющими детьми... Не слишком лестно, тем более что другие при этом считают вас не молодым, а трогательно беспомощным или смешным, даже если вам и не так много лет. А быть может, вы связываете понятие возраста прежде всего с состоянием души и сознания и меньше всего с физиологическими изменениями человеческого организма. В таком случае ваш подход глубоко философский.

 

Как бы то ни было, вам наверняка будет интересно сравнить ваш "психологический возраст" с конкретным физическим. Попробуем?

 

http://age.manwb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я тоже немного в замешательстве)

Но наверное, там, где больше %...

Если я прав, то у меня инфантильность 80%, молодость 80%. 35 - 42 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем поняла. Вроде, тут положительные и отрицательные качества отдельно надо считать.

 

У меня в трицательных - старость 40%, возраст 35-42.

В положительных... ого... от 7 до 56 лет... в сумме - 180%, из них молодость (от 7 до 21 лет) - 80%, зрелость (от 28 до 56 лет) - 100%

 

Тока я всеравно не поняла, что все это означает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Неинтересный тест. В результатах хрен разберёшься и с диагнозами тоже вопрос очень и очень спорный.

 

Мне вот выдало, что мой психовозраст 28-35 и они говорят, что это плохо. А я считаю, что очень даже хорошо! Просто замечательно!!! У меня сыну 19 и поэтому я и на мир очень часто смотрю его глазами на уровне его возраста. Всё это делается совершенно сознательно и именно для того, чтобы не ставить между нами этой стены родители-дети. Мой возраст вообще всю жизнь меняется по моему собственному желанию. Я поэтому и могу общаться с людьми практически любого возраста наравных. Но при этом и свои интересы соблюдать. Так что... Хай они там себе страдают из-за несоответствия их представлений о жизни и о взаимооотношениях, а я как была, так и останусь ЖЕНЩИНОЙ БЕЗ ВОЗРАСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь разобрался что к чему? хотя бы примерно объясните мне, что это значит...Безымянный.jpg

Ну, насколько я поняла -- твой возраст тянется в пределах 35-63 года... Т.е. заносит тебя то в одну сторону, то в другую. А страхи твои и проблемы из детства и юнности(от 7 до 21 года) так и остались не разрешёнными...

А уж нравится тебе это или нет -- решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, насколько я поняла -- твой возраст тянется в пределах 35-63 года... Т.е. заносит тебя то в одну сторону, то в другую. А страхи твои и проблемы из детства и юнности(от 7 до 21 года) так и остались не разрешёнными...

А уж нравится тебе это или нет -- решать тебе.

Ну страхи и проблеммы до 21 года я еще могу решить))) у меня ещё пол года впереди))) :36_1_70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...