Перейти к публикации
Форум - Замок

Маскарад.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, например, Лео) Я к нему со всей душой, таких котов на диван ему приперла. А он настойчиво подозревает, что мы агенты КГБ и мало того, что читаем газеты, так в свободное от инета время еще и печатаем листовки провокационного характера))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, например, Лео) Я к нему со всей душой, таких котов на диван ему приперла. А он настойчиво подозревает, что мы агенты КГБ и мало того, что читаем газеты, так в свободное от инета время еще и печатаем листовки провокационного характера))))

:070:

Ржунимагу! ))) Особенно над картинкой. А рыбка золотая это конечно ты(ну и я тоже)? ))) Да, не мужики, а сплошные скептики рядом с нами. Может надо было ещё Лео вафли, а котам валерьянки принести, типа закуся и выпивки? Аааа и сало заодно. )))

 

Лиза, а теперь кто 2-ой претендент на поминальную записку в РПЦ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, например, Лео) Я к нему со всей душой, таких котов на диван ему приперла. А он настойчиво подозревает, что мы агенты КГБ и мало того, что читаем газеты, так в свободное от инета время еще и печатаем листовки провокационного характера))))

Я конечно далеко не идеал. Штучка ещё та, и если и считал тебя агентом КГБ то ошибся, агенты КГБ в этом не признаются))))))) ...хотя ты сама на себя наговариваешь, ну какой ты агент? Газет не читаешь, новостя ввиду занятости инетом не смотришь. Не, за котов конечно спасибо, и если в чём был не прав извини. Политика грязная штука, и порой эмоции возобладают над здавым смыслом, но тут и вина наших политиков, так шо они и виноваты сукины дети!)))))))

 

 

:070:

Ржунимагу! ))) Особенно над картинкой. А рыбка золотая это конечно ты(ну и я тоже)? ))) Да, не мужики, а сплошные скептики рядом с нами. Может надо было ещё Лео вафли, а котам валерьянки принести, типа закуся и выпивки? Аааа и сало заодно. )))

Вышенаписаное Полыни и к тебе применимо, так шо тоже агент с тебя никудыщний)))))))А вот относительно валерианки и особенно Сала тут ты абсолютно права - тащи всё! Ну а рыпку золотую попросим желания выполнить. )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышенаписаное Полыни и к тебе применимо, так шо тоже агент с тебя никудыщний)))))))А вот относительно валерианки и особенно Сала тут ты абсолютно права - тащи всё! Ну а рыпку золотую попросим желания выполнить. )))))))

Да не вопрос, тока что сбегала в русский магазин, Сала прикупила, колбаски там всякой разной, валерьянка кстати тоже была. ))) И вот что увидела живьём в магазине. Скажи ка брат мой младшенький, глядя на эту картинку, шо за зверь такой с сусальным золотом на картинке? Не уж то вы народ греческий и маленький, вместе со мной отравить решили? ))) Стоимость бутылки от 10 до 20 евро.

 

Помню в моей глубокой молодости в "Берёзке" был такой ликёр голландский BOLS, так вот там тоже эти кусочки золотые болтались, до сих пор бутылка целая, с танцующей балериной в отчем доме сохранилась. Уж ни одно ли это и тоже тока разных градусов?

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи ка брат мой младшенький, глядя на эту картинку, шо за зверь такой с сусальным золотом на картинке? Не уж то вы народ греческий и маленький, вместе со мной отравить решили? ))) Стоимость бутылки от 10 до 20 евро.

Ну на картинке гетман Полуботок. История с его золотом вложеным в аглицкий банк так до конца и не выяснена. Но тут речь о другом золоте. Таким не травятся, тем паче производство львовское, а там чтут традиции (я сам предпочитаю пить пиво "1715" львовского разливу, и жив до сих пор.) Так шо если есть 20 евро , то купи, не отравишься, а может и кусок золота в 23 карата найдёшь в бутылке.))) (тока через ватку процеди абы сусальное золото осталось снаружи, а шо просочилось смело принимайте вовнутрь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на картинке гетман Полуботок. История с его золотом вложеным в аглицкий банк так до конца и не выяснена. Но тут речь о другом золоте. Таким не травятся, тем паче производство львовское, а там чтут традиции (я сам предпочитаю пить пиво "1715" львовского разливу, и жив до сих пор.) Так шо если есть 20 евро , то купи, не отравишься, а может и кусок золота в 23 карата найдёшь в бутылке.))) (тока через ватку процеди абы сусальное золото осталось снаружи, а шо просочилось смело принимайте вовнутрь)))))

А зачем цедить? Золото не съедобное? А я то размечталась! ))) А гостям тоже цедить? Меня греки не поймут. )))

Вообще я для подарка, сама не любитель водки, графин понравился. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем цедить? Золото не съедобное? А я то размечталась! )))

Ну не знаю, не угодишь тебе. Хотел как лучше, советом помочь)))) пей с золотом, может оно заместо закуски? Не пробовал, не знаю, я всё больше по пивку.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, ну ты сам представь, как я гостям, при них же, буду водку цедить через ваточку? )))

 

Ну в конфетах золото едят, так что с водкой наверняка проскочит;)

Знать бы наверняка, как с водкой дела обстоят? ;) Мало ли когда для сугрева принять захочу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, ну ты сам представь, как я гостям, при них же, буду водку цедить через ваточку? )))

Ну ты даёшь! Такое дело надо гостям с золотом наливать. Оценят, а когда себе во внутрь, ну шоб жаба не задавила шо золото в унитаз уйдёт можно и процедить. Кста интересовался сегодня у знатного пассажира (он гад нажрался, права потерять боится, бо щас ГАИшники ловят даже крутых с них навару больше), так вот, перегоняя от какбака его машину поинтересовался чего они там пьют. Оказалось банальный Клинков. Я спросил об указаной тобой водке. -не пил такой говорит. Правда стал тут же звонить. -Слышь братан, а що там у вас за водку Полуботка с золотом разливают? Кто хозяин и как купить пару ящиков?... Пока приехали, я к сожалению так и не узнал узнал ли он о водке....правда за перегон машины в целости и сохранности вместе с ним, дал "на чай"...впрочем чаевых хватит на бутылку Полуботка...тока есть ли он у нас? В Греции как известно всё есть, а мы ж не Греция))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь! Такое дело надо гостям с золотом наливать. Оценят, а когда себе во внутрь, ну шоб жаба не задавила шо золото в унитаз уйдёт можно и процедить. Кста интересовался сегодня у знатного пассажира (он гад нажрался, права потерять боится, бо щас ГАИшники ловят даже крутых с них навару больше), так вот, перегоняя от какбака его машину поинтересовался чего они там пьют. Оказалось банальный Клинков. Я спросил об указаной тобой водке. -не пил такой говорит. Правда стал тут же звонить. -Слышь братан, а що там у вас за водку Полуботка с золотом разливают? Кто хозяин и как купить пару ящиков?... Пока приехали, я к сожалению так и не узнал узнал ли он о водке....правда за перегон машины в целости и сохранности вместе с ним, дал "на чай"...впрочем чаевых хватит на бутылку Полуботка...тока есть ли он у нас? В Греции как известно всё есть, а мы ж не Греция))))))))))

Лео, так телефоны, где водку можно заказать на картинке есть, которую я здесь выставила, так что думаю, есть она у вас, может просто дорого, когда такой кризис? :) Но покупай ту, которая в коробке(видела живьём, в руках держала), там водка не в бутылке, а в графине, который ты потом можешь смело применить в хозяйстве. )))

А я прямо заинтригована, как только куплю и сниму пробу, так сразу скажу своё мнение. :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прямо заинтригована, как только куплю и сниму пробу, так сразу скажу своё мнение. :7_4_33:

Как знать, как знать. не всё шо блестит-золото. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...