Перейти к публикации
Форум - Замок

экстрасенсорные способности


Рекомендованные сообщения

Я тут в последнее время решила изучить влияние мысли и слов на события жизни и людей.

 

Вот почему решила. Не знаю, стоит ли рассказывать об этом...Если не расскажу, наверное, это будет означать, что я беру всю вину на себя.

 

В моем подъезде была до недавних дней соседка - бабушка одна, довольно-таки активная - все время гуляла с опасной собакой без намордника и иногда без поводка. Я боюсь собак. Как стало тепло - она стала просто стоят с собакой у подъезда, и я не могла выйти. Не так давно я сильно опаздывала, а она опять стоит. Со мной какое-то безобразие приключилось - я сильно разозлилась и повторяла только: "хоть бы ты исчезла", в какой-то злой транс впала. А потом узнаю - через день после этого ее забрали в сумасшедший дом. А теперь еще информация - она там умерла. Наверное, дело не во мне, потому что, в принципе, никогда не замечала за собой такого плана злых способностей. Но а вдруг я тоже поспособствовала...

 

Меркурий в оппозиции с Плутоном. Дает ли это силу мыслям?... Повторюсь - раньше я ничего такого не замечала за собой. Но если это совпадение, то странное...

Лена, дело в том, что способности есть у ВСЕХ. Разумеется, у кого-то они больше, у кого-то меньше, у кого-то не проявлены, а кто-то их не осознаёт. Но при выделенном знаке Скорпиона проявление таких способностей более чем вероятно, причём "тёмное". Повлияли ли твои мысли соседскую бабушку? Вполне возможно, но только одни твои мысли, если бы соседка кармически не "заработала" бы подобный финал, не возымели бы действия. Т.е. твоя злость и повторение недоброго пожелания могли ускорить события. В любом случае, твоё поведение существенно обременило твою карму, поскольку важны не только наши действия, но и мысли. Могу посоветовать мысленно попросить прощения у соседки и у Высших Сил за твои нехорошие мысли и пожелания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот у моей Аси они точно есть. хотя она родилась под знаком весов :36_1_32v: , она, собака. чувствует все заранее :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе...думаю ты не настолько крута, шоб бабулю на тот свет отправить). Банальное совпадение. Вот если вокруг тебя помирать пачками начнут, тогда стоит задуматься)))

Сегодня мне кажется, что я действительно не настолько крута. Скорее всего, это совпадение. Но негатива в мыслях и эмоциях надо поменьше. Факт)

 

Лена, дело в том, что способности есть у ВСЕХ. Разумеется, у кого-то они больше, у кого-то меньше, у кого-то не проявлены, а кто-то их не осознаёт. Но при выделенном знаке Скорпиона проявление таких способностей более чем вероятно, причём "тёмное". Повлияли ли твои мысли соседскую бабушку? Вполне возможно, но только одни твои мысли, если бы соседка кармически не "заработала" бы подобный финал, не возымели бы действия. Т.е. твоя злость и повторение недоброго пожелания могли ускорить события. В любом случае, твоё поведение существенно обременило твою карму, поскольку важны не только наши действия, но и мысли. Могу посоветовать мысленно попросить прощения у соседки и у Высших Сил за твои нехорошие мысли и пожелания.

Спасибо, Элла. Совесть все равно у меня не спокойна, поэтому буду просить прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...