Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

Ну "споймать" его было не сложно...

Тут есть всякого рода диагностики и под чужой фамилией не пройдешь...)

 

Дык, у нас тут флирт и флуд) можно встретить везде, название темы еще ни о чем не говорит...)

Так что заре навстречу...)))))

Я уже...))))
Posted

Как почему?... потому что мущщина, а не хилый интеллигент...)

Сочетание маленькой задницы и хватательного рефлекса очень будоражит фантазию...)))

))) Ага, и запах дубленки еще)))) На самом деле, он мне не как мужчина симпатичен... просто животных с детства люблю)))

А мужчины мне нравятся умные и добрые, и размер задницы при этом не имеет решающего значения))

 

Точно такое же заблуждение, как думать, что мужчинам нравятся худышки :)

Надо же, а мне все время попадаются мужчины, которым нравятся именно стройные женщины))) К чему бы это?)))
Posted

))) Ага, и запах дубленки еще)))) На самом деле, он мне не как мужчина симпатичен... просто животных с детства люблю)))

А мужчины мне нравятся умные и добрые, и размер задницы при этом не имеет решающего значения))

 

 

Надо же, а мне все время попадаются мужчины, которым нравятся именно стройные женщины))) К чему бы это?)))

наверное к тому, что вы стройная?)

Posted

наверное к тому, что вы стройная?)

А может к тому, что людей много разных, и предпочтений тоже.

Или к тому, что нам говорят то, что мы хотим слышать))

Мой вот муж тоже утверждает, что ничего, что тяжелее 55 кг его не привлекает))

Правда, у него хватает при этом ума не расписываться за всех мужчин ;)

Posted

А может к тому, что людей много разных, и предпочтений тоже.

Или к тому, что нам говорят то, что мы хотим слышать))

Мой вот муж тоже утверждает, что ничего, что тяжелее 55 кг его не привлекает))

Правда, у него хватает при этом ума не расписываться за всех мужчин ;)

так речь была о тех, кто вам попадается, или я чего не поняла? :23_33_7:

так и правильно, за всех распишешься в ведомости - так потом и работай за всех)

Posted

так речь была о тех, кто вам попадается, или я чего не поняла? :23_33_7:

так и правильно, за всех распишешься в ведомости - так потом и работай за всех)

Ну да, все правильно. Речь о том, что странно было бы, если бы мне попадались любители пышных дам и пышных форм :)

Но я отдаю себе отчет, что и такие тоже существуют))

 

И вообще - это тема о МУЖСКИХ фигурах!)))

Домовенок, как Вам такая?

Вот смотрю на него, и чего-то мне не хватает... а чего не пойму))

Опубликованное фото

Posted

Дак естественности, как по мне))) подкачан он, хотя и не сильно)

Может Вы и правы, перекаченность меня тоже не привлекает))

Хотя хороший мышечный тонус, общее впечатление, что "мышцы есть, и они работают" вроде бы есть признаком хорошо развитой Манипуры. Ведь это важно, особенно для мужчин.

По поводу чакр, конечно, могу ошибаться. Буду благодарна Искателю, если разъяснит :)

Posted

Может Вы и правы, перекаченность меня тоже не привлекает))

Хотя хороший мышечный тонус, общее впечатление, что "мышцы есть и они работают" вроде бы есть признаком хорошо развитой Манипуры. Ведь это важно, особенно для мужчин.

По поводу чакр, конечно, могу ошибаться. Буду благодарна Искателю, если разъяснит :)

ну тут тоже есть нюанс... качать себе в тренажерном зале и скажем, занимаясь спортом, - вещи разные, мне кажется, тогда как-то естественнее выглядит... работают опр. группы мышц

Posted

ну тут тоже есть нюанс... качать себе в тренажерном зале и скажем, занимаясь спортом, - вещи разные, мне кажется, тогда как-то естественнее выглядит... работают опр. группы мышц

Ну... разные виды спорта тоже по-разному мышцы нагружают... у пловцов одни группы задействованы, у футболистов - другие. В тренажерном зале тоже можно комплекс упражнений подобрать для гармоничного развития, лишь бы без фанатизма))
Posted

Ну... разные виды спорта тоже по-разному мышцы нагружают... у пловцов одни группы задействованы, у футболистов - другие. В тренажерном зале тоже можно комплекс упражнений подобрать для гармоничного развития, лишь бы без фанатизма))

ну почему-то неестественно получается в зале... Или перебарщивают...

Posted

ну почему-то неестественно получается в зале... Или перебарщивают...

Мне кажется, что именно перебарщивают.

Хотя Вашу мысль я понимаю и поддерживаю. Человек, ведущий активный, здоровый образ жизни, занимающийся умеренно разными видами спорта, конечно, будет смотреться более естественно и красиво. Но, наверное, не у всех так получается.

Posted

Может Вы и правы, перекаченность меня тоже не привлекает))

Хотя хороший мышечный тонус, общее впечатление, что "мышцы есть, и они работают" вроде бы есть признаком хорошо развитой Манипуры. Ведь это важно, особенно для мужчин.

По поводу чакр, конечно, могу ошибаться. Буду благодарна Искателю, если разъяснит :)

Привет, Оксана! ... да какая разница какая чакра, лишь бы человек был хороший...))

Ну а чакры подтянутся...)))

Posted

Привет, Оксана! ... да какая разница какая чакра, лишь бы человек был хороший...))

Ну а чакры подтянутся...)))

Привет! :224: ну да... а может ли быть хорошим человек с напрочь заблокированной Анахатой? :)
Posted

Ого!...)

Это у кого?...)

Не знаю, это гипотетически))

Пыталась сказать, что "хорошесть" человека тоже с какой-то чакрой связана, наверное)

Posted

Пыталась сказать, что "хорошесть" человека тоже с какой-то чакрой связана, наверное)

Или со всеми...)))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...