Перейти к публикации
Форум - Замок

ВАШ ИДЕАЛ МУЖСКОЙ ФИГУРЫ


Рекомендованные сообщения

Ну "споймать" его было не сложно...

Тут есть всякого рода диагностики и под чужой фамилией не пройдешь...)

 

Дык, у нас тут флирт и флуд) можно встретить везде, название темы еще ни о чем не говорит...)

Так что заре навстречу...)))))

Я уже...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как почему?... потому что мущщина, а не хилый интеллигент...)

Сочетание маленькой задницы и хватательного рефлекса очень будоражит фантазию...)))

))) Ага, и запах дубленки еще)))) На самом деле, он мне не как мужчина симпатичен... просто животных с детства люблю)))

А мужчины мне нравятся умные и добрые, и размер задницы при этом не имеет решающего значения))

 

Точно такое же заблуждение, как думать, что мужчинам нравятся худышки :)

Надо же, а мне все время попадаются мужчины, которым нравятся именно стройные женщины))) К чему бы это?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ага, и запах дубленки еще)))) На самом деле, он мне не как мужчина симпатичен... просто животных с детства люблю)))

А мужчины мне нравятся умные и добрые, и размер задницы при этом не имеет решающего значения))

 

 

Надо же, а мне все время попадаются мужчины, которым нравятся именно стройные женщины))) К чему бы это?)))

наверное к тому, что вы стройная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное к тому, что вы стройная?)

А может к тому, что людей много разных, и предпочтений тоже.

Или к тому, что нам говорят то, что мы хотим слышать))

Мой вот муж тоже утверждает, что ничего, что тяжелее 55 кг его не привлекает))

Правда, у него хватает при этом ума не расписываться за всех мужчин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может к тому, что людей много разных, и предпочтений тоже.

Или к тому, что нам говорят то, что мы хотим слышать))

Мой вот муж тоже утверждает, что ничего, что тяжелее 55 кг его не привлекает))

Правда, у него хватает при этом ума не расписываться за всех мужчин ;)

так речь была о тех, кто вам попадается, или я чего не поняла? :23_33_7:

так и правильно, за всех распишешься в ведомости - так потом и работай за всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так речь была о тех, кто вам попадается, или я чего не поняла? :23_33_7:

так и правильно, за всех распишешься в ведомости - так потом и работай за всех)

Ну да, все правильно. Речь о том, что странно было бы, если бы мне попадались любители пышных дам и пышных форм :)

Но я отдаю себе отчет, что и такие тоже существуют))

 

И вообще - это тема о МУЖСКИХ фигурах!)))

Домовенок, как Вам такая?

Вот смотрю на него, и чего-то мне не хватает... а чего не пойму))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак естественности, как по мне))) подкачан он, хотя и не сильно)

Может Вы и правы, перекаченность меня тоже не привлекает))

Хотя хороший мышечный тонус, общее впечатление, что "мышцы есть, и они работают" вроде бы есть признаком хорошо развитой Манипуры. Ведь это важно, особенно для мужчин.

По поводу чакр, конечно, могу ошибаться. Буду благодарна Искателю, если разъяснит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вы и правы, перекаченность меня тоже не привлекает))

Хотя хороший мышечный тонус, общее впечатление, что "мышцы есть и они работают" вроде бы есть признаком хорошо развитой Манипуры. Ведь это важно, особенно для мужчин.

По поводу чакр, конечно, могу ошибаться. Буду благодарна Искателю, если разъяснит :)

ну тут тоже есть нюанс... качать себе в тренажерном зале и скажем, занимаясь спортом, - вещи разные, мне кажется, тогда как-то естественнее выглядит... работают опр. группы мышц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут тоже есть нюанс... качать себе в тренажерном зале и скажем, занимаясь спортом, - вещи разные, мне кажется, тогда как-то естественнее выглядит... работают опр. группы мышц

Ну... разные виды спорта тоже по-разному мышцы нагружают... у пловцов одни группы задействованы, у футболистов - другие. В тренажерном зале тоже можно комплекс упражнений подобрать для гармоничного развития, лишь бы без фанатизма))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... разные виды спорта тоже по-разному мышцы нагружают... у пловцов одни группы задействованы, у футболистов - другие. В тренажерном зале тоже можно комплекс упражнений подобрать для гармоничного развития, лишь бы без фанатизма))

ну почему-то неестественно получается в зале... Или перебарщивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему-то неестественно получается в зале... Или перебарщивают...

Мне кажется, что именно перебарщивают.

Хотя Вашу мысль я понимаю и поддерживаю. Человек, ведущий активный, здоровый образ жизни, занимающийся умеренно разными видами спорта, конечно, будет смотреться более естественно и красиво. Но, наверное, не у всех так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вы и правы, перекаченность меня тоже не привлекает))

Хотя хороший мышечный тонус, общее впечатление, что "мышцы есть, и они работают" вроде бы есть признаком хорошо развитой Манипуры. Ведь это важно, особенно для мужчин.

По поводу чакр, конечно, могу ошибаться. Буду благодарна Искателю, если разъяснит :)

Привет, Оксана! ... да какая разница какая чакра, лишь бы человек был хороший...))

Ну а чакры подтянутся...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Оксана! ... да какая разница какая чакра, лишь бы человек был хороший...))

Ну а чакры подтянутся...)))

Привет! :224: ну да... а может ли быть хорошим человек с напрочь заблокированной Анахатой? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!...)

Это у кого?...)

Не знаю, это гипотетически))

Пыталась сказать, что "хорошесть" человека тоже с какой-то чакрой связана, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...