Перейти к публикации
Форум - Замок

А у нас в квартире газ -- это раз!


Рекомендованные сообщения

Жарко!!! Так жарко, что мозги плавятся самым натуральным образом... :042:

Вот и я не выдержала и решила, наконец, купить кондиционер. И вы думаете это так просто, да? Фиг! Вот уже вроде и купила и с доставкой и даже установить должны работники магазина, а оказалось, что не той мощности -- моя помощница, когда разговаривала с продавцом, ошиблась и неправильно назвала ему размеры комнаты. Теперь вот пришлось отменить и покупку и всё остальное, за что уже заплатили, и выбирать другой кондиционер... :089: Вот где головная боль-то на мою несчастную башку!!! :36_1_31:

А если не удасться в этом магазине найти подходящий, то возвращать деньги уже только через суд. Т.к. на чеке магазин написал, что деньги не возвращают. Но есть небольшая зацепка -- поскольку товар не покидал пределов магазина, то и сделки вроде как по-настоящему ещё не было.

Но мама моя дорогая!!! В такую жару да ещё и судиться -- это ж повеситься легче!!! :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Адусь, вроде обошлось... Вчера отец сходил в этот магазин и выбрал другой кондиционер, более мощный и по этой же цене. Теперь осталось только позвонить и узнать, когда они его привезут. Так что всё тип-топ.

 

А жарить сегодня будет так же немилосердно, как и вчера... Опять сдыхать буду. Я скоро в душе просто поселюсь такими темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань! Так что? Ваш регион по жаре решил наш регион "переплюнуть"?!

У нас вчера было 41 град.С.--Хамсин кошмарный!

И у нас тоже нет кондиционера. Как то без него обходились всё это время.

Но вчера.....

И я задумалась о покупке его. Так как, что ждёт нас впереди-- ведь лето и осень, и хамсины будут!

Но это всё ничего, когда дома. А вот когда приходится ходить по такой жаре, даже непродолжительное время--это что-то! Радует хоть, что и в автобусах, и в магазинах у нас кондиционеры, да и влажность у нас (в нашем городке) низкая. Так что легче дышать в такую жару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань! Так что? Ваш регион по жаре решил наш регион "переплюнуть"?!

У нас вчера было 41 град.С.--Хамсин кошмарный!

И у нас тоже нет кондиционера. Как то без него обходились всё это время.

Но вчера.....

И я задумалась о покупке его. Так как, что ждёт нас впереди-- ведь лето и осень, и хамсины будут!

Но это всё ничего, когда дома. А вот когда приходится ходить по такой жаре, даже непродолжительное время--это что-то! Радует хоть, что и в автобусах, и в магазинах у нас кондиционеры, да и влажность у нас (в нашем городке) низкая. Так что легче дышать в такую жару!

А мы вчера в Сафари были. И ничего, живые и весёлые :)

А кондиционера и у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань! Так что? Ваш регион по жаре решил наш регион "переплюнуть"?!

У нас вчера было 41 град.С.--Хамсин кошмарный!

И у нас тоже нет кондиционера. Как то без него обходились всё это время.

Но вчера.....

И я задумалась о покупке его. Так как, что ждёт нас впереди-- ведь лето и осень, и хамсины будут!

Но это всё ничего, когда дома. А вот когда приходится ходить по такой жаре, даже непродолжительное время--это что-то! Радует хоть, что и в автобусах, и в магазинах у нас кондиционеры, да и влажность у нас (в нашем городке) низкая. Так что легче дышать в такую жару!

Любаш, у нас всю неделю стоит +32-34*С, но у нас же океан под боком -- влажность очень высокая. Вот мы и сдыхаем. Я только за сегодня раз 6-7 в душ лазила и сорочку уже выстирала и мокрую нацепила. Так мне той прохлады хватило от силы на полчаса.

 

Сегодня звонила в магазин -- обещают привезти кондиционер в четверг. Бум надеяться, что ничего больше не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не люблю кондиционеров...

На работе задалбывают. Гонят пыль только...холодрыгу.

У меня в прошлом году он прямо в морду дул.

Простуда за простудой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Оно-таки свершилось! :36_1_11: Я вообще-то ждала их в четверг, а сегодня утром мне позвонили и сообщили, что привезут через 10 мин.

Пришли два мужичка из наших, быстренько всё сделали -- и вуаля! Работает, как миленький!!! С дистанционным управлением и с той температурой, какую я захочу. Класс!!!

 

А я не люблю кондиционеров...

На работе задалбывают. Гонят пыль только...холодрыгу.

У меня в прошлом году он прямо в морду дул.

Простуда за простудой...

Сань, так ведь и я держалась 10 лет! Но в этот год как-то оно уж шибко жарить и парить взялось. Сегодня, правда, немножко по-легче, а вот вчера-позавчера чуть Богу душу не отдала. Такая жара и духота стояла, что я даже задыхаться начала. Так что мне просто деваться уже некуда.

К тому же мой-то мне в рожу не дует -- ему до моей рожи метра 4-5 тянуть. Да и регулируется он -- какой мне режим нужен, такой и поставлю.

В общем, пока нормально вроде. А там посмотрим... На худой конец, станет холодно -- выключу. Моя же игрушка всё-таки... :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Аня. :217: И я поздравляю с покупкой такой фундаментальной! :36_1_11:

Хорошую игрушку ты себе купила. :4_12_13:

Теперь в такую жару не будешь вот такой: :042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчёнки! Спасибо!!! Теперь хоть жить можно!

У меня вон кошка под кондиционером поселилась. Дед пришёл, сумку на стул, где она сидела, бросил -- так она тут же ко мне ябиднячать прибежала... И не успокоилась, пока я деда не заставила убрать сумку с её стула.

Последний раз она у меня ябиднячала, когда ей было месяца 3-4 от роду. Представляете, какая обида была у ребёнка, если она детство вспомнила?!! :070:

Вон... Так и лежит на сквозняке, счастливая!!! :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Остров Валаам расположен в северной части Ладожского озера, в 22 км от материка.

Валаамский архипелаг насчитывает около 50 островов общей площадью 36 кв. км, три четверти которой приходится на долю самого большого из них - Валаама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с такой грандиозной покупкой!!!!

Пусть служит долго-долго!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж... Я бы тоже не отказалась, но у меня ни денег, ни места для него нету...

Хотя, если этот сдохнет, вряд ли мне уже удасться найти неплоский. В прошлый раз знакомый продал свой в хорошем состоянии, а в следующий раз -- я не представляю, где искать. Одна надежда -- может плоские подешевеют. Всё-таки технический прогресс не стоИт на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле уже подешевели.

Сейчас у нас ЛСД стоит дешевле чем обычный, когда еще не было ЛСД.

Т.е, я свой старый покупала 8 лет назад в два раза дороже, чем сейчас плоский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...