Перейти к публикации
Форум - Замок

Наш внутрений мир.


Otcin

Рекомендованные сообщения

Тут вот что подумалось...

В какой мере наш внутренний мир является внутренним, в том смысле, что мысли, рожденные усилием воли, вполне реально действуют на окружающий мир и в этом смысле нет границы между этими мирами.

Под влиянием негативных мыслей все теряет жизненную силу вплоть до растений, возможно из-за изменения структуры воды - это факт доказанный.

Делали опыт: человек входил в лес с намерением срубить дерево и датчики, подключенные к разным деревьям снимали с них сигналы активности, которые возникают у дерева, которое рубят в реальности...

Может быть внутренний агрессивный посыл ненамного хуже реальной агрессии...

Многое говорит об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все верно, дружище.

Один из принципов Кармы: - Что излучаешь, то и получаешь!

 

И наверное, можно и нужно говорить более расширительно

об агрессии, как о виде общего негативного настроя человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек агрессивно думает о ком-то, кто достиг высот духовного развития, то его негатив, не найдя за что зацепиться в чистой ауре возвращается к автору и тот как в зеркале видит себя.

Очень тяжело будет вампиру (солнечного типа, т.е. активно-агрессивному), которого отразят таким образом...

В литературе описывают случаи инфарктов и инсультов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот что подумалось...

В какой мере наш внутренний мир является внутренним, в том смысле, что мысли, рожденные усилием воли, вполне реально действуют на окружающий мир и в этом смысле нет границы между этими мирами.

Под влиянием негативных мыслей все теряет жизненную силу вплоть до растений, возможно из-за изменения структуры воды - это факт доказанный.

Делали опыт: человек входил в лес с намерением срубить дерево и датчики, подключенные к разным деревьям снимали с них сигналы активности, которые возникают у дерева, которое рубят в реальности...

Может быть внутренний агрессивный посыл ненамного хуже реальной агрессии...

Многое говорит об этом...

Подобных опытов проводилось очень много. Растительный мир в большей степени реагирует на наши эмоции и мысли чем животный.

Я не говорю про кошек и собак. Хотя и с ними случаи больше частные.

Растения прекрасно чувствуют и отличают качество наших мыслей и отвечают на них соответственно.

 

Может быть внутренний агрессивный посыл ненамного хуже реальной агрессии...

Многое говорит об этом...

В принципе эта мысль проходит во всех религиях. Почему именно «не ВОЗЖЕЛАЙ жену ближнего»?

Именно мыслеформа, наложенная на наши эмоции и работает с нашей кармой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, только моло кто верит в силу мыслеформ до поры до времени...

Вот это точно. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревья прекрасно чувствуют настроение человека, зашедшего в лес.

И с ними можно обмениваться энергией...

Если подойти к дубу, прижаться к нему, как бы сливаясь, то очень скоро возникнет ощущение силы и наполненности.

Изумительное ощущение!!...

А вот с осиной все наоборот... и не только с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, у каждого свое дерево, которое дает человеку силу.

Да, но есть деревья, которые всех подзаряжают, а есть такие, которые у всех отнимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслеформа...

Мне это помогало, я даже боли снимала себе, или изжогу (да это мелочи, и большего добивалась), мысленно представляя все, что происходит в больном месте и заменяя это на здоровые ткани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслеформа...

Мне это помогало, я даже боли снимала себе, или изжогу (да это мелочи, и большего добивалась), мысленно представляя все, что происходит в больном месте и заменяя это на здоровые ткани

А еще можно представить больное место темным, а потом, вдыхая, направлять белый свет, как бы вытесняя черный.

Причем холодный серебристый и теплый золотистый оказывают разное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так делала, только у меня больное место было красным, просто алым и очень очень горячим, и заменяла я его не белый, и теплый, пропуская через больное место теплый золотистый дождь, наполненный любовью и добром....

 

Блин, еще подумают, шо у меня крыша поехала, но ведь работает же!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть, она женщина уже в возрасте( ей 70) поддалась новому течению, занялась Норбековым, делала его зарядку и ухо себе сломала ))))))))) Уж что там за зарядка была не знаю, но факт такой был, мы потом вместе с ней со смеху умирали.

Только я очень осторожно отношусь ко всем этим нововведениям, то ли дело йога, веками проверенная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я очень осторожно отношусь ко всем этим нововведениям, то ли дело йога, веками проверенная система.

Эх, какие слова.... слух ласкают....))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня опыт был негативный с одним из таких вот новоявленных, и я изнутри знаю как это все происходит, как эти труды их печатаются, как они свои системы придумывают. А в йоге ты найдешь все, что тебе нужно, отдых для души и тела, где отброшено все лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня опыт был негативный с одним из таких вот новоявленных, и я изнутри знаю как это все происходит, как эти труды их печатаются, как они свои системы придумывают. А в йоге ты найдешь все, что тебе нужно, отдых для души и тела, где отброшено все лишнее.

А такой взгляд на йогу - теоретический?

Или есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои друзья ведут уроки по этому виду йоги, я приходила в гости к ним на занятия, вот они меня и соблазнили)))) Что дальше будет не знаю, но пока нравится, а дальше жизнь покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои друзья ведут уроки по этому виду йоги, я приходила в гости к ним на занятия, вот они меня и соблазнили)))) Что дальше будет не знаю, но пока нравится, а дальше жизнь покажет

Тоже верно - насилие и йога несовместимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...