Перейти к публикации
Форум - Замок

Как призвать любовь в вашу жизнь с помощью ангелов


Алесь

Рекомендованные сообщения

И еще мысль подоспела...

Есть реальные люди, а есть внутренний образ.

Очень часто люди борятся против таких внутренних образов... не видя реальных людей.

Человек уже давно изменился, может даже нет его , но образ.... не дает покоя...

Задумаемся, мы очень редко, почти никогда не видим человека, каков оно сейчас...перенос на него собственного мироощущения - правило.

И чего же тогда хотим от общения???

Общения с внутренним образом напоминает общение с самим собой, о какой же объективности можно говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно доделать начатое. Как прогнала его когда-то, так и прогнать нужно боль вместе с ним. Просто отпустить. Это ведь чужой человек. Думаю незачем возиться с ним и с этой болью. Можно заняться чем-нибудь другим. Собой, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

Вот ты странная...

Чувствуется ваш энерго-контакт.

Непонятно - зачем тебе он нужен.

Подзарядиться негативом?

Тебе своего мало?

Ой, Санька... Да ладно тебе уже... Ну, переклинило вчера в очередной раз -- привыкнуть уже пора. :36_1_1: Что ж я ним могу поделать? :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...