Перейти к публикации
Форум - Замок

Добрый вечер.. или день))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Благодарю))) не зря именно этот квадрат не очень легко стабилизировать) ещё раз Спасибо)

Ну...тут можно поспорить...

 

У каждой медали - есть 2 стороны...

Если правильно опереться на позитивную сторону - негативная вполне обнуляется...

 

Смотрим:

 

- Сатурн в соединении и напряженных аспектах с Нептуном

Разочарования, глубокие душевные переживания; склонность к депрессиям, унынию, горестным размышлениям; тайное горе, одиночество; соблазн, потворство своим самым низким чувствам и устремлениям; ложь, клевета, обман, мошенничество, подозрительность, хитрость, нечестность, ханжество.

 

Хорошая сторона - может давать большую духовную силу, концентрацию, духовную твердость и высокую нравственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Леночка, а можно я в Вашей теме поделюсь?

Дело в том что отношения для меня довольно болезненная тема, сейчас попытаюсь объяснить почему.

Есть такое выражение - простота хуже воровства, так вот это про меня

Моя проблема в том что я действительно верю тому что мне говорят..а мне говорили многое и только теперь я понимаю что всё что я слышала от мужчин за свои сознательные годы, всё не правда и при этом я не ассоциирую себя как человека склонного ко лжи..почему так? Видимо возврат из прошлого

Сейчас другая ситуация, думаю что скорее не смогу верить мужчинам да и желания нет..может пройдёт, но..

Вообщем как-то так, а вообще конечно человек сам во всём виноват и в моём случае банально говорю себе что просто не нужно быть дурой(

Может действительно любовные отношения это то что не положено в этом воплощении и нужно просто на эту тему самой себе поставить запрет? Уже прихожу к этому

Ленусь.

 

Вот ты оглянись назад...

 

А может это не тебя обманывают...а ты обманываешься?

 

Может это ты успеваешь дофантазировать ТО, что тебе говорят?

Добавить к сказанному какие-то свои фантазии...которые потом не оправдываются?

Склонность к неуемным фантазиям и самообману у тебя есть(соединение Мерк-Нептун)...

А ты воспринимаешь это как обман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наверное и это тоже..

идеализация а потом смотрю всё меняется..человек другой, а ведь он никогда и не был иным, а я видела идеал в нем,во всём

самообман..коварная вещь и не заметишь как там оказываешься

но я читала что ведь у каждого свои задачи, кто то должен стремится стать лидером, кто то наоборот исполнителем, как в моём случае (СУ в Деве)

и это навевает мысли что может стоят цели другие и не стоит пытаться делать то что изначально не твоё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРости...но С,У, в Деве - это совсем не исполнитель...

 

Я тебе об этом писал в самом начале темы...

И до сих пор жду твоих выводов по темам:

- служение

- Брахмачарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квадраты к узлам они же конкретизируют задачи? Значит именно этим темам придётся уделять более пристальное внимание?

значит если за Любовь у нас отвечает определённая планета и она в квадрате не только с СУ, но и ЮУ, но ещё и с любимым Сатурном, то значит именно эта тема должна быть отработана, а может наоборот? Сатурн это же ограничение, а значит запрет?

что-то я запуталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРости...но С,У, в Деве - это совсем не исполнитель...

 

Я тебе об этом писал в самом начале темы...

И до сих пор жду твоих выводов по темам:

- служение

- Брахмачарья

а..просто боюсь написать очередную глупость..но я читаю, просто пока прочитываю всё понимаю, а как писать так не могу и двух слов связать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а..просто боюсь написать очередную глупость..но я читаю, просто пока прочитываю всё понимаю, а как писать так не могу и двух слов связать

А не надо бояться...

Не высказавшись - как узнать - правильно ли мыслишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыталась сама составить карту с целью узнать где же моя Селена

получилось что в Стрельце в первом доме, подскажите пожалуйста правильно ли? То есть управитель Юпитер, поэтому он добрый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стрельце...но не в 1 а в 10...

 

А доброта или злость планеты - определяется иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стрельце...но не в 1 а в 10...

 

А доброта или злость планеты - определяется иначе...

Спасибо) просто минусы свои очень чутко чувствую,. а это не только депресии, но и навязчивые мысли, хаос и склонность к зависимости,

а вот плюсы, которые могут помочь преодолевать данные состояния не очень, вот и пытаюсь понять как переводить в более положительное русло

Благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) просто минусы свои очень чутко чувствую,. а это не только депресии, но и навязчивые мысли, хаос и склонность к зависимости,

а вот плюсы, которые могут помочь преодолевать данные состояния не очень, вот и пытаюсь понять как переводить в более положительное русло

Благодарю))

Лен.

 

Селена - не планета...она - как Лилит...один из фокусов Луны...

определяющаяся - как наша светлая карма...

 

Но использовать ее потенциал - намного сложнее...

У тебя она в трине с соединением Юпитер-Лилит...

Это указывает на постоянную необходимость выбора между

Добром и Злом...

 

Твои депрессии и др. указанные недостатки - следствие

квадрата Сатурна к соединению Меркурий-Нептун...

 

И линию, по которой тут нужно сбрасывать негативные

энергии - я тебе указывал...

 

У Сатурна есть трины с Солнцем и Марсом...

Для их реализации нужны активные физические действия...

что-то типа спорта...йоги...танцев...

 

Ну и домашняя работа требующая концентрации внимания

при создании чего-нить красивого - вышивка...макраме...

и т.п. рукоделие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если занятия Астрологией? Астрология это же Уран и 11 дом? Правильно?

Но 11 дом поражён, может ли это быть указателем что нельзя?

я понимаю что мне до Селены..уж очень далеко, как и до качеств Стрельца

просто нужно пытаться сделать себя гармоничнее что ли и у меня нет иллюзий на этот счёт.

Трин Юпитер - Лилит - Селена, это как аспект лжеучительства? Значит правильно считаю что не имею права ни кому ни чего советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если занятия Астрологией? Астрология это же Уран и 11 дом? Правильно?

Но 11 дом поражён, может ли это быть указателем что нельзя?

я понимаю что мне до Селены..уж очень далеко, как и до качеств Стрельца

просто нужно пытаться сделать себя гармоничнее что ли и у меня нет иллюзий на этот счёт.

Трин Юпитер - Лилит - Селена, это как аспект лжеучительства? Значит правильно считаю что не имею права ни кому ни чего советовать

Астрология - в любом случае - не помешает...любому человеку...

 

Но я тебе указал вполне конкретный способ борьбы с депрессиями,

про который ты и спрашивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Большое))) Просто подумалось такие аспекты как оппозиция Луна - Юпитер, квадрат Сатурн - Меркурий - Нептун, а так же соединение Венера - Уран, очень хорошо чувствую, а вот свои трины как-то не очень. Буду работать над этим. Благодарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, а какие показатели к карте говорят о наличии сильного характера? Когда о человеке говорят - сильная личность?

Объясню почему спрашиваю. Дело в том что никогда не считала себя сильным человеком, скорее наоборот да и наличие характера открыла в себе совсем недавно. А вот вчера на корпоративе услышала от коллеги мнение о себе, конечно можно сказать не совсем объективное в связи с принятым))) но всё-же..

Поэтому и интересуюсь, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а какие показатели к карте говорят о наличии сильного характера? Когда о человеке говорят - сильная личность?

Объясню почему спрашиваю. Дело в том что никогда не считала себя сильным человеком, скорее наоборот да и наличие характера открыла в себе совсем недавно. А вот вчера на корпоративе услышала от коллеги мнение о себе, конечно можно сказать не совсем объективное в связи с принятым))) но всё-же..

Поэтому и интересуюсь, подскажите?

прям так и сказали коллеги :23_33_7: наверное нагружают на работе за двоих, припахивают, а вы молча все делаете .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям так и сказали коллеги :23_33_7: наверное нагружают на работе за двоих, припахивают, а вы молча все делаете .

нет, что Вы. В нашем отделе у каждого своя работа, вопросы о нагрузке есть скорее к директору и я их ему озвучивала))) вечное противостояние с администрацией..

а это коллега в отделе и достаточно умный и эрудированный человек, именно поэтому меня это удивило, я совсем не сильная личность, странно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а какие показатели к карте говорят о наличии сильного характера? Когда о человеке говорят - сильная личность?

Объясню почему спрашиваю. Дело в том что никогда не считала себя сильным человеком, скорее наоборот да и наличие характера открыла в себе совсем недавно. А вот вчера на корпоративе услышала от коллеги мнение о себе, конечно можно сказать не совсем объективное в связи с принятым))) но всё-же..

Поэтому и интересуюсь, подскажите?

Смотря в чём... Сатурн скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа..всё-таки Сатурн, просто читала что воля это Марс, а у меня квадрат Марс - Плутон, может это?

просто женщина должна быть женщиной в первую очередь, а когда о тебе говорят что ты сильная личность и у тебя есть склонность подавлять это наталкивает на размышления.. так не должно быть. То есть характер да, а вот остальное как-то не очень((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа..всё-таки Сатурн, просто читала что воля это Марс, а у меня квадрат Марс - Плутон, может это?

просто женщина должна быть женщиной в первую очередь, а когда о тебе говорят что ты сильная личность и у тебя есть склонность подавлять это наталкивает на размышления.. так не должно быть. То есть характер да, а вот остальное как-то не очень((

По мне, так Марс без Сатурна быстро перегорел бы...

А если не перегорел, так действовал бы сломя голову..

 

Плутон... Тоже да, но Плут дополнительно

желал бы массами завладеть... (Может и моя фантазия)

 

А Сатурн, раз уж мы о сильной личности, он и один прекрасен...

 

Солнце без Сатурна тоже никуда... Как по мне...

 

Но подождём ещё астрологов. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...