Перейти к публикации
Форум - Замок

Подруга дней - нужна помощь...


Рекомендованные сообщения

и что теперь делать? вопрос действительно животрепещущий. с какого бока подойти хоть бы придумать. оно конечно что мироздание дает нам то, что нам нужно, так вот для чего оно такое для него устроило, мы с Оксаной даже и придумать уже не можем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Время рождения к сожалению он не знает. На собственный бизнес нужна идея и наверно деньги. Идей нет , а теми деньгами , которые у нас есть он побоится рисковать. Он знает рынок продажи крупных двигателей, цена от 1 млн. Руб., и это промышленные двигатели. Поэтому на знаниях этого рынка собственный бизнес создать наверно трудно. А все остальное - темный лес. Я думаю, что и бизнеса то он не хочет. И в этом то и проблема, когда человек просто потерялся!

Ксюш.

 

Он уже не юноша...

 

В его возрасте - и в Израиле - проблема найти квалифицированную работу...

разве только ты какой-то известный специалист...

 

И еще раз...

 

При приеме...на собеседовании - его неуважение/неприятие авторитетов

- легко выявляется...

 

Ты же знаешь - человек не принимающий систему - всегда под угрозой увольнения...

 

По этому и говорю о собственном деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что теперь делать? вопрос действительно животрепещущий. с какого бока подойти хоть бы придумать. оно конечно что мироздание дает нам то, что нам нужно, так вот для чего оно такое для него устроило, мы с Оксаной даже и придумать уже не можем))))

Ир.

 

То, что его УСТРОИТ - это фантастика...

 

Тут важнее = чтобы он - кого-то устроил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время рождения к сожалению он не знает.

Ваш муж родился между

 

Date: September 4, 1967

Time: 21:08:37

Time Zone: 5:00:00 (East of GMT)

Place: 42 E 05' 00", 51 N 22' 00"

Borisoglebsk, Russia

 

и

 

 

Time: 21:58:37

 

На самом деле продажа крупных электрических машин - дело и прибыльное и интересное, работа ему в этом смысле нравилась, но опять смутьянство или гордыня взяли вверх, конфликт с директором и увольнение...

когда его уволили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень информативный нижний пост. Спасибо. Никаких сомнений в том, что он в АСЦ Рыбы у меня уже нет (в районе 21:30). Если Вы сможете вспомнить поточнее, когда были следующие события (интересует месяц), то будет точнее время.

 

Да мне наверно общаться вообще сложно).. училище- военно-политическое, политработник, гражданская специальность- учитель истории. возьму на себя смелость сказать, что армия - ну это точно не его. проблема и в подчинении и в том, что был "генеральский сынок", личных амбиций не было никаких. уволился аж в 94г., в Киеве, ушел в коммерцию наемным работником. вроде получалось. в 95 мы вернулись в Новосибирск. Мой папа был директором на крупном машиностоительном заводе (это турбо-гидрогенераторы и т.д.) и естественно он его за ручку на этот завод привел заниматься продажами. И вроде все получалось...потом пришлось уйти , потому что не сработался с руководством, как-то работал, больших денег не было, но рабоал, всегда старался из всего сделать деньги. в 2006г. умерли его родители и он посчитал свои долгом пойти снова служить, потому что считал себя виноватым перед родителями в том, что бросил службу. служил в МЧС, потом сократили . в 2008г. его те, кто в свое время уволил с завода снова позвали на работу. т.е он вернулся в машиностроительный бизнес, был руководителем продаж. На самом деле продажа крупных электрических машин - дело и прибыльное и интересное, работа ему в этом смысле нравилась, но опять смутьянство или гордыня взяли вверх, конфликт с директором и увольнение...

вообще то, у него есть способности (и хорошие ) к преподаванию. в какой области ему следует подтянуться я смогу попробовать подсказать после уточнения времени.

 

Депресняк у него скорее всего продлится до конца этого года. Если что-то временное искать на работу до конца года, то подойдёт что-то из :

- общепит, рестораны,

- ведущий торжеств, оформление торжеств, извоз в этой области

- медицинская тематика и медицинские учреждения.

 

старайтесь избегать до конца года всевозможных долгов и судов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень информативный нижний пост. Спасибо. Никаких сомнений в том, что он в АСЦ Рыбы у меня уже нет (в районе 21:30). Если Вы сможете вспомнить поточнее, когда были следующие события (интересует месяц), то будет точнее время.

 

 

 

вообще то, у него есть способности (и хорошие ) к преподаванию. в какой области ему следует подтянуться я смогу попробовать подсказать после уточнения времени.

 

Депресняк у него скорее всего продлится до конца этого года. Если что-то временное искать на работу до конца года, то подойдёт что-то из :

- общепит, рестораны,

- ведущий торжеств, оформление торжеств, извоз в этой области

- медицинская тематика и медицинские учреждения.

 

старайтесь избегать до конца года всевозможных долгов и судов.

спасибо, что откликаетесь! увольнение из армии -август, сентябрь 94г; приезд в новосибирск - 12 июня 1995; январь 2006г.- умер отец, июль 2006г.- умерла мама; октябрь 2008г. сократили в МЧС и вернулся на завод; конфлик с директором с начала 2013г., в феврале принято решение об увольнении, доработал март и уволился. Кстати, у директора ( а ему 44 года) после всех их разборок случился микроинфаркт...У меня есть мысли, что новосибирск - это не его город. мы сюда переехали из Киева, он наверно 10 лет о Киеве каждый день вспоминал и сейчас беспрестанно ругает Новосибирск (за погоду, пыль, грязь). Сейчас он реально думает уехать в город , где он родился, думает, что ему там будет легче. Хотя по-моему просто сбегает от ответсвенности, хотя о разводе речи нет. А в преподавании что-то есть, это откликнулось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш.

 

Он уже не юноша...

 

В его возрасте - и в Израиле - проблема найти квалифицированную работу...

разве только ты какой-то известный специалист...

 

И еще раз...

 

При приеме...на собеседовании - его неуважение/неприятие авторитетов

- легко выявляется...

 

Ты же знаешь - человек не принимающий систему - всегда под угрозой увольнения...

 

По этому и говорю о собственном деле...

да я тоже думаю, что у него на лбу написано неуважение/неприятие авторитетов. вообще гордыня - это проблема его семьи (отца, мамы). Они и из жизни так рано ушли отчасти поэтому. для мужа может быть года мало, чтобы осознать эту гордыню...я думаю, что проработав ее, он бы решил многие свои проблемы...буду верить, что может быть что-переосмыслит. понятно, что он взрослый человек и только он сможет себе помочь, я за него ничего не решу... но ведь близкий человек, душа то у меня за него болит...хочется хоть как-то помочь...если честно, я готова принять любое его решение, не смогу смотреть как загибается... его отца в 47 лет уволили из украинской армии, они уехали из Киева в свой борисоглебск и он там просто спился. Работу в маленьком городке после того как был генералом, членом военного совета в КВО и т.д. не нашел, потому что все мелко и неинтересно, руками ничего делать не умел и человек спился... мне страшно, что в чем-то судьба повторяется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, что откликаетесь! увольнение из армии -август, сентябрь 94г; приезд в новосибирск - 12 июня 1995; январь 2006г.- умер отец, июль 2006г.- умерла мама; октябрь 2008г. сократили в МЧС и вернулся на завод; конфлик с директором с начала 2013г., в феврале принято решение об увольнении, доработал март и уволился. Кстати, у директора ( а ему 44 года) после всех их разборок случился микроинфаркт...У меня есть мысли, что новосибирск - это не его город. мы сюда переехали из Киева, он наверно 10 лет о Киеве каждый день вспоминал и сейчас беспрестанно ругает Новосибирск (за погоду, пыль, грязь). Сейчас он реально думает уехать в город , где он родился, думает, что ему там будет легче. Хотя по-моему просто сбегает от ответсвенности, хотя о разводе речи нет. А в преподавании что-то есть, это откликнулось...

 

спасибо. Вот вроде как время очень хорошо отражающее судьбу мужа:

 

Date: September 4, 1967

Time: 21:20:37

Time Zone: 5:00:00 (East of GMT)

Place: 42 E 05' 00", 51 N 22' 00"

Borisoglebsk, Russia

 

 

.У меня есть мысли, что новосибирск - это не его город. мы сюда переехали из Киева, он наверно 10 лет о Киеве каждый день вспоминал и сейчас беспрестанно ругает Новосибирск (за погоду, пыль, грязь). Сейчас он реально думает уехать в город , где он родился, думает, что ему там будет легче.

дело в том, что у него дом переездов очень нагружен. Много планет задействовваны. Чуть что - собираем чемоданы )). И ведь снова его планеты позовут в дорогу Июль-сентябрь.

 

Я вкратце опишу какую судьбу себе выбрала душа для воплощения на этот раз.

Начальники. В 9 доме отца находится сильный Марс. Более того, в его знаке Овен находится Раху, которая раздувает этот Марс до того, что отец генерал. Марс хороший, если бы не АСЦ Рыбы. Рыбы они очень не практичные. Витают в облаках. Очень не практичный знак в отличии от своей противоположности - Девы. И в этих Рабах расположен ретроградный Сатурн. Скорее всего и роды его были не простые. Рыбы знак Юпитера. Сатурн его враг. Раздрай будет привносить в характер. Марс в доме отца и начальников будет давать трения и конфликты с начальниками. Очень хороший Юпитер своим пятым аспектом на всё это смотрит.

 

Юпитер в 5 доме детей. Если отец его это девятый дом, то отец отца это девятый от девятого, который выпадает на пятый дом. Такой Юпитер дал деду Героя СССР. Внуки (Ваши дети) будут хорошие, образованные. Этот Юпитер дал Вашему мужу первое образование педагогическое (пятый дом дом высшего образования, а 9 дом это второе, поствысшее, там Марс дал академию). Поэтому имеет смысл опереться на этого Юпитера в экзальтатции и двигать в сторону преподавания.

 

Шестой дом сильно перегружен. Там Солнце в своем доме. Внезапных болезней и травм вроде не должно быть, но тут надо крепко думать потому как там тебе и Меркурий, и Венера, и Луна . Это не лучший дом. Поэтому, чтобы этот дом стал другом и использовать его потенциал, то лучше его задействовать альтернативно. Луна может дать благословение заниматься общепитом и медициной , особенно травками (гомеопатия). Солнце может этому поспособствовать. Участие Солнца в карьере лекаря очень необходимо, а оно довольно сильное (хотя в этом доме и злое, поэтому оно даёт колебания гордыни, от завышенной самооценки до заниженной, а Пятый аспект Раху его подзуживает). На травника так же намекает Кету в 8 доме затяжных болезней. Кету это всё тайное и нетрадиционное. У мужа сейчас будет два наступных месяца под Юпитером. Будет тяга к новым знаниям и образованию. Можно подкинуть идею и пару книжек из аюрведы, а лучше лекции дать посмотреть Максима Володина например.

 

 

 

сейчас у него идёт подпериод Солнца. Солнце это Эго. Эго сильное и в плохом доме. Вот оно то и будет страдать в первую очередь до начала 2015 года. Шестой дом смотрит на дом дальних переездов - двенадцатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у него идёт подпериод Солнца. Солнце это Эго. Эго сильное и в плохом доме. Вот оно то и будет страдать в первую очередь до начала 2015 года. Шестой дом смотрит на дом дальних переездов - двенадцатый.

У Духа человека свой Путь, своя Цель, у интеллекта — она другая, у тела — третья… Но у эго («личности») всегда есть своё собственное мнение. Отказ от своего эго (игнорирование его требований) всегда усиливает Духовную основу и целостность человека человека. Причём как мужчину, так женщину усиливает в их лучших, высших качествах. В частности, эго говорит: «я — уникальный, я — особенный, я хочу этого», оно старается подчинить всех себе, поэтому обычно, эго больше всего и мешает на пути выполнения своего Предназначения.

 

Женщине оно особенно мешает в её взаимоотношениях с мужчиной. Когда женщина не может отказаться от своего эго, она, тем самым, ослабляет мужчину, её эго будет пытаться управлять мужчиной, как следствие, возникнут конфликты и противостояние. Мужчинам эго также мешает в жизни, из-за него они впадают в подобную иллюзию: «я — уникальный, я — лучший, мои достижения возникли не благодаря Духу/Богу/Роду/Учителю, а всё сделал я сам»… И пока мужчина «на волне», он в этой иллюзии живёт, но при первой сильной неудаче у такого мужчины наступает кризис и потеря жизненных ориентиров.

 

Идти за эго (за «личностью», за своим маленьким «я») вместо того, чтобы идти за Духом (за истинным «Я») — это то же самое, что идти за временными удовольствиями, вместо того, чтобы идти за постоянным Счастьем (Блаженством). Когда человек следует за своей личностью/эго, это означает, что свои заслуги он не “передаёт” наверх — Высшей Силе (Роду/Богу), он не благодарит Высшую Силу (своего отца, свой Род, Бога, своего Учителя, авторитета/покровителя), то есть он все достижения “присваивает” себе («я самый…», «выше меня никого нет»). При этом, рано или поздно, наступает ситуация, когда такой человек чувствует, что ему неоткуда брать Силу. То есть, какое-то время достижения будут происходить, однако потом их “источник” закончится, потому что не будет поддержки Сил сверху (от Высших Сил).

Антон Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Кузнецов

знаете, как то в жизни у нас с мужем сложилось так, что нет друзей, знакомые -это да, а вот друзей нет. поэтому сейчас, когда так непросто, нужны участие, поддрержка, может совет какой-то, а вокруг никого...мы все внимательно прочитаем, осмыслим, вам- спасибо еще раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - а я кто? )))))))) Член семьи?

Хорошо что не постеснялась и спросила...ты мой ДРУГ по жизни. МОЙ!!! ты все наши дела видишь моими глазами, в моем изложении, а его видения ты просто не знаешь. а вот если бы ты была нашим общим другом, то ... но отношения между вами , к сожалению, не сложились и наверно больше по его вине и по понятной нам причине , хотя ты и не начальник)). а я имела ввиду наших общих друзей. если честно, таких нет вообще. ну разве не больно это осознавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...