Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

А мне все понравилось. Все верно)

И мне понравилось. :)

Карманова, молодец! :))

 

P.S.: у тебя ещё не столько совпадений, как у остальных...

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

И мне понравилось. :)

Карманова, молодец! :))

Принцип понравился, но определений маловато.
Posted

Принцип понравился, но определений маловато.

Соглашусь. Только гадость какую-нибудь вспомнил о человеке, а ее в списке нет...))))
Posted

Соглашусь. Только гадость какую-нибудь вспомнил о человеке, а ее в списке нет...))))

Ну почему же... не только гадость... хороших качеств тоже можно было побольше.
Posted

Тогда почему мнения людей, ругавших меня совпадают???

А я про неуверенность и сверх впечатлительность даже не задумалась...?

Таки со стороны тоже видно. :))

Заметь, у всех есть одно два-слова, которые считают характеризующим ч-ка.

Т.е. мнения совпадают... :)

во первых, особо нет выбора, во вторых, друг с друга списываем
Posted

во первых, особо нет выбора, во вторых, друг с друга списываем

Галя, надо было самостоятельно делать! :) :8_1_228:

  • 2 months later...
Posted

http://johari-window.ru/?u=5075lc49e1 - хвалите!

 

http://johari-window.ru/nohari/?u=5075lc49e1 - ругайте!

 

 

Девчонки, я кого-то похвалила, но никого не ругала. Это не потому что вы такие офигительные, а потому что у меня интернет барахлит))))))

И поздно тему нашла. А быть не в теме - трудновато ;)

Posted

http://johari-window.ru/?u=5075lc49e1 - хвалите!

 

http://johari-window.ru/nohari/?u=5075lc49e1 - ругайте!

 

 

Девчонки, я кого-то похвалила, но никого не ругала. Это не потому что вы такие офигительные, а потому что у меня интернет барахлит))))))

И поздно тему нашла. А быть не в теме - трудновато ;)

я не могу тебя отругать :( там все слова не те
Posted

не хватает словарного запаса, чтобы описать вас, девочки! :36_1_32v: но я старалсь

Posted

Уже)))

А что значит зависимая? (причем это в +)

что касается опрометчивости и безрассудства тоже прикольно :) это в словах?

Posted

А что значит зависимая? (причем это в +)

что касается опрометчивости и безрассудства тоже прикольно :) это в словах?

На мой взгляд, ты очень тонко чувствуешь "общую температуру по больнице" , точнее не возьмусь объяснить, некоторые вещи я "так чувствую". И я почему-то уверена, что ты способна на спонтанные и безрассудные поступки;), когда ничего не предвещало...
Posted

На мой взгляд, ты очень тонко чувствуешь "общую температуру по больнице" , точнее не возьмусь объяснить, некоторые вещи я "так чувствую". И я почему-то уверена, что ты способна на спонтанные и безрассудные поступки;), когда ничего не предвещало...

ааа, вроде как общее эмоциональное поле?

про поступки был один случай, в 15 лет примерно. мои весь хлам хранили у меня в комнате. так же туда попал почти не работающий телевизор, еще ламповый. они мне обещали его в деревню увезти. настало лето - некуда в машине поставить, потом еще раз лето - потом... На третий раз когда они уехали, до меня дошло, что меня просто надули. никто увозить и не собирался... всю мощь своего чувства я вложила в разложение тв на кинескоп и все остальное. кинескоп я доволокла до помойки (как, не помню), все остальное весило гораздо меньше :) больше ничего подобного рода не припомню :)

Posted

http://johari-window.ru/?u=5075lc49e1 - хвалите!

 

http://johari-window.ru/nohari/?u=5075lc49e1 - ругайте!

 

 

Девчонки, я кого-то похвалила, но никого не ругала. Это не потому что вы такие офигительные, а потому что у меня интернет барахлит))))))

И поздно тему нашла. А быть не в теме - трудновато ;)

Никогда бы язык не повернулся сказать про тебя, что ты лишена воображения))) и не поверю в это никогда)

Posted

ааа, вроде как общее эмоциональное поле?

про поступки был один случай, в 15 лет примерно. мои весь хлам хранили у меня в комнате. так же туда попал почти не работающий телевизор, еще ламповый. они мне обещали его в деревню увезти. настало лето - некуда в машине поставить, потом еще раз лето - потом... На третий раз когда они уехали, до меня дошло, что меня просто надули. никто увозить и не собирался... всю мощь своего чувства я вложила в разложение тв на кинескоп и все остальное. кинескоп я доволокла до помойки (как, не помню), все остальное весило гораздо меньше :) больше ничего подобного рода не припомню :)

у моей подруги муж - вроде спокойный и сдержанный человек, а однажды "рассердился" на телевизор, который отказывался включаться, и выбросил из окна (а живут они на последнем этаже)))) Так что все познается в сравнении)))

Posted

Никогда бы язык не повернулся сказать про тебя, что ты лишена воображения))) и не поверю в это никогда)

вот да!

 

у моей подруги муж - вроде спокойный и сдержанный человек, а однажды "рассердился" на телевизор, который отказывался включаться, и выбросил из окна (а живут они на последнем этаже)))) Так что все познается в сравнении)))

даааа.... вот честно, больше безрассудств за собой не припомню. могу причесать, если доведут, но чтоб что-то сделать...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...