Настя Posted November 12, 2013 Posted November 12, 2013 А мне все понравилось. Все верно) И мне понравилось. :) Карманова, молодец! :)) P.S.: у тебя ещё не столько совпадений, как у остальных... Quote
ELLE Posted November 12, 2013 Posted November 12, 2013 И мне понравилось. :) Карманова, молодец! :)) Принцип понравился, но определений маловато. Quote
Легенда Posted November 12, 2013 Posted November 12, 2013 Принцип понравился, но определений маловато.Соглашусь. Только гадость какую-нибудь вспомнил о человеке, а ее в списке нет...)))) Quote
ELLE Posted November 12, 2013 Posted November 12, 2013 Соглашусь. Только гадость какую-нибудь вспомнил о человеке, а ее в списке нет...))))Ну почему же... не только гадость... хороших качеств тоже можно было побольше. Quote
Легенда Posted November 12, 2013 Posted November 12, 2013 Ну почему же... не только гадость... хороших качеств тоже можно было побольше.да я шучу..))) Quote
Galla Posted November 12, 2013 Posted November 12, 2013 Тогда почему мнения людей, ругавших меня совпадают??? А я про неуверенность и сверх впечатлительность даже не задумалась...? Таки со стороны тоже видно. :)) Заметь, у всех есть одно два-слова, которые считают характеризующим ч-ка. Т.е. мнения совпадают... :) во первых, особо нет выбора, во вторых, друг с друга списываем Quote
Настя Posted November 13, 2013 Posted November 13, 2013 во первых, особо нет выбора, во вторых, друг с друга списываем Галя, надо было самостоятельно делать! :) Quote
Настя Posted November 14, 2013 Posted November 14, 2013 У нас ещё Таня появилась. И молчит... :)) Quote
Елена Сергеевна Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 http://johari-window.ru/?u=5075lc49e1 - хвалите! http://johari-window.ru/nohari/?u=5075lc49e1 - ругайте! Девчонки, я кого-то похвалила, но никого не ругала. Это не потому что вы такие офигительные, а потому что у меня интернет барахлит)))))) И поздно тему нашла. А быть не в теме - трудновато ;) Quote
Полынь Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 Жалко, что окна не совмещенные;) Сейчас выберу, кого-нибудь для хвалить и ругать) Quote
Домовенок Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 http://johari-window.ru/?u=5075lc49e1 - хвалите! http://johari-window.ru/nohari/?u=5075lc49e1 - ругайте! Девчонки, я кого-то похвалила, но никого не ругала. Это не потому что вы такие офигительные, а потому что у меня интернет барахлит)))))) И поздно тему нашла. А быть не в теме - трудновато ;) я не могу тебя отругать :( там все слова не те Quote
Полынь Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 Так. Елену Сергеевну ругать не получилось;) Какие-то все эпитеты не подходящие. Quote
Домовенок Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 Так. Елену Сергеевну ругать не получилось;) Какие-то все эпитеты не подходящие. ААААААААААААААААААА Quote
Полынь Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 Мое) http://johari-window.ru/?u=5076c160a3 и http://johari-window.ru/nohari/?u=5076c160a3 Quote
Полынь Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 ААААААААААААААААААА Ага, сейчас за тебя возьмусь))))) Quote
Домовенок Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 Ага, сейчас за тебя возьмусь))))) Берись! меня уже обругали Quote
Galla Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 не хватает словарного запаса, чтобы описать вас, девочки! но я старалсь Quote
Домовенок Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 Уже))) А что значит зависимая? (причем это в +) что касается опрометчивости и безрассудства тоже прикольно :) это в словах? Quote
Полынь Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 А что значит зависимая? (причем это в +) что касается опрометчивости и безрассудства тоже прикольно :) это в словах? На мой взгляд, ты очень тонко чувствуешь "общую температуру по больнице" , точнее не возьмусь объяснить, некоторые вещи я "так чувствую". И я почему-то уверена, что ты способна на спонтанные и безрассудные поступки;), когда ничего не предвещало... Quote
Домовенок Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 На мой взгляд, ты очень тонко чувствуешь "общую температуру по больнице" , точнее не возьмусь объяснить, некоторые вещи я "так чувствую". И я почему-то уверена, что ты способна на спонтанные и безрассудные поступки;), когда ничего не предвещало... ааа, вроде как общее эмоциональное поле? про поступки был один случай, в 15 лет примерно. мои весь хлам хранили у меня в комнате. так же туда попал почти не работающий телевизор, еще ламповый. они мне обещали его в деревню увезти. настало лето - некуда в машине поставить, потом еще раз лето - потом... На третий раз когда они уехали, до меня дошло, что меня просто надули. никто увозить и не собирался... всю мощь своего чувства я вложила в разложение тв на кинескоп и все остальное. кинескоп я доволокла до помойки (как, не помню), все остальное весило гораздо меньше :) больше ничего подобного рода не припомню :) Quote
KармаНова Posted January 24, 2014 Author Posted January 24, 2014 http://johari-window.ru/?u=5075lc49e1 - хвалите! http://johari-window.ru/nohari/?u=5075lc49e1 - ругайте! Девчонки, я кого-то похвалила, но никого не ругала. Это не потому что вы такие офигительные, а потому что у меня интернет барахлит)))))) И поздно тему нашла. А быть не в теме - трудновато ;) Никогда бы язык не повернулся сказать про тебя, что ты лишена воображения))) и не поверю в это никогда) Quote
KармаНова Posted January 24, 2014 Author Posted January 24, 2014 ааа, вроде как общее эмоциональное поле? про поступки был один случай, в 15 лет примерно. мои весь хлам хранили у меня в комнате. так же туда попал почти не работающий телевизор, еще ламповый. они мне обещали его в деревню увезти. настало лето - некуда в машине поставить, потом еще раз лето - потом... На третий раз когда они уехали, до меня дошло, что меня просто надули. никто увозить и не собирался... всю мощь своего чувства я вложила в разложение тв на кинескоп и все остальное. кинескоп я доволокла до помойки (как, не помню), все остальное весило гораздо меньше :) больше ничего подобного рода не припомню :) у моей подруги муж - вроде спокойный и сдержанный человек, а однажды "рассердился" на телевизор, который отказывался включаться, и выбросил из окна (а живут они на последнем этаже)))) Так что все познается в сравнении))) Quote
Домовенок Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 Никогда бы язык не повернулся сказать про тебя, что ты лишена воображения))) и не поверю в это никогда) вот да! у моей подруги муж - вроде спокойный и сдержанный человек, а однажды "рассердился" на телевизор, который отказывался включаться, и выбросил из окна (а живут они на последнем этаже)))) Так что все познается в сравнении))) даааа.... вот честно, больше безрассудств за собой не припомню. могу причесать, если доведут, но чтоб что-то сделать... Quote
Легенда Posted January 24, 2014 Posted January 24, 2014 А я отругала Сергеевну))) Фигня полная. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.