Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Британские СМИ сообщили, что корабли королевских ВМС Великобритании обнаружили и сопровождают российскую подлодку в Северном море. Британские военные заявили, что обнаружение подлодки – результат совместных усилий с союзниками НАТО и что "королевские ВМС проявляют бдительность в международных и территориальных водах с целью обеспечения безопасности и защиты Великобритании от потенциальных угроз".
В Минобороны России отметили, что подлодка "Старый Оскол" следовала в надводном положении вместе с буксиром на Черноморский флот, и было бы странно, если бы британские ВМС ее не заметили.
"В российском военном ведомстве удивлены, что для обнаружения лодки, идущей на малом ходу в надводном положении в сопровождении буксирного судна, потребовались совместные усилия ВМС Великобритании и союзников по НАТО", – говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны России.
При этом, по данным ведомства, на протяжении нескольких дней проходящие мимо торговые корабли разных стран по старой морской традиции приветствовали моряков подлодки в Баренцевом, Норвежском и Северном морях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Теффт вышел из аудитории российского университета, где рассказывал о добре, которое несут миру США, и наткнулся на студентку первого курса Иванову.

- Ой! - сказала Иванова, потирая ногу.

- Сорри! - сказал Теффт.

- Что сорри? - сказала Иванова. - Вы мне каблук сломали.

- Пришлите счёт на посольство США, мы всё оплатим, - сказал Теффт.

- Вы ударили меня по ноге, сломали мне каблук и вместо извинений предлагаете мне какой-то счёт? Вы где росли, в Сомали? - поинтересовалась девушка.

- Я же сказал сорри, - начиная нервничать, сказал Теффт. - Что вам ещё нужно?

- "Сорри" я говорю каждому очередному парню, перед тем, как с ним расстаться, - сказала студентка. - А тут целый каблук! Вы знаете сколько стоят эти туфли, мистер "Сорри" или как вас там?

- Вы ненормальная, дайте мне пройти! - сказал Теффт.

- Полиция! - крикнула девушка.

Подошёл дежурный, лейтенант Петров.

- Что случилось?

- Он ударил меня по ноге! - пожаловалась девушка и заплакала.

- Ходить можете? - поинтересовался лейтенант.

- Нет, он же сломал мне каблук! - сказала девушка.

- Значит средней тяжести, до пяти лет, - сказал лейтенант, записывая в папку.

- Вы ненормальный? - нервно спросил Теффт.

- ... и оскорбление при исполнении, - пробормотал лейтенант, продолжая писать. - Плюс один год к сроку. Ваша фамилия?

- Теффт! - крикнул Теффт. - Посол США в этой вашей чёртовой стране!

- Вот видите? - всхлипнула девушка. - Он психованный какой-то!

- Посол? - удивился лейтенант. - Первый раз слышу такую кличку. Где сидели?

- В администрации сидел, в Вашингтоне! - крикнул Теффт, окончательно выходя из себя.

- Так и запишем - сотрудничал с администрацией ИТК Вашингтонска, - записал лейтенант. - Руки поднимите.

Теффт поднял руки и лейтенант его обыскал.

- Ну что ж ты Посол, так прокололся? - довольно сказал лейтенант, вынимая из кармана Теффта пакетик с белым порошком. - Совсем хватку потерял, хотя, судя по повадкам - матёрый!

- Я требую консула и адвоката! - закричал Теффт.

- Не кричите, вам всех предоставят, - сказал лейтенант. – У нас не Америка.

…….

Через три дня пребывания в камере СИЗО с уважаемыми авторитетами Консулом и Адвокатом, Теффт вышел на улицу, судорожно сжимая в руках узелок с пожитками и с изящной дырявой ложкой, подаренной ему на память.

Навстречу ему, в СИЗО как раз заводили Ройзмана и Гозмана.

- Волчара позорный! – крикнули они ему. - Своих сдаёшь за пайку мусорскую?!

- Ничего личного парни! – крикнул Теффт в ответ. – Онли бизнес! Как всегда!

………….

На следующий день были освобождены все россияне, сидящие в американских тюрьмах.

Студентка Иванова и лейтенант Петров были представлены к внеочередным званиям закрытым указом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBC: «Наблюдателям ОБСЕ предложили мониторить Магадан или Колыму»

"Россия в довольно резкой форме отказала Специальной мониторинговой комиссии ОБСЕ на Украине в заявке на мониторинг Крыма." - передает информационное агенство BBC.

"По словам председателя ОБСЕ Ламберто Заньера, Россия вместо Крыма предложила мониторить несколько регионов России - Магадан, Колыму или Новую Землю на наш выбор.

"Это возмутительно, но на желание мониторить Крым нами был получен отказ и неприемлемое во всех смыслах предложение." - заявил Заньера.
Ибрагим Хусяинов вне форума Ответить с цитированием Вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть.

 

Там в красном кружочке - обычный колесный ключ от авто...на 19...

В танке - таким малышом - делать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Шойгу явку с повинной сделал.

Российский высший генералитет попал под подозрение в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.
В частности, среди тех, кто попал под подозрение и “объявлен в государственный розыск” министр обороны РФ и два его заместителя, “и еще 10 генералов из числа высшего командного состава ВС РФ”.

Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.
– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.
Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.
– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.
– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.
На лицах генералов промелькнуло облегчение.
– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.
– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.
Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.
В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:
– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?
Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».
– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!
Через два дня все преступники уже были в Киеве.
– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.
Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»
Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.
Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:
– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.
Шойгу нахмурился:
– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!
Адъютант развёл руками:
– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.
– Едем в Берлин! – приказал Шойгу.
Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.
– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?
– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.
– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.
Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.
Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.
И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.

 

:070:

Начало тонкое, здОрово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...