Перейти к публикации
Форум - Замок

Порошенко - новый президент Украины...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Дарт Вейдер зарегистрирован в качестве кандидата в мэры Киева

23:02 30.04.2014

 

 

Дарт Вейдер 30 апреля был зарегистрирован киевской территориальной избирательной комиссией в качестве кандидата на пост мэра Киева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена избиркома Анастасию Зернову.

 

В ТИКе пояснили, что заместитель главы «Интернет-партии Украины» подал все необходимые документы, и они соответствуют законодательству. Комиссия завершает прием заявлений от претендующих на пост главы Киева 30 апреля в полночь. Выборы градоначальника пройдут 25 мая.

 

Дарт Вейдер уже не впервые выдвигает свою кандидатуру на государственные должности. Ранее он изъявил желание участвовать в баллотироваться в президенты Украины, однако ЦИК отказал Темному Лорду в регистрации. Причиной, как сообщили в комиссии, стало то, что кандидат не предоставил документы о смене имени и фамилии, а также не заполнял лично декларацию о доходах, а лишь расписался на ней.

 

Позже замглавы партии решил участвовать в выборах мэра Одессы — его помощники подали соответствующие документы в местный избирком. Выборы одесского градоначальника также назначены на 25 мая.

 

Дарт Вейдер стал известен благодаря борьбе с торговлей курительными смесями и незаконными парковками. Также он устроил раздачу жителям Киева соли и спичек в канун «конца света».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 744
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дарт Вейдер зарегистрирован в качестве кандидата в мэры Киева

23:02 30.04.2014

Единственный человек, который не барахтается в мелочах, никого ничем не пугает, ходит без оружия и не просит перечислить кто сколько может на банковский счет украинских ВС.

Предлагает по взрослому - построить украинскую империю. Причем космического масштаба. Теперь и у нас есть политик, мыслящий имперскими амбициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Королевская сняла свою кандидатуру с выборов президента

Опубликованное фото

Королевская стала второй из 23 зарегистрированных ЦИК кандидатов, отказавшихся от участия в выборах.

 

Киев, 30 апреля – АиФ Украина. Наталья Королевская приняла решения снять свою кандидатуру с предстоящих выборов на пост президента Украины, об этом она сообщила в комментарии Корреспондент.net.

 

«Я приняла для себя очень важное решение! И завтра, в День мира и труда, я объясню причину своего решения людям!», – сказала Королевская.

 

Ранее о снятии своей кандидатуры на пост главы государства заявил Олег Царев, однако заявления от него в ЦИК не поступало. «У меня пока нет информации, что такое заявление в ЦИК поступало. Объявить можно что угодно… Насколько я знаю, таких заявлений в ЦИК не поступало», – заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Украины Андрей Магера.

 

Напомним, 21 кандидат на пост президента Украины на внеочередных выборах глав государства 25 мая 2014 г. зарегистрирован Центральной избирательной комиссией (ЦИК) по состоянию на 1 апреля, а 17 лицам отказано в регистрации.

 

Национальная телекомпания Украины отказала в участии в предвыборных теледебатах Олегу Цареву. Кандидат считает, что невозможность участвовать в теледебатах лишит «шанса донести позицию жителей юго-востока до Украины».

Ай, молодца! У нас тоже есть наша няша, в пику крымской! Будет прокурором!

Немного переживаем. Статус президента так стремительно теряет привлекательность, хоть бы один кандидат до выборов дотянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донбасс проведет 11 мая референдум о присоединении к Днепропетровщине

 

Созданный 30 апреля Межобластной совет территориальных громад приступил к подготовке проведения 11 мая референдума о включении районов Донецкой и Луганской областей в состав Днепропетровской области. Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов, осуществляющий информационную поддержку Штабу национальной защиты Днепропетровска.

 

«11 мая во всех населенных пунктах Донецкой и Луганской областей состоится референдум, где территориальные громады смогут высказаться: хотят ли они находиться под контролем криминальных элементов, провозгласивших так называемую “федерализацию”, либо хотят изменить территориально-административное устройство и войти в состав Днепропетровской области», — написал г-н Бутусов в Facebook.

 

По его словам, с 1 мая начинается официальная агитация. «Референдум за присоединение к Днепропетровской области требует от сознательных граждан организации охраны мест проведения референдума, проведения агитации. Штаб национальной защиты готов оказать помощь», — отметил журналист.

 

Он добавил, что в день проведения референдума будут организованы экзит-поллы, которые покажут, какой из двух референдумов наберет наибольшую поддержку граждан.

 

«Представители территориальных громад, которые хотят присоединиться к проведению референдума, могут обращаться в Межобластной совет территориальных громад Юго-Востока Украины», — подчеркнул г-н Бутусов.

 

Как сообщал НБН, представители самопровозглашенной «Донецкой народной республики» готовятся провести 11 мая референдум о самоопределении Донбасса.

Г-н Коломойский никак не уймется. Оправдывает доверие Юли Владимировны.

И хочет достичь вершины искусства рейдерства. Раньше предприятия отжимал, теперь территории.

Вряд ли кто решится поехать с такими инициативами в Луганск или Донецк. Значит, люди из Донецка и Луганска, кто захочет, поедут к Коломойскому в Днепропетровск на его референдум. По аналогии с крымчанами, которые на выборы президента приглашаются в Украину. Такой нацьиональныйй движняк намечается.

Какую национальность в Днепропетровске объявили козырной, хочется еще узнать, что за Штаб национальной защиты Днепропетровска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, молодца! У нас тоже есть наша няша, в пику крымской! Будет прокурором!

Немного переживаем. Статус президента так стремительно теряет привлекательность, хоть бы один кандидат до выборов дотянул.

Думаешь Юля - откажется...или Тягнибок?

Но ты прав - 25 дней - их еще нужно прожить...и маслину не схлопотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь Юля - откажется...или Тягнибок?

Но ты прав - 25 дней - их еще нужно прожить...и маслину не схлопотать...

Эти вряд ли откажутся. Фюреры не сдаются.

 

1 мая 2014, 14:01 (мск)

Королевская объяснила, почему передумала идти в президенты

 

Кандидат в президенты Наталья Королевская снимает свою кандидатуру с президентских выборов. Она считает, что эти выборы раскалывают Украину.

 

Сегодня, в День мира и труда, я сняла свою кандидатуру. Я считаю, что эти выборы превратились в соревнование отдельных политиков, и фактически раскалывают страну. Лично я шла на выборы для того, чтобы сделать все для социальной защиты наших граждан. Но статус кандидата в Президенты мешает заниматься этим в полной мере, — написала она в Facebook.

 

По словам политика, она полностью посвятит себя социальной защите людей.

 

Совсем скоро я снова поеду на Юго-Восток, туда, откуда я родом, где ситуация накалена до предела. И буду помогать тем, кто в это сложное время остался без поддержки государства, — добавила Королевская.

 

Она также пообещала отдать деньги, которые планировалось потратить на избирательную кампанию, пенсионерам, ветеранам, людям с инвалидностью, малообеспеченным семьям.

 

Жизнь 25 мая не заканчивается. Все только начинается И главный вопрос — какой будет наша страна после выборов. Будут ли миллионы наших соотечественников чувствовать защищенность и уверенность в завтрашнем дне, — добавила экс-министр.

 

Как сообщает Интерфакс, Королевская уже подала в ЦИК заявление о снятии своей кандидатуры на выборах в президенты Украины.

 

От других кандидатов в президенты на данный момент заявления об отказе от участия в выборах не поступало.

 

Справка: Согласно календарному плану, 1 мая в 00:00 истекает срок для подачи заявлений кандидатами в президенты о снятии своей кандидатуры с регистрации. ЦИК не позднее 2 мая должен утвердить форму и текст избирательного бюллетеня по выборам президента.

 

Напомним, еще вчера издание Корреспондент распространяло информацию, что Наталья Королевская решила снять свою кандидатуру с выборов президента Украины.

 

Ранее народный депутат, лидер движения Юго — Восток, экс-регионал Олег Царев во время заседания Координационного совета Общественного движения Юго-Восток сделал заявление о том, что он снимает свою кандидатуру с президентских выборов. Однако заявление в ЦИК так и не подал.

 

Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин также не исключал возможности отказа от участия в выборах. Но и он не подал соответствующего заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно неудобный вопрос? Если пойдёшь голосовать, то за кого?

Наташа, он не неудобный, он горький. Я никогда не думал, что у оппозиционеров, которые натерпелись от тирании, столько дерьма внутри.

Голосовать буду или за Порошенко, он наиболее урановешенный и его Юля не любит, для меня это уже показатель приличности.

Или за Тигипко, он из "восточников" тоже самый уравновешенный, хоть и "хитрый молдаванин", как о нем говорят. Остальные "восточники" это же вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, он не неудобный, он горький. Я никогда не думал, что у оппозиционеров, которые натерпелись от тирании, столько дерьма внутри.

Голосовать буду или за Порошенко, он наиболее урановешенный и его Юля не любит, для меня это уже показатель приличности.

Или за Тигипко, он из "восточников" тоже самый уравновешенный, хоть и "хитрый молдаванин", как о нем говорят. Остальные "восточники" это же вообще ужас.

Т.е. тебя не смущает, что Порошенко миллиардер?

Я просто спрашиваю, а то ещё подумаешь, что отговариваю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебя не смущает, что Порошенко миллиардер?

Я просто спрашиваю, а то ещё подумаешь, что отговариваю. )))

Нет, не смущает. Там, наверху, все такие. В пользу Порошенко 2 явных факта:

- он сделал честный бизнес на шоколаде. "Рошен" все знают, т.е. человек знаком с созидательным трудом.

- в своей вотчине, Виннице, он построил много всего, облагородил ее, в т.ч. один из лучших культурных комплексов с музыкальным фонтаном европейского уровня, все на свои деньги. не жлоб.

Против - с кем он только не "дружил". Начиная с Ющенко и заканчивая Януковичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не смущает. Там, наверху, все такие. В пользу Порошенко 2 явных факта:

- он сделал честный бизнес на шоколаде. "Рошен" все знают, т.е. человек знаком с созидательным трудом.

- в своей вотчине, Виннице, он построил много всего, облагородил ее, в т.ч. один из лучших культурных комплексов с музыкальным фонтаном европейского уровня, все на свои деньги. не жлоб.

Против - с кем он только не "дружил". Начиная с Ющенко и заканчивая Януковичем.

Ну тогда голосуй за него. :)

 

Правда в честный бизнес под два миллиарда вроде евро только на шоколаде, мне верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда голосуй за него. :)

 

Правда в честный бизнес под два миллиарда вроде евро только на шоколаде, мне верится с трудом.

У нас продается "Рошен" с большим успехом. Так что, вполне может быть, что так хорошо раскрутился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда голосуй за него. :)

 

Правда в честный бизнес под два миллиарда вроде евро только на шоколаде, мне верится с трудом.

В нашей стране ничего честного быть не может.

Я имел в виду, что никого не муровал в тазик с цементом и не топил в реке, как это массово было, например, в Донецке.

Состояние у него оценено в миллиард с хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране ничего честного быть не может.

Я имел в виду, что никого не муровал в тазик с цементом и не топил в реке, как это массово было, например, в Донецке.

Какие ты мне страсти рассказываешь. Это при Януковиче такие беспределы творились? Простых граждан или у кого бизнес был нужного разлива?

Состояние у него оценено в миллиард с хвостиком.

Я вроде слышала цифру в 1600000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ты мне страсти рассказываешь. Это при Януковиче такие беспределы творились? Простых граждан или у кого бизнес был нужного разлива?

Это Ахметов и К.

Точнее, Брагин и К, а Ахметов тогда был всего лишь бригадиром в его ОПГ. Это было в 90-е, убивали массово конкурентов по бизнесу или кто не хотел "делиться" или других бандитов. Потом эта компания пролоббировала "своего" Януковича сначала в замгубернатора, а потом, буквально через пару месяцев, и в губернаторы. Кучма назначил, спасибо ему огромное.

Оттуда и многие беды сегодняшние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ахметов и К.

Точнее, Брагин и К, а Ахметов тогда был всего лишь бригадиром в его ОПГ. Это было в 90-е, убивали массово конкурентов по бизнесу или кто не хотел "делиться" или других бандитов. Потом эта компания пролоббировала "своего" Януковича сначала в замгубернатора, а потом, буквально через пару месяцев, и в губернаторы. Кучма назначил, спасибо ему огромное.

Оттуда и многие беды сегодняшние.

Так это ты о начале 90-ых? В России те же ужасы творились. Но вот как-то со временем устаканилось... мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 мая 2014, 13:03 (мск)

СБУ предупредила об угрозе жизни Тимошенко и Порошенко

 

Служба безопасности Украины предостерегла двух фаворитов президентской гонки

 

СБУ проинформировала Управление государственной охраны об угрозе жизни кандидату в президенты Украины, лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

 

«Сегодня СБУ направило Управлению госохраны, которое осуществляет защиту Юлии Тимошенко как кандидату в президенты, сообщение о существовании угрозы ее жизни», — заявила сегодня Марина Сорока, пресс-секретарь Юлии Тимошенко.

 

В пресс-центре Службы безопасности Украины подтвердили эту информацию, и добавили, что касается эта информация не только Ю.Тимошенко.

 

По данным спецслужбы, определенная угроза существует в связи с поездкой кандидатов в президенты на юго-восток Украины. Информация об угрозе для жизни касается также и кандидата в президенты, внефракционного народного депутата Петра Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 мая 2014, 15:56 (мск)

Рада не поддержала проведение референдума 25 мая

 

Инициатива правительства набрала чуть больше 150 голосов народных депутатов

 

 

Народные депутаты не поддержали предложение провести всеукраинский референдум 25 мая вместе с досрочными выборами президента Украины. Об этом сообщил на брифинге врио заместителя главы Администрации президента Андрей Сенченко.

 

«Не была поддержана инициатива правительства, она набрала чуть больше 150 голосов, и основная аргументация была связана с тем, что любой референдум можно проводить, когда есть уверенность в том, что есть все условия для волеизъявления граждан, но не под дулами автоматов», — сказал Сенченко, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

 

Сенченко подчеркнул, что в принципе практически все парламентские фракции выступают за проведение референдума, но проголосуют за это только после того, как террористы сложат оружие и правоохранительные органы смогут локализовать бандформирования на востоке страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкиряк заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента

 

При этом он заявил, что намерен поехать на восток Украины

 

 

Экс-депутат Киевсовета Зорян Шкиряк заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента. Об этом он заявил в заключительном слове во время дебатов на Первом национальном канале.

 

"Я прекращаю участие в президентской кампании и прошу не считать мою фамилию в бюллетенях", - заявил Шкиряк.

 

Новости по теме: ВАСУ отклонил иск Симоненко к Шкиряку

 

При этом он заявил, что намерен поехать на восток.

 

Ранее народный депутат, лидер движения "Юго - Восток" Олег Царев во время заседания Координационного совета Общественного движения "Юго - Восток" заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента Украины. Также экс-министр соцполитики Наталья Королевская заявила, что сняла свою кандидатуру на пост президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт: Тимошенко договаривается с Порошенко

10 мая 2014

Второй претендент на президентский пост, Юлия Тимошенко, договаривается о своем политическом будущем с лидером президентской гонки Петром Порошенко. Об этом свидетельствует не только информация из штаба Ю.Тимошенко, но и ее резкое изменение предвыборной риторики по отношению к самому П.Порошенко, сообщил УНН политический аналитик Павел Нусс.

 

По его словам, в своем предвыборном турне по Украине Тимошенко неоднократно занималась откровенной антиагитацией против Порошенко, зато эта технология не сработала, а наоборот, уменьшила рейтинговые показатели на очередном опросе самой Тимошенко.

 

«То есть, базовый электорат Тимошенко на сегодняшний день составляет не более 6-8% избирателей, и последние социологические опросы продемонстрировали рецессию, а не рост этих показателей. Только 10% опрошенных (25-29 апреля) готовы поддержать Тимошенко, тогда как за ее главного конкурента — 33,3 процента избирателей. Эти показатели могут изменяться, но учитывая нетрадиционную кампанию Тимошенко, она только теряет сторонников, поэтому и было принято решение об изменении политтехнологической группы. Сейчас Тимошенко пользуется услугами израильского политконсультанта Таля Зильберштейна, который, наверное, и принял решение об изменении риторики Тимошенко по отношению к ее конкурентам», — заметил эксперт.

 

«В своем выступлении в г.Килия Одесской области Тимошенко несколько раз заметно изменила не только свою риторику, но и самое главное, отношение к важности выборов президента», — отметил Нусс и напомнил, что Тимошенко заявляла: «Пока у нас нет всенародно избранного президента, с нами просто не разговаривают на равных. А нам нужно это сделать. С президентом России нужно говорить, понимая нашу силу».

 

По мнению аналитика, изменение риторики свидетельствует о стремлении Ю.Тимошенко к переговорам относительно своего политического будущего.

 

«Тимошенко договаривается с Порошенко о должности премьер-министра Украины после победы второго в обмен на снятие своей кандидатуры с выборов уже до первого тура. На мой взгляд, этому послужил ультиматум западных партнеров к Тимошенко относительно ее будущего и провальная избирательная кампания в Украине. Учитывая фактор Яценюка, который получил гарантии от Порошенко по сохранению Арсения Петровича в кабинете правительства, сам Петр Алексеевич отвергнет или уже отверг предложение Тимошенко, ведь политический союз между ними невозможен по тем причинам, что оба политика представляют различные геополитические векторы, и западному политикуму необходимо удержать Яценюка», — отметил он.

 

В свою очередь, Нусс убежден, что политические лидеры определились во время внутриполитического кризиса и на конференции в Мюнхене в январе-феврале текущего года.

 

«Между Виталием Кличко, Арсением Яценюком и Петром Порошенко были достигнуты политические договоренности во время проведения Мюнхенской конференции в начале февраля. Там были определены новые политические лидеры, в список которых не включили Тимошенко по определенным причинам (газовое соглашение с Путиным 2009 г.). Вывод один. У Юлии Владимировны нет никаких шансов на победу, поэтому ранее она презентовала переворот в случае своего поражения. Это скорее всего было эмоциональное выступление по Фрейду, зато она использует единственный возможный шанс — договариваться», — подчеркнул Павел Нусс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то есть)

 

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко представил текст своей предвыборной программы. Документ получил название "Жить по-новому" и был опубликован на официальной странице кандидата Порошенко в сети Facebook.

 

"Коренных изменений требуют как страна в целом, так и каждый гражданин в отдельности. Но мы не можем изменить Украину, если не изменимся сами, не поменяем своего отношения к собственной жизни и к жизни государства в целом. В том, что страна в таком кризисе – есть частица ответственности каждого. Настал час дать четкий ответ, что значит для нас "жить по-новому"?", - говорится в тексте документа.

 

Кандидат разделил свои предвыборные обещания на четыре блока – политический, экономический, социальный и оборонный. В числе ключевых пунктов программы Порошенко сохранение парламентско-президентской формы правления в пределах конституции 2004 года, дальнейшая децентрализация власти, назначение досрочных выборов в парламент до конца 2014 года, внесение закона о парламентской оппозиции и проведение выборов мэров в два тура. Кандидат также намерен добиваться создания общественного телевидения, соблюдения свободы слова и принципа прозрачности работы СМИ.

 

Отдельно Порошенко заявил о своем намерении добиваться максимальной защиты прав нацменьшинств и сохранение статуса-кво в языковом вопросе, а также защиты русского языка на всей территории страны.

 

Гражданам предлагается также введение безвизового режима с ЕС, сохранение и приумножение соцвыплат, госинвестиции в образование и науку и реформа правоохранительных органов. Кроме того Порошенко намерен отвести Антимонопольному комитету роли ключевого экономического регулятора, в первую очередь для демонополизации жилищно-коммунального сектора.

 

Традиционно кандидат обещает бороться с коррупцией. А также намерен обеспечить доступ украинской продукции на мировые рынки, в том числе через зону свободной торговли с ЕС. Аграрную отрасль Порошенко рассматривает как один из приоритетов экономического развития страны. Вместе с тем, он намерен возрождать промышленный комплекс страны. Намерен политик также провести люстрацию и добиться обеспечения публичного контроля за назначением и деятельностью судей.

 

Главным оборонным приоритетом в программе Порошенко названо возвращение Крыма в состав Украины. Вместе с тем он намерен укреплять обороноспособность армии и развивать военно-промышленный комплекс.

 

В то же время Порошенко намерен добиваться урегулирования отношений с Россией с учетом неотвратимости европейского курса Украины. Он также обещает диверсификацию поставок газа и снижение энергоемкости экономики в целом.

 

"Я верю, что мы способны услышать и понять друг друга. Способны объединиться ради достойного будущего Украины, ради общей победы. Желание и готовность украинцев жить по-новому – вот основной ресурс национального развития и главный залог успеха", - подытоживаются цели программы.

А "израильский политконсультант Таль Зильберштейн" - известная личность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то есть)

 

 

А "израильский политконсультант Таль Зильберштейн" - известная личность?

Даже не знаю - что тебе сказать...

Вроде известный человек...работал с 2 нашими деятелями...

Но косвенно в обоих случаях замарался с незаконными деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимошенко съехала на 3 место

Опубликованное фото

Сергей Тигипко — бывший вице-премьер с миллиардным состоянием, в предварительном рейтинге кандидатов в президенты Украины подвинул экс-премьера Украины Юлию Тимошенко со второго на третье место.

 

Телефонный соцопрос, который был поведен с 6 по 8 мая по заказу телеканала 1+1 компанией GFK Ukraine показал, что Порошенко по прежнему лидирует со значительным отрывом от своих соперников – 40% голосов. Однако обладатель второго места поменялся. Сейчас его занимает Сергей Тигипко с рейтингом в 9%. Юлия Тимошенко проигрывает ему совсем не много, у нее 8,8% голосов.

 

Другие кандидаты в порядке снижения рейтинга расположились так: Олег Ляшко, Анатолий Гриценко, Ольга Богомолец, Михаил Добкин, Петр Симоненко, Олег Тягнибок и Дмитрий Ярош. Остальные кандидаты могут рассчитывать на поддержу менее 1%. Ни за кого или против всех намерены голосовать 4,7%. Затруднились с ответом 10,7% опрошенных.

 

Метод опроса: компьютеризированные телефонные интервью (CATI) со звонками на мобильные телефоны. Всего опрошено 810 человек. Выборка случайная, репрезентативная для населения Украины в возрасте 18 лет и старше по полу, возрасту, размеру населенного пункта и региона. Погрешность выборки не превышает 3,5% для выборки в целом или 9,0% для одного региона.

 

Напомним, согласно результатам другого опроса, также проведенного компанией GFK Ukraine, принять участие в голосовании на президентских выборах 25 мая, планируют 84,1% украинцев.

 

Самый высокий процент желающих идти на выборы на Западе Украины — 95,2%. Там не планируют голосовать только 4,8% респондентов. И самый низкий — в восточных областях, где учавствовать в голосовании намерены — 66,4%, и почти каждый третий не планирует идти на выборы — 29%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...