Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какое у тебя настроение;)))

Это пока. Мы тут с девчёнкой (которая с Украины) в кафешку собрались, ещё вчера договорились. Моя дочь устроила мне истерику, куда это я собралась и почему её не беру?!?!?! Уговоры мужа, что у мамы праздник, а они могут съездить в другое кафе или в боулинг или самолёты позапускать или куда она сама захочет, пока ни к чему не привели.

 

У меня все прозаичней(((

Зато на выходе светло и тепло. :)

 

Люся, жаль не видно кто за дверью кроме тебя. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на выходе светло и тепло. :)

Вполне возможно... Для меня эта дверь скорее ассоциируется с последним выходом.

 

Это пока. Мы тут с девчёнкой (которая с Украины) в кафешку собрались, ещё вчера договорились. Моя дочь устроила мне истерику, куда это я собралась и почему её не беру?!?!?! Уговоры мужа, что у мамы праздник, а они могут съездить в другое кафе или в боулинг или самолёты позапускать или куда она сама захочет, пока ни к чему не привели.

Тебе, как я понимаю, подарок сделали;) Теперь папа должен проявить максимум красноречия, чтобы и Аленка увидела в своей программе подарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно... Для меня эта дверь скорее ассоциируется с последним выходом.

А я думала с завтрашними посиделками и охотой на мамонтов, вдруг бегать будут с цветами и шампусиком туда-сюда. )))

 

Тебе, как я понимаю, подарок сделали;) Теперь папа должен проявить максимум красноречия, чтобы и Аленка увидела в своей программе подарок)))

Даже доставят до места назначения. :) Красноречие проявляем вдвоём, вроде получается, но меня уже дочка спрашивает когда приду!? Типа - чтобы в 6 вечера была дома! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала с завтрашними посиделками и охотой на мамонтов, вдруг бегать будут с цветами и шампусиком туда-сюда. )))

Ты ж сама сказала, что они вымерли)))) Те, над кем слой вечной мерзлоты потоньше, прислали поздравления в смс, остальные канули в Лету.

 

Даже доставят до места назначения. :) Красноречие проявляем вдвоём, вроде получается, но меня уже дочка спрашивает когда приду!? Типа - чтобы в 6 вечера была дома! )))

Мне обычно звонят в 9, типа, собираюсь ли домой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж сама сказала, что они вымерли)))) Те, над кем слой вечной мерзлоты потоньше, прислали поздравления в смс, остальные канули в Лету.

Но надежда теплится, что всплывёт парочка живых мамонтов из Леты и именно к вашему берегу. )))

 

Мне обычно звонят в 9, типа, собираюсь ли домой)))))

А ты на какое время заказала столик? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на какое время заказала столик? )))

На три часа, но не завтра, а во вторник. Завтра еще выходной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааааааа, я же змей по гороскопу...))

Нельзя так мучить животнаго))

И, кстати, где яблоко??))

Да где ж я его мучаю? по-моему очень люблю, а он меня :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется))) Я змеев избегаю. Так как ничто человеческое мне не чуждо, была у меня первая любовь. Вот почти как Чи (правда, он тут признался, что любит приврать) - 1965 года рождения, апреля месяца. И с тех пор я ни-ни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В расписную шаль да в нательный крест,

Загоню печаль... Пусть ей надоест...

И зашью крестом и поставлю ноль,

Где Нева мостом разводила боль...

Во дворах темно, удаль сбила стать...

Нет иных давно, а иным не стать...

 

Андрей Алялкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...