Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

Буд-дя, спасибо) С творческой составляющей все в порядке;), проблемы скорее с поддержанием социальных связей (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буд-дя, спасибо) С творческой составляющей все в порядке;), проблемы скорее с поддержанием социальных связей (

ох уж эти связи. Это вообще дело темное и запутанное, так что может пока паузу взять и не расстраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...проблемы скорее с поддержанием социальных связей (

Полынь, позвольте всему быть. Не пройдёт и трёх месяцев, как Вы заметите, что всё "устаканится" к лучшему, включая "социальные связи".

Главное: не придавайте значения поступкам других людей - это их Путь и , как любят бубнить эзотерики, их Карма - важнее то, что Вам комфортно и близко к гармонии.

Иногда взрывные события лишь меняют фон вокруг нас, вырисовывая произошедшие в нас изменения, хотя нам и кажется во время таких "революций" вокруг нас, что мир дискомфортен и не гармоничен - перестройка требует перемещения энергии, а это мощное движение нас в универсуме энергий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буд-дя, спасибо) С творческой составляющей все в порядке;), проблемы скорее с поддержанием социальных связей (

Ну артистка! Что ж тогда мне-то говорить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну артистка! Что ж тогда мне-то говорить? )))

А что делать? Трансформация никогда не обходилась безболезнено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать? Трансформация никогда не обходилась безболезнено)

 

Может пора трансформироваться обратно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назад дороги нет!!!!!!! Только вперед! Броня крепка и танки наши быстры... (Здесь должен быть марширующий с ружьем наперевес смайлик, но я его не нашла, видимо умаршировал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать? Трансформация никогда не обходилась безболезнено)

В таком случае прошу Вас меня простить, что я своим восхищением Вашими стихами поспособствовал привлечению Вас снова в эту песочницу.

Сам-то я её покидаю тотчас - не пристало куличики лепить, да песочком друг в друга кидаться - звоночек звенит, душа зовёт, мир прекрасен.

Желаю Вам, Полынь, выйти из трансформации Прекрасной и Удивительной!

Удачи и Счастья!

 

P.S.

Вот Вам вместо брони - Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не стоит?)))) Иногда и в детство впасть не грех;) Песочком кидаться я никогда не любила, а вот куличики - это запросто и в больших колиествах, видимо Сатурн прорабатывала;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назад дороги нет!!!!!!! Только вперед! Броня крепка и танки наши быстры... (Здесь должен быть марширующий с ружьем наперевес смайлик, но я его не нашла, видимо умаршировал).

 

А так пойдёт? )))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, бананами я еще ни разу не кидалась, яичницей было, картошкой тоже... Надо взять на вооружение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так пойдёт? )))

Афффигеть!

Банан, конечно, фрукт многофункциональный, но в качестве оружия применять еще не доводилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афффигеть!

Банан, конечно, фрукт многофункциональный, но в качестве оружия применять еще не доводилось))

Ледичка Елена Сергевна! Да ты даже не представляешь, как многогранен сей фрукт! Специально для тебя во время работы. )))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-м-м-м. А зачем? А размеры? )))

Размеры натуралистические) Был бы банан, а применение мы ему найдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хрустальным флаконом от "Лалик"? )))

Да, Лалик (не смотря на восхитительные флаконы) достаточно вонючий, чтобы я справилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Лалик (не смотря на восхитительные флаконы) достаточно вонючий, чтобы я справилась)))

И кто это из него воняет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...