Перейти к публикации
Форум - Замок

Как ведется анти-путинская пропаганда...


Рекомендованные сообщения

Обалдеть!

А наши молчат на эту тему. Хотя мне особо некогда новости слушать, так - вполуха между делами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!

А наши молчат на эту тему. Хотя мне особо некогда новости слушать, так - вполуха между делами...

Ну еще бы, конечно будут молчать. Им еще и пенсии платит Россия. Не знала? На своих пенсионеров не хватает, но чужим найдет. И кредит очередной Белоруссии выдаем.

Что за страна многострадальная. Ни одна сволочь не хочет заботиться о своих гражданах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знала.

У меня сейчас проверка сидит, такая, что ууууххххх! Трясут не по-детски - до последних труселей.

Говорят, сейчас везде такие - надо же чем-то пенсии Донбассу платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же чем-то пенсии Донбассу платить...

И ведь это на фоне того, что постоянно трындят о том, что ПФ разворован, денег нет и нужно повышать пенсионный возраст. Пенсии, которые платятся сейчас оплачивают такие как я. И почему-то я уверена, что когда я соберусь на пенсию мне государство покажет фигу.

 

 

Булгаков писал в 20-30-х годах прошлого столетия! А ничего не меняется.

Как там у него - "зато мы устраиваем судьбы иностранных оборванцев"

 

Когда, ну когда уже начнут думать о гражданах ЭТОЙ страны?? Считается, что у нас народ всё перетерпит. Это и есть натуральный сволочизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знала.

У меня сейчас проверка сидит, такая, что ууууххххх! Трясут не по-детски - до последних труселей.

Не та ли это ворона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знала.

У меня сейчас проверка сидит, такая, что ууууххххх! Трясут не по-детски - до последних труселей.

Говорят, сейчас везде такие - надо же чем-то пенсии Донбассу платить...

Лена...Лена...

 

Ну и надо тебе повторять бредни Эха Москвы и пр. дерьмократов...

 

Да Крым...Да - поддержка Донбаса...

 

Дорого? Да! Дорого!

 

Думаешь - для России встать на колени и поцеловать США в зад

- было бы дешевле и приятней для России и россиян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия платит пенсии Донбассу - это не бредни. Мне об этом рассказали 2 жителя Донбасса в реальности, а не в вирте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена...Лена...

 

Ну и надо тебе повторять бредни Эха Москвы и пр. дерьмократов...

 

Да Крым...Да - поддержка Донбаса...

 

Дорого? Да! Дорого!

 

Думаешь - для России встать на колени и поцеловать США в зад

- было бы дешевле и приятней для России и россиян?

Я и не повторяю.

Я говорю лишь о методах "взыскания" средств в бюджет.

Можно даже без увязки на несчастный Донбасс. Хочешь - перенеси в тему о России.

Это государственный рэкет, которому бизнесмену средней (даже меньше, чем средней) руки как мой шеф просто нечего противопоставить.

Налоговики в частной беседе говорят: мы не в состоянии отлавливать реальных неплательщиков, которые вообще ничего не платят, поэтому отыгрываемся на таких "условно" добропорядочных как ты. "Условно" - потому что законодательство у нас такое, что никто (как бы не пыжился) не может быть чист на 100%

Друзья фсбэшники опять же в частной беседе сказали: расслабься и получай удовольствие. Станешь сопротивляться, кому-то чего-то доказывать - про тебя нароют то, чего ты сам о себе не знаешь.

Юристы и адвокаты предлагают, конечно, идти в суд для оспаривания результатов (которых пока нет) проверки, но не с целью выиграть, а с целью потянуть время, чтобы вывести активы по-максимуму и по возможности обанкротиться, переведя бизнес на другую фирму, чтобы нечего было взыскать по акту. Потому что у судов разнарядка - принимать решения в пользу налоговиков. Хотя и здесь есть шанс попасть в % выигравших - но лучше подстраховаться.

 

Украинцы, введя налог на АТО, поступили честнее, я считаю (хотя это взгляд снаружи, может там изнутри тоже трясут всеми методами). У нас могли бы так же: какой-нить обязательный сбор "на Крым", но видимо побоялись общественного порицания. А так - вроде обычные плановые проверки, только доначисления стали в 10-ки раз больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас в СПб то же самое) Заказчики наши просто воют - КСПалата не вылезает из госучреждений и ФАС всех подряд окучивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка.

 

Ты все правильно пишешь...

 

Ошибка тут одна - причина - Крым и Донбасс...

 

Если бы не было Крыма - причины для санкций придумали бы другие...

 

И налоги поднялись бы...и рубль бы упал...

 

А главная задача разговоров про Крым и Донбасс - внести раскол

а российское общества...

 

И как видно по реакции Иришки и твоей - им это удается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка.

 

Ты все правильно пишешь...

 

Ошибка тут одна - причина - Крым и Донбасс...

 

Если бы не было Крыма - причины для санкций придумали бы другие...

 

И налоги поднялись бы...и рубль бы упал...

 

А главная задача разговоров про Крым и Донбасс - внести раскол

а российское общества...

 

И как видно по реакции Иришки и твоей - им это удается...

Не знаю, кто как, а помогать нужно - а как мы от них откажемся? При этом сама продолжаю работать и готова отстёгивать, сколько там решит государство... ЗП нам реально и чувствительно убавили, но мы советской породы, к аскезе привычные))) За Милошевича и Каддафи душа болит, а тут - вообще свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка.

 

Ты все правильно пишешь...

 

Ошибка тут одна - причина - Крым и Донбасс...

 

Если бы не было Крыма - причины для санкций придумали бы другие...

 

И налоги поднялись бы...и рубль бы упал...

 

А главная задача разговоров про Крым и Донбасс - внести раскол

а российское общества...

 

И как видно по реакции Иришки и твоей - им это удается...

Да мне-то по большому счету все равно, какая причина.

Просто не люблю, когда мне врут. Нагло и беззастенчиво.

Ты прекрасно видел, что я тут была одной из оголтелых фанаток Путина.

Знаешь почему? Потому что верила.

 

Первый жутко неприятный момент был связан с Крымом. Когда здесь Оля-Орлика писала, что в Крыму наши войска, а наше верховное командование на высшем официальном уровне это опровергало. И я с пеной у рта их поддерживала, потому что верила.

А потом Путин, так походя ответил: "Зеленые человечки? Ну, конечно, наши!" И я присела... И ослиные уши отросли...

 

Ну а уж после "кривой" линии в декабре прошлого года розовые очки слетели окончательно.

 

Я не веду антипутинскую пропаганду, упаси Бог! Я просто признаюсь в собственной наивности и где-то глупости, вот и всё.

Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться, а я очаровалась. Так что же, Путин в этом виноват???)))))) Да нет, конечно же... Сама...Сама...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто как, а помогать нужно - а как мы от них откажемся? При этом сама продолжаю работать и готова отстёгивать, сколько там решит государство... ЗП нам реально и чувствительно убавили, но мы советской породы, к аскезе привычные))) За Милошевича и Каддафи душа болит, а тут - вообще свои...

И я готова. Знать бы, сколько оно решило???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне-то по большому счету все равно, какая причина.

Просто не люблю, когда мне врут. Нагло и беззастенчиво.

Ты прекрасно видел, что я тут была одной из оголтелых фанаток Путина.

Знаешь почему? Потому что верила.

 

Первый жутко неприятный момент был связан с Крымом. Когда здесь Оля-Орлика писала, что в Крыму наши войска, а наше верховное командование на высшем официальном уровне это опровергало. И я с пеной у рта их поддерживала, потому что верила.

А потом Путин, так походя ответил: "Зеленые человечки? Ну, конечно, наши!" И я присела... И ослиные уши отросли...

 

Ну а уж после "кривой" линии в декабре прошлого года розовые очки слетели окончательно.

 

Я не веду антипутинскую пропаганду, упаси Бог! Я просто признаюсь в собственной наивности и где-то глупости, вот и всё.

Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться, а я очаровалась. Так что же, Путин в этом виноват???)))))) Да нет, конечно же... Сама...Сама...)

Ах, Елена Сергеевна! На его должности не утаивать правду (не пишу врать - это слишком примитивное слово в данном случае) невозможно, это было бы политически неверно! А народу никогда всего знать не полагается)))

Да собственно, никто из нас, форумчан, не ведет антипутинской пропаганды, даже те, кому тут пытались, было, это "пришить" - потому что все понимают, к чему это приведёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А народу никогда всего знать не полагается)))

Если бы - все так просто объяснялось...

 

В любой стране есть спецслужбы...и соответственно - гостайны...

Есть события попадающие под уровень открытия через 25 лет...

есть - через 50...а есть и те - что хранятся вечно...

 

И такие секреты хранятся хотя-бы потому - что их вскрытие

приведет к гибели вполне конкретных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы - все так просто объяснялось...

 

В любой стране есть спецслужбы...и соответственно - гостайны...

Есть события попадающие под уровень открытия через 25 лет...

есть - через 50...а есть и те - что хранятся вечно...

 

И такие секреты хранятся хотя-бы потому - что их вскрытие

приведет к гибели вполне конкретных людей...

Вооот!

Ну и пусть бы были в Крыму наши войска, ну зачем же в этом через полгода сознаваться? Рассказали бы лет через 50 - это было бы даже романтично. А так выглядело, что сил не было утерпеть и не выпендриться, что мол вот как мы вам всем носы утерли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот!

Ну и пусть бы были в Крыму наши войска, ну зачем же в этом через полгода сознаваться? Рассказали бы лет через 50 - это было бы даже романтично. А так выглядело, что сил не было утерпеть и не выпендриться, что мол вот как мы вам всем носы утерли!

Ой, Лен...

 

А может именно так и нужно было сделать

- чтобы кого-то...кто сильно мешал - поперли

с работы в спецслужбах США...

 

Т.е. обычная деза и провокация...

 

Понимаешь...

 

Я к высоким гостайнам отношения не имел...

максимум - с 10-летним сроком...

 

НО даже сегодня...некоторые вещи, которые

я читал, скажем, в 1980 г. - помогают понять

что-то такое - что без них - не очевидно...

 

Причем - работа спецуры - вообще не очевидна...

даже для тех - кто вроде имеет высшие допуски...

т.е. простые шпионы...и даже генералы и министры...

и даже президенты - могут использоваться в темную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главная задача разговоров про Крым и Донбасс - внести раскол

а российское общества...

 

И как видно по реакции Иришки и твоей - им это удается...

 

Не дождутся.

 

Да мне-то по большому счету все равно, какая причина.

Просто не люблю, когда мне врут. Нагло и беззастенчиво.

Ты прекрасно видел, что я тут была одной из оголтелых фанаток Путина.

Знаешь почему? Потому что верила.

 

Сергевна, не смеши мои тапочки. Ты же не только умная, но и хитрая и прекрасно знаешь, что президент не может себе позволить рассказывать всем как оно на самом деле обстоит. Оля сказала...а вот Президент сказал..Боже какое потрясение! Хочешь сказать что ты не знала, что наши войска в Крыму? Что там такого нового рассказали в фильме чего мы не знали год назад? НИ- ЧЕ-ГО. Ну так разве что - технически какие-то мелочи осветили. А по сути-то?

Но я с тобой абсолютно согласна, что надо было молчать. Хотя...а что случилось-то после этого? Санкции были и до и после. Может я чего-то не знаю, что похоже ничего более хУдшего для России все-равно не произошло.

 

Насчет Украина честнее с налогами. Ну нормально....Ты забыла что Наталья (кажись тоже бухгалтер?) писала какие у них налоги помимо этого на АТО повводили?

А честный налог на Крым - это просто глупость. В данном случае начальство поступает умнО (я не говорю правильно). Зачем людей бесить? Представляешь какой вой начнется в инфо пространстве - будут выть все, даже те кто к этому налогу отношения не имеет. Революции-майданы нам не нужны.

Короче, ты меня удивила, что вдруг хочешь предстать наивной. Завязывай, "не верю!" (с) Не порть свой светлый образ :36_1_1:

 

p.s. Я вот терпеть не могу вранье, но чтобы вокруг все благообразные ходили- надо переселяться на другую планету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно, никто из нас, форумчан, не ведет антипутинской пропаганды, даже те, кому тут пытались, было, это "пришить" - потому что все понимают, к чему это приведёт...

Никто не пытался вам "пришить", вы сами открыто писали о негативном отношении к нему. Тоже мне тайна полишинеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично бесит гораздо больше другое - дороги и связанное с этим скотство.

Волгоград - такой город. такая история!! А дороги просто ужас - как в 43-м - все в дырах!!, заплатах - кривые косые. Вот как так? Как можно воровать так безудержно?

На самом выезде из города кусок дороги в аэропорт уже хороший - значит могут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не пытался вам "пришить", вы сами открыто писали о негативном отношении к нему. Тоже мне тайна полишинеля...

Никаких тайн. Я ценю форум как пространство, где можно быть собой. Негативное отношение в разумных пределах с моей стороны сохраняется. Но это не тождественно антипутинской пропаганде никаким боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких тайн. Я ценю форум как пространство, где можно быть собой. Негативное отношение в разумных пределах с моей стороны сохраняется. Но это не тождественно антипутинской пропаганде никаким боком.

А никто вам "антипутинскую пропаганду" и "не пришивал",. Если только что-то мимо меня прошло? )))

Подумаешь, негативное отношение - Путин это переживет, а уж я и другие, кто его ценит тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...