Перейти к публикации
Форум - Замок

Зимушка, зима!


Рекомендованные сообщения

Зима в лице холодной маски,

Зима - пора измены по годам.

А я возму картину, краски,

Быть может холод передам.

 

А мы берем фотоаппараты и передаем холод зимы через фотографию...

У-у-у-у-у... холодно?

При ответе в тему одевайтесь теплее, что б не :36_1_26: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Ребятушки.... где зима?

Я понимаю, что НОЯБРЬ - это последний праздник осени, но с моего окошка я вижу такое:

post-78-1195219123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы берем фотоаппараты и передаем холод зимы через фотографию...

Спасибо Ольга, фото-аппарат есть, а снег... года 3 его не вижу, как быть? ВОт сегодня градусов +17. Опять только свои фотки выставлять? :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас осень пока ещё только в самом разгаре...

 

Вот это только что сняла из окна

 

Опубликованное фото

 

Слушайте-ка, а разводы такие странные на стене соседнего дома... Я сначала подумала, может это я где-то нечаянно объектив хапанула, а потом дошло -- это же ветер! У нас сейчас ветер задувает -- аж гул стоит по всему дому!!! Надо же... Кааааак интересно...

 

А эта с прошлого февраля, по-моему, осталась... или с начала марта.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 ноября, сегодня.

Холодно, +26...

 

Опубликованное фото

 

Вон, мимоза как съежилась...

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грядёт Зима, волшебница лесная,

Одарит Мир немою красотой!

Сестрица Осени родная!

Владычица над мудрой простотой!

Наряд её соткали из снежинок,

Метель на плечи шалью ей спадёт!

Белее света лик, а поступь – бег пушинок!

Мы не услышим, как она придёт!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, благодарю всех за то, что посетили тему! Ведь только вчера было всего 5 просмотров, а уже сегодня за 50... для меня, как модератора этого раздела, это большой плюс и похвала! Сейчас перейду к каждому по отдельности.

R-Q, замечательное представление фотографии! Прекрасная задумка и настоящая зимушка! Кому принадлежит авторство и где это было сфотано?

Аленка, вашей зиме я могу только позавидовать! Иногда в -25 единственное жеоание - это солнце! Но моя душа малороссийская требует морозов и холодов! Поэтому, я с Вами буду делиться минусовой зимой, а Вы со мной плюсовой... ну как, идет?

Дама_Треф, спасибо что посетили тему, но Ваши фотографии в самую пору в тему "Картины осени"!!! Жду новых фотографий. А вот разводы на доме, по моему предположению, от кладки кирпича. Чем ровнее тем лучше (как говорится), просто я замечала, что когда фэмочки ровно выложены одна в одну, то они тоже дают блики волнистые!

И наконец, СНЕЖНАЯ!!!! Вот скажите мне, как Вас с таким совсем не зимним ником не пустит в эту тему? Пусть у Вас круглое лето, но посещать тему Выпросто обязяны :)))) Вам разрешается все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-Q, замечательное представление фотографии! Прекрасная задумка и настоящая зимушка! Кому принадлежит авторство и где это было сфотано?

Спасибо!!! Авторство фото и стихо принадлежит мне.

Фото сделано на Перынском Скиту Рождества Богородицы что на Новгородчине, на том самом месте, откуда пошло крещение Руси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-Q, я скажу Вам чистую украинскую фразу, но очень многозначительную "Я в захваті".

Полынь, я даже боюсь просить Вас фотографии этой зимы, потому что если они ПИТЕРСКИЕ... все, это на корню может меня убить! Тако-о-о-ой город, така-а-а-а-я история, тако-о-о-о-ой ландшафт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полынь, ничего страшного что ПОКА не сложился... Эта же тема не сегодня и не завтра, а тема ЗИМЫ! Поэтому при первом снеге жду Ваших фотографий :)

 

Ведь (скажу тихо) Питер - это моя страсть... желание и мечта... пока не реализованная! Побалуйте хоть чуток малороссийскую душеньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СНЕЖНАЯ!!!! Вот скажите мне, как Вас с таким совсем не зимним ником не пустит в эту тему? Пусть у Вас круглое лето, но посещать тему Выпросто обязяны :)))) Вам разрешается все!

Правда?! Оля, ты мне разрешаешь выставлять чужие фотографии?! Спасибо! :36_1_32v::219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная... знаешь, я тебе не то, что бы разрешаю... эт уже твой долг!!! Радовать нас зимними пейзажиками :11_9_16:

 

Полынь, пока не скачала фотографию не смогла увидеть эту красоту... Это уже не сосулька, а чисто украинская сабля, или меч в западноамериканских фильмах :36_1_1: А каким образом достали сосульку? Я бы побоялась её отламывать, стоя над остальными грозными сосулями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это специальное сосулечное место))) Слева галерея, (когда зима особенно снежная, то даже с женской миниатюрностью - подходи и выбирай любую сосульку) на которую в феврале падает самый яркий солнечный свет - раздолье сосулькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня утром поймала первый за эту зиму снег... Все фотки были сделаны буквально втечение получаса...

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Надо же... Пока обрабатывала фотки, снег опять пошёл... Так здОрово, по-тихоньку так меленькие снежинки летят себе и летят, неторопясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

это такой вот иерусалимский вид из окна.

Шаныч, а картинка-то потерялась? Надо срочно вернуть!

 

А на второй фотке это алоэ-вера? У нас здесь его тоже пруд пруди, а вот тот, что в России держали, который растёт деревом, я до сих пор только в Бруклинском Ботаническом саду видела. Такой великий соблазн был спереть веточку, да побоялась, как бы не застукали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, а картинка-то потерялась? Надо срочно вернуть!

 

А на второй фотке это алоэ-вера? У нас здесь его тоже пруд пруди, а вот тот, что в России держали, который растёт деревом, я до сих пор только в Бруклинском Ботаническом саду видела. Такой великий соблазн был спереть веточку, да побоялась, как бы не застукали.

Честно говоря,на первой картинке оно же - алое. Небольшая неразбериха с файлами получилась - мне мой консультант-дизайнер :) уменьшила картинку,но этот тип файлов не загружается,вот я повторно и разместил оригинал.

А у нас алое можешь рвать сколько угодно. Такие заросли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Частичка прошлой зимы =) Центр города =)

 

Опубликованное фото

 

А вот это вообще одно из любимых фото =)

 

Опубликованное фото

 

Хы-хы... а в конце дня лучше побыстрее смыться домой в теплый уголок... Иначе могут наступить вот такие морозы...

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...