Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться. Полтора года жду когда Она согласится на брак со мной, обещает, любит, но обстоятельства не позволяют ей. Срываюсь на выпивку от невозможности что-то изменить. За два года уже кодировался два раза. Столько раз самостоятельно пытался остановиться, все тщетно. В карте есть зависимость, несчастная любовь или безбрачие (знаю, детей не будет в нашей паре)?

Родился 05.02.1987 в Ефремове в 11;45.

http://sotis-online.ru/?chr=sx:m;dt:19870205114506;cityid:10335;name:%C2%E8%F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Срываюсь на выпивку от невозможности что-то изменить.

 

Так меняйтесь, (что мешает?) сами и не срывайтесь, в этом Ваша слабость, а не все женщины любят быть няньками и поводырями если вдруг у её избранника очередное фиаско по поводу и без. Может в этом и заключаются её раздумья о вашем совместном будущем? А стоит ли ей связывать с Вами жизнь? Не в ней причина, в Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не в ней причина, в Вас."

 

Так я и говорю, я зависим от алкоголя (в карте это видно?)

 

Меняться пробовал, срываюсь. Что с моей картой? Почему ничего не могу изменить? Все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не в ней причина, в Вас."

Так я и говорю, я зависим от алкоголя (в карте это видно?)

 

Меняться пробовал, срываюсь. Что с моей картой? Почему ничего не могу изменить? Все плохо?

Если ты ничего не напутал с датой и у меня с прогой и Гринвичем усё путём, у тебя замечательная карта.Просто Солнце твоё донельзя ленивое и избалованное с рождения, поэтому проще всплакнуть и приятственней в руки взять стакан (тебе ещё тридцатника нет, а ты уже два раза кодировался, ужас и позор!),чем заняться вышиванием крестиком, бисером, взять в руки кисти ну или отбойный молоток на худой конец. ))) В армии то хоть служил? Спортом сам для себя занимаешься? Марс у тебя весь такой из себя, да в сюсях-пусях с Сатурном, чего ещё желать? И ещё много хороший моментов в карте. Судя по моим расчётам с карте замкнутый тригон, так с чего ты пьёшь-то? Есть нехорошая кармическая фишка оппозиция Нептуна на Лилит.

 

А вообще наш астро-бомонд попросит тебя рассказать о себе.Так что давай, не стесняйся, раз данные свои уже выложил. Усё как на духу. Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...так с чего ты пьёшь-то? Есть нехорошая кармическая фишка оппозиция Нептуна на Лилит

А вообще наш астро-бомонд попросит тебя рассказать о себе.Так что давай, не стесняйся, раз данные свои уже выложил. Усё как на духу. Ждём-с"

 

Со временем не напутал, бирка есть. О себе что рассказать? Рос послушным до 16 лет. Потом уехал в другой город в институт поступил. Там игровые автоматы затянули. Выпивать стал. Институт бросил. В армии был. Работал много (часов много), но короткими сроками. Характер нетерпеливый.

Влюбился два года назад. Она замужем, дети.

Что еще сказать?

Нептун и Лилит о чем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты ничего не напутал с датой и у меня с прогой и Гринвичем усё путём, у тебя замечательная карта.Просто Солнце твоё донельзя ленивое и избалованное с рождения, поэтому проще всплакнуть и приятственней в руки взять стакан (тебе ещё тридцатника нет, а ты уже два раза кодировался, ужас и позор!),чем заняться вышиванием крестиком, бисером, взять в руки кисти ну или отбойный молоток на худой конец. ))) В армии то хоть служил? Спортом сам для себя занимаешься? Марс у тебя весь такой из себя, да в сюсях-пусях с Сатурном, чего ещё желать? И ещё много хороший моментов в карте. Судя по моим расчётам с карте замкнутый тригон, так с чего ты пьёшь-то? Есть нехорошая кармическая фишка оппозиция Нептуна на Лилит.

 

А вообще наш астро-бомонд попросит тебя рассказать о себе.Так что давай, не стесняйся, раз данные свои уже выложил. Усё как на духу. Ждём-с.

О, нашел как цитировать))

Дополняю: эмоциональный я. Контактный, словоохотливый и убедительный. Был свой бизнес (матерью подаренный), запил, развалил...

С работы вылетаю из за несдержанности: чуть что, руководителю напрямую выкладываю в чем он не прав. Понимаю а остановиться не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты ничего не напутал с датой и у меня с прогой и Гринвичем усё путём, у тебя замечательная карта.

Все верно, Наталя.

ВОт карта:

ViktorF.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В карте указаний на алкоголизм - нету...

Зато сколько угодно - на импульсивность...своеволие и упрямство...

Вот и в рассказах о себе - то же самое...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это не алкоголизм, а расхлябанность. И так будет всегда? С этой данностью ничего нельзя поделать? Может Сатурн позднее к порядку призовёт меня?

И ещё, есть в карте указание на партнера (жену) старше? Или то, что я без детей останусь...

Пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это не алкоголизм, а расхлябанность. И так будет всегда? С этой данностью ничего нельзя поделать? Может Сатурн позднее к порядку призовёт меня?

И ещё, есть в карте указание на партнера (жену) старше? Или то, что я без детей останусь...

Пожалуйста....

да Вы не переживайте. Что значит "будет всегда" - от Вас зависит. Ваш "алкоголизм" - это просто невоздержанность, есть оппозиция Нептуна и Лилит, но при этом Нептун так поддержан красиво со всех сторон, что эта тяга вполне преодолима. В карте есть ВСЁ))) Да, Сатурн в 7-м доме даёт возможность найти партнёра старше себя, но наверняка есть и другие варианты))) Дети - управитель 5-го дома Меркурий, который весь в гармоничных аспектах - и дети у Вас могут быть... Астрология говорит о возможностях, но вы ведь можете их и не реализовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это не алкоголизм, а расхлябанность. И так будет всегда? С этой данностью ничего нельзя поделать? Может Сатурн позднее к порядку призовёт меня?

И ещё, есть в карте указание на партнера (жену) старше? Или то, что я без детей останусь...

Пожалуйста....

Карта показывает ваши потенциалы...но не делает за вас работу...

Они создают условия для проработки ваших потенциалов.

 

А вот реализовывать их вы можете - как со знаком "+" так и "-"...

Все зависит только от вас.

 

Плотин тыс. 2000 лет назад писал:

-

«движение звезд предвещает судьбу каждого, но не создает ее, как неправильно понимает толпа».
Сатурн будет вас пинать и подталкивать до тех пор,
пока вы не начнете с ним сотрудничать...т.е. не начнете
быть человеком дисциплинированным и ответственным.
Вам вот вот 30...
А вы до сих пор живете так - как левая пятка подскажет.
И говорить о браке...детях и о чем-то еще подобном
- преждевременно. Как вы можете думать о женитьбе
и детях - если не в состоянии обеспечить их материально???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты точно влюбился? Или из серии, хочу чтоб было моё.

Как, и тут я ошибаюсь? Это каприз, не любовь? Это в карте?!

А насчёт алкоголя надо подумать. Спасибо, понаблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как, и тут я ошибаюсь? Это каприз, не любовь? Это в карте?!

Да при чем тут карта?

 

Есть - влюбленность...а есть - любовь...и еще Любовь...

И еще много ступенек...

 

На какой мы находимся - узнать можно...прожив вместе много лет...

 

Как я понимаю - вы пытаетесь разрушить чужую семью...

С точки зрения эзотерики - очень сложный процесс...

По сути - говорит ваш эгоизм...т.к. вы думаете только о себе...

А ведь там, как я понял, - есть еще и дети...которые вашими не станут...

НИКОГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут карта?

 

Как я понимаю - вы пытаетесь разрушить чужую семью...

С точки зрения эзотерики - очень сложный процесс...

По сути - говорит ваш эгоизм...т.к. вы думаете только о себе...

А ведь там, как я понял, - есть еще и дети...которые вашими не станут...

НИКОГДА!!!

Карта при том, что мы на астрофоруме) вот я и спрашиваю подкрепление картой ваших гипотез

 

А семья уже пострадала, в процессе наших отношений с ней. Разве я, как порядочный человек, не должен жениться теперь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Вы не переживайте. Что значит "будет всегда" - от Вас зависит. Ваш "алкоголизм" - это просто невоздержанность, есть оппозиция Нептуна и Лилит, но при этом Нептун так поддержан красиво со всех сторон, что эта тяга вполне преодолима. В карте есть ВСЁ))) Да, Сатурн в 7-м доме даёт возможность найти партнёра старше себя, но наверняка есть и другие варианты))) Дети - управитель 5-го дома Меркурий, который весь в гармоничных аспектах - и дети у Вас могут быть... Астрология говорит о возможностях, но вы ведь можете их и не реализовать...

Есть ребёнок у меня, живёт не со мной, с матерью.

Про "поддерживает красиво со всех сторон" загадочно написали)

Смотрю в карту, смысл ускользает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта при том, что мы на астрофоруме) вот я и спрашиваю подкрепление картой ваших гипотез

Гипотезы - это у вас.

Я могу только их подтвердить или отвергнуть.

Именно по этому - привел вам цитату из Плотина...

 

А семья уже пострадала, в процессе наших отношений с ней. Разве я, как порядочный человек, не должен жениться теперь?)

 

А вы в состоянии содержать семью?

Или, может, станете гирей на ногах?

 

Вы человек - не берущий на себя обязанностей.

Даже по отношению - к собственному ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои 5 копеек

 

предрасположенность к алкоголизму есть - вы пятёрка по рождению, а она имеет слабую внутреннюю структуру и может сломаться при сильном нажиме,

алкоголизм по моим наблюдениям во многом является образом жизни, когда чел таким образом, как ему кажется, находит способ "решать" свои проблемы,

то есть, на самом деле он просто старается сбежать от них, устраниться от их реального решения хотя бы на время,

это, конечно, говорит о слабости.................

ищите другие способы восстанавливать свои силы, если сейчас проблему не можете решить,

настраивайте себя - человек - существо самонастраивающееся, не всё и не всегда мы можем решить сейчас, особенно так, как нам этого хочется,

это нормально

 

кроме этого, вы предрасположены к зависимости от партнёров,

если партнёр будет использовать негативные методы в отношении вас, то вы можете попасть в самую негативную зависимость,

собственно, у вас есть выбор - вы можете стараться выстраивать партнёрские отношения, когда 2 человека становятся друг для друга органичным дополнением и начинают смотреть на мир и действовать вовне на этой основе, имея её в качестве надёжного, прочного тыла,

или же вы можете попасть в ту самую негативную зависимость, когда вами будут помыкать, контролировать, манипулировать,

вам необходимо научиться различать и определять эти состояния

 

и ещё хотелось бы добавить, что вы живёте всё в той же пятёрке - у неё есть очень интересная особенность,

уже при этой жизни вы можете получить ответ на свои действия и поступки, по сути, кармическую обратку,

потому просто живите честно, помните, что самый хороший способ проверить, правильно ли вы поступаете - переменить местами действующие лица,

поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступали с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои 5 копеек

 

предрасположенность к алкоголизму есть - вы пятёрка по рождению, а она имеет слабую внутреннюю структуру и может сломаться при сильном нажиме,

алкоголизм по моим наблюдениям во многом является образом жизни, когда чел таким образом, как ему кажется, находит способ "решать" свои проблемы,

то есть, на самом деле он просто старается сбежать от них, устраниться от их реального решения хотя бы на время,

это, конечно, говорит о слабости.................

 

Мне моя женщина так и говорит: "Назло маме отморожу уши" Возможно, очень возможно, что это она открыла мне глаза на этот способ бегства от реальности, от проблем и я зависим от ее оценки и подбадриваний.

Не скажете, какие планеты и конфигурации на зависимость от партнера указывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне моя женщина так и говорит: "Назло маме отморожу уши" Возможно, очень возможно, что это она открыла мне глаза на этот способ бегства от реальности, от проблем и я зависим от ее оценки и подбадриваний.

Не скажете, какие планеты и конфигурации на зависимость от партнера указывают?

Камилла - нумеролог.

Астрологию старается познать...

 

 

Вы, милейший, должны понять - что свалить свои грехи на карту - не получится.

Если хотите измениться - придется взять всю ответственность на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы можете попасть в ту самую негативную зависимость, когда вами будут помыкать, контролировать, манипулировать,

вам необходимо научиться различать и определять эти состояния

 

и ещё хотелось бы добавить, что вы живёте всё в той же пятёрке - у неё есть очень интересная особенность,

уже при этой жизни вы можете получить ответ на свои действия и поступки, по сути, кармическую обратку,

потому просто живите честно, помните, что самый хороший способ проверить, правильно ли вы поступаете - переменить местами действующие лица,

поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступали с вами

kamilla, контроллер скорее я в отношениях, причем очень жесткий.

А вот насчет поступать с людьми так, как бы хотел, чтобы они поступали со мной, это верно на все 100%

есть внутренний голос, который диктует это, но не в любви! Тут уж что мое, то мое, не верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камилла - нумеролог.

Астрологию старается познать...

 

 

Вы, милейший, должны понять - что свалить свои грехи на карту - не получится.

Если хотите измениться - придется взять всю ответственность на себя.

Я не свалить на карту хочу, разобраться надо, что прописано и как с этим бороться, со стороны вот тоже вы видите много, что я считал нормой.

Разобраться и поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо за карту. Подскажите, что означает в карте у меня Повозка (Луна, Черная луна, Нептун, Плутон)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже такое впечатление, что Виктор ищет в карте то, что ему хочется - что детей в "этом браке" не будет - видимо, дама сердца так решила, что детей ей хватит, что партнерша должна быть старше...

Так мы ищем подтверждение желаемого сценария или будем искать светлый путь?

Потому что на мой взгляд, встреча произошла на обороте Черной Луны, в 27 лет - это опасное искушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо за карту. Подскажите, что означает в карте у меня Повозка (Луна, Черная луна, Нептун, Плутон)?

Правильно.

Разобраться - надо. Но почему с конца то начинаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...