Перейти к публикации
Форум - Замок

Интимные стрижки


Рекомендованные сообщения

Глупости. Вполне нормальная процедура. Гораздо лучше бритья и подстригания.

Епиляция это конечно хорошо...в таком случаи есть два вида епиляции...воск и епилятор...

Воск резкая боль, а епилятор - монотонная точечная острая боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что скоблить его бритвой гуманней?))))

я считаю, что мужчины должны брить только лицо, да и то, если по долгу службы нужно или бороду с усами не любят. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что мужчины должны брить только лицо, да и то, если по долгу службы нужно или бороду с усами не любят. )))

И что, даже на 5 мм ненадо коректировать длину волос в интимных зонах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епиляция это конечно хорошо...в таком случаи есть два вида епиляции...воск и епилятор...

Воск резкая боль, а епилятор - монотонная точечная острая боль...

У эпилятора есть один недостаток, часть волосков (и не маленькую) он просто обрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У эпилятора есть один недостаток, часть волосков (и не маленькую) он просто обрывает.

Это еще зависит какой волос...если тонкий то да, а если грубый. щетинистый волос...то эпилятор лучше чем воск....наверно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту))) Про бритье написано правильно - развлекалка на каждый день, эпилятор дает эффект примерно на неделю, но... его не рекомендуется использовать даже в зоне бикини. Хорошо сделанный воск, если не лениться и не пропускать дает эффект на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воск резкая боль, а епилятор - монотонная точечная острая боль...

Ой, нет. Ноги и руки еще можно выдержать, а вот остальные места эпилятором...

Это ж чувствуешь выдирание каждой волосинки.

 

если грубый. щетинистый волос...то эпилятор лучше чем воск....наверно...

Он же выдерет вместе с куском кожи. Или пообрывает у корня, если мощности не хватит. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, нет. Ноги и руки еще можно выдержать, а вот остальные места эпилятором...

Это ж чувствуешь выдирание каждой волосинки.

Ну. по правде говоря привыкаешь со времинем...больно. но...

Он же выдерет вместе с куском кожи. Или пообрывает у корня, если мощности не хватит. ))))

Да нет, все не настолько страшно...самое главное не делать эту процедуру когда не настроен...в то время очень чувствительная кожа....да и в последнее время всякие насадки есть которые охлаждают кожу и кожа не чувствует сиьной боли...

 

Полынь

По опыту))) Про бритье написано правильно - развлекалка на каждый день, эпилятор дает эффект примерно на неделю,

Почему на неделю...это же волосинка с коренем выдалается...пока в луковичке зародится новая и прорастет то пройдет не меньше трех недель...через неделю вырастают волоски которые прежде были проэпилированы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, даже на 5 мм ненадо коректировать длину волос в интимных зонах?

А зачем? В чём смысл такая корректиовка для мужчины? Думаю, занимаясь сексом у женщины от этой интимной причёски более острых ощущений не прибавится. :) А лично у меня бы убавилось...навсегда. ))) Ну не представляю я своего партнёра с причёской в интимном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? В чём смысл такая корректиовка для мужчины? Думаю, занимаясь сексом у женщины от этой интимной причёски более острых ощущений не прибавится. :) А лично у меня бы убавилось...навсегда. ))) Ну не представляю я своего партнёра с причёской в интимном месте.

Ну не знаю...как по мне, то я не против интимных стрижек у мужчин, правда против максимального извращения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...