Перейти к публикации
Форум - Замок

советские открытки


Рекомендованные сообщения

Не знаю, будет ли кому приятно глазу, а меня в предновогодние праздники, что-то ностальгия замучила, наверное подарок от Деда Мороза захотела, под елку, как в детстве :))) Вот нашла, в глубинах интернета, прослезилась можно сказать, самая первая открытка у меня есть живьём, сохранила, на память! А может у кого есть советские первомайские или открытки с 8-ым Марта? Выкладывайте! :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе с 1 Мая))))))))))))))))))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе с 1 Мая))))))))))))))))))))

Спасибо! :)))))) Но хочу ещё! С 1-ым Мая! С 8-ым Марта! О, ещё с 23-им февраля или не было таких открыток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Наташка! Да как же не было, когда у меня только целая коллекция Четверикова!! Помнишь, я их в том Замке выкладывала? Почти вся эта электронная коллекция у меня есть и живьём, поскольку это был мой любимый открыточный художник.

Погоди малость -- вот вылечу своё разбухшее ухо(а то я сейчас как Чебурашка с одного боку и звон не прекращается уже целую неделю), разыщу эту подборку у себя на дисках и выложу снова. Я и сама их очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Наташка! Да как же не было, когда у меня только целая коллекция Четверикова!! Помнишь, я их в том Замке выкладывала? Почти вся эта электронная коллекция у меня есть и живьём, поскольку это был мой любимый открыточный художник.

Погоди малость -- вот вылечу своё разбухшее ухо(а то я сейчас как Чебурашка с одного боку и звон не прекращается уже целую неделю), разыщу эту подборку у себя на дисках и выложу снова. Я и сама их очень люблю.

А я не видела почему то! Так выставляй по новой. А у меня в Питере, остались дореволюционные открытки (прямо с марками, наследство так сказать от родного дяди) Пасхальные и Рождественские, красивые до сих пор! Жаль не взяла с собой, идиотка! :063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, зайди, посмотри вот по этой ссылке - http://blog.trud.ru/users/rodich2007/blog#post61749466 Тут много разных интересных открыток. (Советских правда не много) Но мне было интересно посмотреть на открытки 1903, 1908 года...

А вот несколько тематических

С 8 марта:

 

Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, Наталь, я их пока в таком вот виде выложу, а потом чуть попозже открою опять отдельную темку по Четверикову, где будут все эти и другие открытки уже по-отдельности.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, спасибо! Аж прослезилась! А открыточки очень даже ничего были, особенно со зверюшками, умелили старушку. :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...