Перейти к публикации
Форум - Замок

РЕБЕНОК ЖИВЕТ В КАЖДОМ ВЗРОСЛОМ.


Ester

Рекомендованные сообщения

Накопилось.....

Знаешь, так хотелось к мужскому плечу припасть, как к папиному, и заплакать. И чтобы он меня по головке по оцовски погладил и нос вытер, успокоил. Нифига подобного. Не дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом посте ты взрослая, поэтому тебе все это дурдомом кажется. Присоединяйся, ты же в первом посте была ребенком, по-моему.

 

Зря сказала, что букофф много. Надо было по взрослому вникнуть в текст.

А зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, так хотелось к мужскому плечу припасть, как к папиному, и заплакать. И чтобы он меня по головке по оцовски погладил и нос вытер, успокоил. Нифига подобного. Не дождаться.

Зато ты позволила себе в этом признаться..... а заначит, одним внутренним блоком стало меньше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато ты позволила себе в этом признаться..... а заначит, одним внутренним блоком стало меньше....

Нифига не меньше, я давно это знаю и признаюсь. Не могу зажимы отпустить, чтобы ребенок на ружу выбрался. Мужчины выолняющего роль отца нет. Не могу расслабиться! нужен человек с поведением отца по отношению ко мне. И в реале. Может как-то по другому можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не меньше, я давно это знаю и признаюсь

То ты признавалась себе, а то другому. хоть и виртуально..... большущая разница.....

А это страх перемен в тебе говорит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас ты взрослая, отмахнувшаяся от ребенка :)

Да, не могу я его отпустить. Значит стать до конца взрослой. Не прожитая ситуация, будет до конца жизни преследовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ты признавалась себе, а то другому. хоть и виртуально..... большущая разница.....

А это страх перемен в тебе говорит....

Признаться одно, а пережить это другое. Надо именно пережить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться одно, а пережить это другое. Надо именно пережить!!!

Признаться себе - одно.

Признаться другому - значит вывести проблему из себя, взглянуть со стороны на нее.

Как бы отделиться от нее.

Это первый шаг к проживанию и преодолению.

 

Если бы дело было в реале, я бы попросио тебя рассказывать все что приходит в голову по данной теме.

Эх... не в реале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться себе - одно.

Признаться другому - значит вывести проблему из себя, взглянуть со стороны на нее.

Как бы отделиться от нее.

Это первый шаг к проживанию и преодолению.

 

Если бы дело было в реале, я бы попросио тебя рассказывать все что приходит в голову по данной теме.

Эх... не в реале....

Всегда мечтала о мужчине- подружке. Чтобы одна дружба и никакого секса. Папа с дочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа недодал в детстве?

Ну, картина маслом. Вопрос был не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))....

думал воспоминания пойдут.....

Да воспоминание одно ярко стоит перед глазами, когда это все пишу. Папа меня тогда не пожалел!

 

Может вечером у Мирабелки спросит. Наука на месте не стоит. Какие методики есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да воспоминание одно ярко стоит перед глазами, когда это все пишу. Папа меня тогда не пожалел!

 

Может вечером у Мирабелки спросит. Наука на месте не стоит. Какие методики есть.

Ты можешь сейчас в эмоциях прожить эту ситуацию

Что сдесь сказать, что себе, но ты ее должна прожить эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь сейчас в эмоциях прожить эту ситуацию

Что сдесь сказать, что себе, но ты ее должна прожить эмоционально.

Не, не могу я на работе. На потом опять отложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...