Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Алесь

Как мы охотимся друг на друга)))

Recommended Posts

Только дорогое не проси выбирать.

Подумает что должен заплатить.

Но ты и сама это знаешь... :)

Ну, так это ж класс! Один из моих романов так и начался когда-то. Заодно и ездить попрактиковалась. А после этого действительно пошла на курсы, права получила и начала водить. Ну, a роман закрутился само собой. Правда, идея поучить меня водить была его, а не моя. Я только с энтузиазмом согласилась))))

А кулинария и фотография - тоже благодатные темы. Для меня вопросы по фотографии очень даже подходящие были бы. По поводу выбора аппарата, например. А, если нет желания ничего покупать и есть хотя бы какой-то аппарат, то по композиции, экспозиции,(не всё же автоматом щёлкать, хорошо бы понимать, что такое выдержка, диафрагма), по фотошопу миллион вопросов можно задать.

Мерси за советы и рекомендации) Теперь есть от чего оттолкнуться))

:219:

Guest ada

Настен, спасибо за совет. но мой знакомый не поверит, что я до такой степени дура)))) И сразу просечет, что это был повод)))

Мои бы поверили )))))))). Все,кто знает меня,знает также,какой я технологический чайник ))).

Guest ada

Слав, спасибо) но тут дело в том, что мне важно провести эксперимент))) Типа: попроси мужчину о помощи, позволь ему проявиться с лучшей стороны и наблюдай за переменой его отношения) У меня тут чисто исследовательский эксперимент) И для меня он важен, учитывая, что я обычно совершала одну и ту же ошибку: никогда не просила о помощи (либо догадайся сам, либо злилась, что не догадывается) , но зато с радостью помогала и заботилась сама. тут Валера прально говорил: женщина делает что-то для мужчины, показывая и намекая, как он должен о ней заботиться. но мужчины этого не понимают. То, что делает женщина, воспринимают как должное и ничего сами не делают (раз не просит - всего хватает, и не нужно стараться)

Точь- в точь как описывает Курпатов .И ведь прав )).

Так забавно)) Пока я тут сидела и думала, о чем бы попросить, товарищ сам обратился ко мне за помощью)) Учитывая тот факт, что помощь моя ему не очень и нужна, это повод, чтобы увидеться)))

Забавно, но я решила перекрасить обои в коридоре - кошка подрала немного и я вылила чашку кофе случайно на них)))) Поэтому мне нужно, чтобы кто-то помог выбрать краску, колер, валики и пр. и помог привезти))) И еще парочку цветочков надо купить по совету Насти)) Есть теперь с чем обратиться за помощью))

Точь- в точь как описывает Курпатов .И ведь прав )).

Курпатов - это который доктор?)))

Так забавно)) Пока я тут сидела и думала, о чем бы попросить, товарищ сам обратился ко мне за помощью)) Учитывая тот факт, что помощь моя ему не очень и нужна, это повод, чтобы увидеться)))

Забавно, но я решила перекрасить обои в коридоре - кошка подрала немного и я вылила чашку кофе случайно на них)))) Поэтому мне нужно, чтобы кто-то помог выбрать краску, колер, валики и пр. и помог привезти))) И еще парочку цветочков надо купить по совету Насти)) Есть теперь с чем обратиться за помощью))

Не черезчур скучно: краски, валики, обои?..)))

Краски...обои...

Можно в 4 руки эротические картинки на обоях нарисовать)))

Коту может не понравиться результат )))

Не черезчур скучно: краски, валики, обои?..)))

Не, так как я совсем не разбираюсь в этих делах, то надо дать человеку возможность помочь мне разобраться и тем самым проявить себя))) Он как раз недавно ремонтировал квартиру)

Краски...обои...

Заманчиво) Но с этим мы повременим пока))) Для чистоты и пользы эксперимента)

Коту может не понравиться результат )))

моя кошка не имеет права голоса)

Дискриминация кошки?...

Да, Насть) Считается, что собака - служит хозяину, а кошке служит сам хозяин. Но со мной это не прокатит)

Да, Насть) Считается, что собака - служит хозяину, а кошке служит сам хозяин. Но со мной это не прокатит)

Кошки - существа, прибывшие с далеких

Звезд чтобы радовать землян...

Игнорировать их мнение это непорядок.

Соберут совещание и накажут за неповиновение.

Дискриминация кошки?...

Та не журись...

Кошка резолюцию на стену наложит самостоятельно)))

И спрашивать никого не станет)))

Не, так как я совсем не разбираюсь в этих делах, то надо дать человеку возможность помочь мне разобраться и тем самым проявить себя)))

вот тебе совсем

на эту тему )))

4 минуты