Перейти к публикации
Форум - Замок

Маскарад.


Рекомендованные сообщения

Бокал красного вина))))

Завидую. А в Греции сегодня начался пост. У нас дома был рыбный день, хорошо хоть в качестве рыбы была сёмга, а в салате креветки, иначе я бы озверела. ))) Но вина нет. Надо срочно пойти купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас собственно тоже, но... не для всех))) Я периодически обедаю в ресторанчике грузинской кухни, ну какая там рыба;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас собственно тоже, но... не для всех))) Я периодически обедаю в ресторанчике грузинской кухни, ну какая там рыба;)

Так это у нас рыба дома была, а греки сегодня халву с пресным белым хлебом едят. В ресторанчиках тоже наверное фиг что найдёшь мясное, если только у репатриантов, но и они должны соответстовать духу поста. А у меня завтра курица по плану. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а греки сегодня халву с пресным белым хлебом едят

Что прямо халву?!?!? В нашем понимании? А с какой целью они это делают? И зачем с хлебом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что прямо халву?!?!? В нашем понимании? А с какой целью они это делают? И зачем с хлебом?

Вот берут кусок халвы, арахисовой к примеру, кладут на этот пресный хлеб и едят как бутерброд. А с какой целью не спрашивала. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Монтиньяк)))) Мне от одной мысли селедки захотелось)

Монтиньяк и ты хотя бы не видели живьём этих бутриков и как их поедают, а каково мне было? ))) Сегодня мужа с утра(он сегодня в вечер работает) послала в супермаркет за едой, в списке значилась бутылочка сухого винца, так что пропустив бокальчик, я снова приглашаю всех на карнавал в Венеции! )))

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...